Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 22
Ulm ZOB
Bus 23
Hauptstraße, Schnürpflingen
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 6
Universität Süd, Ulm
Bus 6
Donaustadion, Ulm
Bus 7
Willy-Brandt-Platz, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 30.01.2015 10:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:56 EC 113 Klagenfurt Hbf -
10:57 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
10:57 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
10:59 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
10:59 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:00 Bus 88 Steinheim Kirche, Neu-Ulm -
11:00 Bus 78 Weißenhorn Bahnhof -
11:00 Bus 22 Ulm ZOB -
11:01 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:02 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
11:03 Bus 6 Universität Süd, Ulm -
11:03 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
11:04 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
11:04 EC 390 Frankfurt(Main)Hbf -
11:05 STR 1 Söflingen, Ulm -
11:06 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
11:08 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
11:09 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
11:09 ICE 513 München Hbf -
11:09 RE 19218 Osterburken -
11:09 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:10 Bus 23 Hauptstraße, Schnürpflingen -
11:10 Bus 74 Oberholzheimer Straße, Laupheim-Bihlafingen -
11:11 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:12 IRE 4225 Lindau Hbf -
11:12 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -