Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 20, Bus 79
Ulm ZOB
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 3
Science Park II, Ulm
Bus 36
Wippingen Kirche, Blaustein
Bus 6
Donaustadion, Ulm
Bus 7
Jungingen Rathaus, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 22.10.2014 09:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 Bus 20 Ulm ZOB + 180
09:40 Bus 36 Wippingen Kirche, Blaustein -
09:41 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
09:43 Bus 36 Wippingen Kirche, Blaustein -
09:43 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
09:44 ag 84317 Landshut(Bay)Hbf -
09:45 STR 1 Söflingen, Ulm -
09:45 Bus 84 Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm -
09:45 Bus 20 Ulm ZOB -
09:45 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
09:46 Bus 3 Science Park II, Ulm -
09:48 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
09:49 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
09:49 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
09:50 Bus 79 Ulm ZOB -
09:51 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
09:51 ICE 690 Berlin Ostbahnhof -
09:51 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
09:52 Bus 70 Illertisser Straße, Dietenheim -
09:53 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
09:54 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
09:55 STR 1 Söflingen, Ulm -
09:55 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
09:56 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
09:56 RB 57763 Sigmaringen -
09:56 IC 2265 München Hbf -
09:56 Bus 3 Science Park II, Ulm -