Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 3
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 37
Bockgasse, Blaustein-Bermaringen
Bus 48
Mähringen Wendeschleife, Ulm
Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 7
Jungingen Hülenweg, Ulm
Bus 7
Willy-Brandt-Platz, Ulm
Bus 7
Jungingen Rathaus, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 30.07.2015 02:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:11 RB 19296 Stuttgart Hbf 0
04:18 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:25 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm 0
04:30 RB 22500 Aalen 0
04:32 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
04:33 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:35 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm 0
04:40 ICE 616 Dortmund Hbf 0
04:42 ICE 619 München Hbf 0
04:46 RE 57205 München Hbf 0
04:48 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:50 ag 84307 Eggmühl 0
04:52 Bus 73 Blautal-Center, Ulm -
04:55 RB 19300 Stuttgart Hbf 0
04:55 RB 22504 Aalen 0
04:55 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm 0
04:56 STR 1 Söflingen, Ulm -
04:56 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
04:56 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
04:56 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
04:59 RB 22601 Friedrichshafen Hafen 0
05:00 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
05:00 Bus 7 Jungingen Hülenweg, Ulm -
05:00 Bus 37 Bockgasse, Blaustein-Bermaringen 0
05:00 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
05:00 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -