Fahrplan für Universitätsklinikum, Magdeburg

Bus 134, Bus 161, Bus 659
Magdeburg ZOB
Bus 134
Nienburger Str., Calbe (Saale)
Bus 162
Altenweddingen Breite Str., Sülzetal
Bus 659
Gymnasium, Wanzleben
Bus 659
Langenweddingen Talwiese, Sülzetal
STR 3
Klinikum Olvenstedt, Magdeburg
STR 3
Leipziger Chaussee, Magdeburg
STR 9
Neustädter See, Magdeburg
STR 9
Reform, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

Uniklinikum Otto-von-Guericke (1)
Südfriedhof (2)
Schule am Fermersleber Weg (3)
Neuapostolische Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technikmuseum (1)
Städtisches Puppentheater (2)
Literaturmuseum (3)
Lux (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum alten Wasserturm (1)
Paradiso (2)
Platon (3)
Kanton-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Süd (1)
Fitness-Class (2)
Carl-Miller-Freibad (3)
Bowling-Treff Sudenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz Joop (1)
Scivias (2)
Merkur (3)
Formule 1 Magdeburg Süd Flugplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gruson-Gewächshäuser (1)
Eike-von-Repgow Denkmal (2)
Aussichtsturm (3)
Hubbrücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)
Rotehorn Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Universitätsklinikum, Magdeburg am 24.04.2014 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
06:00 STR 9 Reform, Magdeburg -
06:04 Bus 659 Magdeburg ZOB -
06:05 Bus 134 Magdeburg ZOB -
06:07 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
06:09 Bus 659 Gymnasium, Wanzleben -
06:13 STR 9 Reform, Magdeburg -
06:14 Bus 162 Altenweddingen Breite Str., Sülzetal -
06:15 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
06:18 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
06:23 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
06:23 STR 9 Reform, Magdeburg -
06:24 Bus 161 Magdeburg ZOB -
06:25 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
06:28 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
06:33 Bus 134 Nienburger Str., Calbe (Saale) -
06:33 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
06:33 STR 9 Reform, Magdeburg -
06:35 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
06:38 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
06:39 Bus 659 Langenweddingen Talwiese, Sülzetal -
06:43 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
06:43 STR 9 Reform, Magdeburg -
06:48 STR 3 Leipziger Chaussee, Magdeburg -
06:48 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -