Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 20
Ulm ZOB
Bus 22
Achstetten Rathaus
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 3
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Ehinger Tor, Ulm
Bus 38
Markbronn Rathaus, Blaustein
Bus 48
Mähringen Wendeschleife, Ulm
Bus 5
Söflinger Weinberge, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 28.07.2014 18:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:20 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein -
14:23 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein -
14:45 Bus 20 Ulm ZOB -
18:30 Bus 22 Achstetten Rathaus -
18:30 Bus 77 Hittistetten Kapelle, Senden (Iller) -
18:30 RB 22594 Langenau(Württ) -
18:30 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm -
18:31 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
18:31 as 84361 Regensburg Hbf -
18:31 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
18:32 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
18:32 RB 26479 Weißenhorn -
18:33 RB 22380 Ehingen(Donau) -
18:33 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
18:34 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
18:34 RB 22595 Biberach(Riß) -
18:35 STR 1 Söflingen, Ulm -
18:35 Bus 5 Söflinger Weinberge, Ulm -
18:35 Bus 7511 Amstetten Bahnhof -
18:36 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
18:37 Bus 6 Universität Süd, Ulm -
18:37 RB 19290 Geislingen(Steige) -
18:38 Bus 3 Ehinger Tor, Ulm -
18:38 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
18:39 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -