Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 22
Unterweiler Rathaus, Ulm
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 38
Markbronn Rathaus, Blaustein
Bus 48
Mähringen Wendeschleife, Ulm
Bus 49
Ulmer Str.3, Westerstetten-Vorderdenkental
Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 58
Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 01.10.2014 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus 78 St.-Johannis-Straße, Weißenhorn -
20:20 Bus 49 Ulmer Str.3, Westerstetten-Vorderdenkental -
20:20 Bus 70 Illertisser Straße, Dietenheim -
20:20 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein -
20:23 RE 57121 München Hbf -
20:23 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein -
20:26 STR 1 Söflingen, Ulm -
20:26 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
20:26 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
20:28 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
20:30 Bus 22 Unterweiler Rathaus, Ulm -
20:30 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
20:30 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm + 120
20:30 Bus 58 Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ) -
20:30 Bus 59 Verbandsschule, Langenau (Württ) -
20:30 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
20:30 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
20:32 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
20:32 Bus 6 Eselsberg Hasenkopf, Ulm -
20:32 RB 26483 Weißenhorn -
20:34 RB 22629 Aulendorf -
20:35 Bus 77 Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) -
20:35 Bus 7511 Amstetten Bahnhof -
20:36 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
20:41 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
20:41 STR 1 Söflingen, Ulm -
20:41 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
20:41 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -