Abfahrten von Ulm Hbf am 02.07.2016 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:28 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
09:28 STR 1 - Söflingen, Ulm k.A.
09:28 Bus 3 - Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
09:28 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
09:30 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
09:30 Bus 88 - Steinheim Kirche, Neu-Ulm k.A.
09:30 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm k.A.
09:30 RB 22560 7 Nord Langenau(Württ) +0
09:30 Bus 48 - Mähringen Wendeschleife, Ulm +0
09:32 RB 26461 3 Süd Weißenhorn +0
09:32 Bus 10 - Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm k.A.
09:33 Bus 77 - ZOB, Ulm k.A.
09:33 ICE 690 1 Berlin Ostbahnhof +0
09:34 RB 22643 8 Biberach(Riß) +0
09:35 RB 22360 4 Nord Ehingen(Donau)
09:35 Bus 46 - Bahnhof, Amstetten +0
09:40 Bus 36 - Wippingen Kirche, Blaustein +0
09:43 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
09:43 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
09:43 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
09:43 STR 1 - Söflingen, Ulm k.A.
09:43 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm k.A.
09:45 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
09:45 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm k.A.
09:45 Bus 20 - ZOB, Ulm +0
09:45 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm k.A.
09:45 Bus 84 - Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm k.A.
09:47 Bus 10 - Blautal-Center, Ulm k.A.
09:48 ag 84361 2 Neufahrn(Niederbay) +0
09:50 Bus 71 - ZOB, Ulm k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Blauinsel
Ehinger Anlagen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Das Setra-Museum
Kammerlichtspiele
Ulmer Spielschachtel
Ulmer Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Martin-Luther-Kirche
Elly Heuss Realschule
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Wengenkirche

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Heilpflanzengarten
Duft- und Tastgarten
Blaubeurer Tor
Ehinger Tor

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Neutorstraße 32
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Europcar, Bahnhofplatz 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stern
Ibis Ulm
Ulmer Stuben
Intercityhotel Ulm

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Canton
Tuitong
La Bodega Espanola
Pizza Hut