Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 20
Ulm ZOB
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 58
Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ)
Bus 6
Eselsberg Hasenkopf, Ulm
Bus 6
Donaustadion, Ulm
Bus 7
Jungingen Rathaus, Ulm
Bus 7
Willy-Brandt-Platz, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 21.12.2014 12:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:51 ICE 518 Dortmund Hbf -
12:52 Bus 6 Eselsberg Hasenkopf, Ulm -
12:54 IRE 4228 Stuttgart Hbf -
12:56 RB 57771 Memmingen -
12:56 EC 115 Klagenfurt Hbf -
12:56 STR 1 Söflingen, Ulm -
12:56 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
12:56 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
13:00 Bus 85 Pfuhl Kirchstraße, Neu-Ulm -
13:00 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
13:00 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
13:00 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
13:03 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
13:04 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
13:04 EC 218 Frankfurt(Main)Hbf -
13:05 Bus 58 Feuerwehrgerätehaus, Bernstadt (Württ) -
13:09 ICE 515 München Hbf -
13:09 RB 19332 Stuttgart Hbf -
13:11 STR 1 Söflingen, Ulm -
13:11 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
13:11 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
13:11 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
13:12 IRE 4227 Lindau Hbf -
13:13 RE 22526 Ellwangen -
13:15 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
13:15 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
13:15 RE 22338 Sigmaringen -
13:15 Bus 20 Ulm ZOB -
13:15 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
13:15 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -