Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Ehinger Tor, Ulm
Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 20
Ulm ZOB
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Sonnenfeld, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 6
Eselsberg Hasenkopf, Ulm
Bus 6
Donaustadion, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 04.07.2015 19:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:02 Bus 6 Eselsberg Hasenkopf, Ulm -
19:03 STR 1 Söflingen, Ulm -
19:03 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
19:04 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
19:04 EC 216 Saarbrücken Hbf -
19:06 Bus 3 Sonnenfeld, Ulm -
19:07 Bus 10 Ehinger Tor, Ulm -
19:08 Bus 850 Straß Römerstraße, Nersingen -
19:09 RB 19350 Stuttgart Hbf -
19:11 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
19:11 STR 1 Söflingen, Ulm -
19:11 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
19:11 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
19:13 RE 22538 Ellwangen -
19:15 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
19:15 RE 22344 Sigmaringen -
19:15 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
19:15 Bus 20 Ulm ZOB -
19:15 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
19:15 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
19:17 IRE 4235 Lindau Hbf -
19:17 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
19:18 as 84449 Abensberg -
19:18 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
19:19 RE 3943 Kempten(Allgäu)Hbf -