Fahrplan für Universitätsklinikum, Magdeburg

Bus 659
Magdeburg ZOB
Bus 659
Osterweddingen Euroglas, Sülzetal
Bus 659
Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben
STR 3
Westerhüsen, Magdeburg
STR 9
Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg
STR 9, STR 93
Reform, Magdeburg
STR 93
Klinikum Olvenstedt, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Uniklinikum Otto-von-Guericke (1)
Südfriedhof (2)
Schule am Fermersleber Weg (3)
Neuapostolische Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technikmuseum (1)
Städtisches Puppentheater (2)
Literaturmuseum (3)
Lux (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum alten Wasserturm (1)
Paradiso (2)
Platon (3)
Kanton-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Süd (1)
Fitness-Class (2)
Carl-Miller-Freibad (3)
Bowling-Treff Sudenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz Joop (1)
Scivias (2)
Merkur (3)
Formule 1 Magdeburg Süd Flugplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gruson-Gewächshäuser (1)
Eike-von-Repgow Denkmal (2)
Aussichtsturm (3)
Hubbrücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)
Rotehorn Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Universitätsklinikum, Magdeburg am 01.09.2014 21:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:09 Bus 659 Magdeburg ZOB -
21:13 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
21:13 STR 93 Reform, Magdeburg -
21:15 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
21:20 STR 9 Reform, Magdeburg -
21:21 STR 3 Westerhüsen, Magdeburg -
21:26 STR 9 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
21:43 Bus 659 Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben -
21:43 STR 93 Reform, Magdeburg -
21:45 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
21:56 STR 9 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
22:13 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
22:13 STR 93 Reform, Magdeburg -
22:15 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
22:43 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
22:43 STR 93 Reform, Magdeburg -
22:45 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
23:13 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
23:13 STR 93 Reform, Magdeburg -
23:15 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
23:43 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
23:43 STR 93 Reform, Magdeburg -
23:45 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
00:13 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
00:13 STR 93 Reform, Magdeburg -