Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 22
Dellmensingen Hirsch, Erbach (Donau)
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 30
Laichingen Mitte, Laichingen
Bus 36
Herrlingen Birkebene, Blaustein
Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 6
Universität Süd, Ulm
Bus 6
Donaustadion, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 02.09.2014 11:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:48 Bus 30 Laichingen Mitte, Laichingen -
11:48 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
11:49 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
11:49 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
11:50 Bus 79 Ulm ZOB -
11:50 RB 22360 Ehingen(Donau) -
11:50 Bus 36 Herrlingen Birkebene, Blaustein -
11:51 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
11:51 ICE 598 Berlin Ostbahnhof -
11:51 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
11:53 Bus 36 Herrlingen Birkebene, Blaustein -
11:53 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:54 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
11:55 STR 1 Söflingen, Ulm -
11:55 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
11:56 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
11:56 RB 57767 Memmingen -
11:56 RB 57767 Sigmaringen -
11:57 Bus 6 Universität Süd, Ulm -
11:57 IC 2012 Hannover Hbf -
11:58 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
11:59 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
12:00 Bus 22 Dellmensingen Hirsch, Erbach (Donau) -
12:00 Bus 88 Steinheim Kirche, Neu-Ulm -
12:00 Bus 78 St.-Johannis-Straße, Weißenhorn -
12:00 IRE 3228 Aalen -
12:00 Bus 850 Hallenbad, Leipheim -