Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 20
Ulm ZOB
Bus 23
Weinstetten, Staig
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 37
Bockgasse, Blaustein-Bermaringen
Bus 59
Stotzinger Str., Asselfingen
Bus 6
Donaustadion, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 04.03.2015 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:02 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
07:02 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
07:03 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
07:03 Bus 6 Universität Süd, Ulm -
07:03 Bus 37 Bockgasse, Blaustein-Bermaringen -
07:04 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
07:05 STR 1 Söflingen, Ulm -
07:05 RE 19206 Neckarsulm -
07:05 Bus 59 Stotzinger Str., Asselfingen -
07:06 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
07:07 Bus E Kuhberg Schulzentrum, Ulm -
07:08 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
07:09 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
07:09 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
07:11 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
07:12 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
07:12 RE 3239 Friedrichshafen Stadt -
07:13 Bus 6 Universität Süd, Ulm -
07:13 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
07:15 Bus 23 Weinstetten, Staig -
07:15 Bus 84 Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm -
07:15 STR 1 Söflingen, Ulm -
07:15 Bus 20 Ulm ZOB -
07:16 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
07:17 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
07:17 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -