Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 22, Bus 79
Ulm ZOB
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 3
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3
Science Park II, Ulm
Bus 7
Willy-Brandt-Platz, Ulm
Bus 7
Donaustadion, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 12.02.2016 07:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:47 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
07:47 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
07:48 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
07:49 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
07:50 Bus 71 Ludwigsfeld Ulmer Ried, Neu-Ulm -
07:50 Bus 79 Ulm ZOB -
07:50 Bus 22 Ulm ZOB -
07:51 Bus 3 Science Park II, Ulm -
07:51 ICE 692 Berlin Ostbahnhof -
07:52 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
07:53 Bus 3 Science Park II, Ulm -
07:54 STR 1 Söflingen, Ulm -
07:55 Bus 3 Science Park II, Ulm -
07:55 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
07:56 ICE 699 München Hbf -
07:56 RB 57759 Sigmaringen -
07:56 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
07:56 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
07:57 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
07:58 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
07:59 Bus 7 Donaustadion, Ulm -
07:59 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
08:00 Bus 88 Steinheim Kirche, Neu-Ulm -
08:00 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
08:02 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
08:02 IRE 3042 Basel Bad Bf -