Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 21
Ehingen (Donau) Busbahnhof
Bus 3
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Universität Süd, Ulm
Bus 30
Suppingen Hauptstraße, Laichingen
Bus 368
Herrlingen Bahnhof, Blaustein
Bus 368
Herrlingen
Bus 49
Ulmer Str.36, Westerstetten-Vorderdenkental
Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 26.10.2014 00:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:10 CNL 418 Amsterdam Centraal -
00:10 CNL40418 Paris Est -
00:10 IC 60418 Stuttgart Hbf -
00:18 RB 57793 Memmingen -
00:26 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
00:30 Bus 74 Humlangen, Hüttisheim -
00:30 Bus 78 St.-Johannis-Straße, Weißenhorn -
00:30 Bus 6 Eselsberg Hasenkopf, Ulm -
00:30 Bus 368 Herrlingen -
00:30 Bus 49 Ulmer Str.36, Westerstetten-Vorderdenkental -
00:30 Bus 30 Suppingen Hauptstraße, Laichingen -
00:30 Bus 368 Herrlingen Bahnhof, Blaustein -
00:31 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
00:40 Bus 21 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
00:41 STR 1 Söflingen, Ulm -
00:41 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
00:41 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
00:41 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
00:45 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
00:45 Bus 3 Universität Süd, Ulm -
00:45 Bus 5 Söflinger Weinberge, Ulm -
00:45 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
00:54 STR 1 Söflingen, Ulm -
01:09 ICE 1018 Dortmund Hbf -
01:24 STR 1 Söflingen, Ulm -