Fahrplan für Ulm Hbf

Bus 20
Ulm ZOB
Bus 21, Bus 368
Ehingen (Donau) Busbahnhof
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 368
Ehingen(Donau)
Bus 5
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 59
Niederstotzingen
Bus 59
Niederstotzingen Bahnhof
Bus 6
Eselsberg Hasenkopf, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
La Bodega Espanola (2)
Tuitong (3)
Canton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel Ulm (1)
Ulmer Stuben (2)
Ibis Ulm (3)
Stern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Blaubeurer Tor (2)
Duft- und Tastgarten (3)
Heilpflanzengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wengenkirche (1)
Hans und Sophie Scholl Gymnasium (2)
Elly Heuss Realschule (3)
Martin-Luther-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Theater (1)
Ulmer Spielschachtel (2)
Kammerlichtspiele (3)
Das Setra-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ulm Hbf am 30.10.2014 22:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:56 Bus 6 Donaustadion, Ulm -
23:00 Bus 6 Eselsberg Hasenkopf, Ulm -
23:01 Bus 5 Washingtonallee, Neu-Ulm -
23:06 Bus 73 Senden (Iller) Bahnhof -
23:09 ICE 615 München Hbf -
23:11 STR 1 Söflingen, Ulm -
23:11 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
23:11 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
23:11 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
23:15 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
23:15 Bus 59 Niederstotzingen -
23:15 Bus 850 Echlishausen Siedlung, Bibertal -
23:15 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
23:15 Bus 59 Niederstotzingen Bahnhof -
23:15 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
23:15 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
23:20 Bus 368 Ehingen(Donau) -
23:20 Bus 21 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
23:20 Bus 7511 Amstetten Ortsmitte -
23:20 Bus 368 Ehingen (Donau) Busbahnhof -
23:20 Bus 20 Ulm ZOB -
23:23 RB 57199 Dinkelscherben -
23:23 RE 57659 Kempten(Allgäu)Hbf -
23:25 RE 22639 Friedrichshafen Stadt -
23:26 Bus 6 Donaustadion, Ulm -