Fahrplan für Universitätsklinikum, Magdeburg

Bus 161
Egeln ZOB
Bus 162, Bus 659
Magdeburg ZOB
Bus 659
Gymnasium, Wanzleben
STR 3
Leipziger Chaussee, Magdeburg
STR 3
Klinikum Olvenstedt, Magdeburg
STR 9
Reform, Magdeburg
STR 9
Neustädter See, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uniklinikum Otto-von-Guericke (1)
Südfriedhof (2)
Schule am Fermersleber Weg (3)
Neuapostolische Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technikmuseum (1)
Städtisches Puppentheater (2)
Literaturmuseum (3)
Lux (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum alten Wasserturm (1)
Paradiso (2)
Platon (3)
Kanton-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Süd (1)
Fitness-Class (2)
Carl-Miller-Freibad (3)
Bowling-Treff Sudenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz Joop (1)
Scivias (2)
Merkur (3)
Formule 1 Magdeburg Süd Flugplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gruson-Gewächshäuser (1)
Eike-von-Repgow Denkmal (2)
Aussichtsturm (3)
Hubbrücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)
Rotehorn Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Universitätsklinikum, Magdeburg am 21.10.2014 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:15 STR 9 Reform, Magdeburg -
15:19 Bus 659 Gymnasium, Wanzleben -
15:19 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
15:19 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
15:23 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
15:25 Bus 162 Magdeburg ZOB -
15:25 STR 9 Reform, Magdeburg -
15:27 Bus 659 Magdeburg ZOB -
15:29 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
15:29 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
15:32 Bus 161 Egeln ZOB -
15:33 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
15:35 STR 9 Reform, Magdeburg -
15:39 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
15:39 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
15:43 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
15:45 STR 9 Reform, Magdeburg -
15:49 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
15:49 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
15:53 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
15:55 STR 9 Reform, Magdeburg -
15:57 Bus 659 Magdeburg ZOB -
15:59 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
15:59 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
16:03 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -