Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 20, Bus 79
Ulm ZOB
Bus 21
Ehingen (Donau) Busbahnhof
Bus 24
Adenauerbrücke, Neu-Ulm
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 36
Herrlingen Birkebene, Blaustein
Bus 36
Herrlingen Bahnhof, Blaustein
Bus 49
Nellingen Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 23.09.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:44 IC 60419 München Hbf -
06:20 Bus 74 Staig Rathaus -
06:20 Bus 78 Weißenhorn Bahnhof -
06:20 RB 22643 Laupheim Stadt -
06:20 Bus 850 Günzburg Bahnhof -
06:20 Bus 36 Herrlingen Bahnhof, Blaustein -
06:20 Bus 20 Ulm ZOB -
06:21 RE 57101 München Hbf -
06:22 RB 22552 Langenau(Württ) -
06:22 Bus 49 Nellingen Rathaus -
06:22 Bus 58 Hörvelsingen Kirche, Langenau (Württ) -
06:24 Bus 79 Ulm ZOB -
06:25 Bus 70 Adlusstraße, Illertissen -
06:25 Bus 36 Herrlingen Birkebene, Blaustein -
06:26 STR 1 Söflingen, Ulm -
06:26 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
06:26 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
06:26 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
06:26 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
06:28 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
06:29 Bus 24 Adenauerbrücke, Neu-Ulm -
06:30 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
06:30 Bus 84 Pfuhl Parkplatz Schulzentrum, Neu-Ulm -
06:30 Bus 597 Unterelchingen Gasthof Zahn, Elchingen -
06:30 Bus 763 Weißenhorn Realschule -
06:30 RB 19270 Geislingen(Steige) -
06:30 ag 84351 Ingolstadt Hbf -
06:30 Bus 21 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
06:30 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
06:30 Bus 20 Ulm ZOB -
06:30 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
06:30 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -