Fahrplan für Universitätsklinikum, Magdeburg

Bus 659
Osterweddingen Euroglas, Sülzetal
Bus 659
Magdeburg ZOB
Bus 659
Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben
STR 3, STR 9, STR 93
Reform, Magdeburg
STR 3, STR 93
Klinikum Olvenstedt, Magdeburg
STR 9
Neustädter See, Magdeburg
STR 93
Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg
STR 93
Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

Uniklinikum Otto-von-Guericke (1)
Südfriedhof (2)
Schule am Fermersleber Weg (3)
Neuapostolische Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Technikmuseum (1)
Städtisches Puppentheater (2)
Literaturmuseum (3)
Lux (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum alten Wasserturm (1)
Paradiso (2)
Platon (3)
Kanton-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Süd (1)
Fitness-Class (2)
Carl-Miller-Freibad (3)
Bowling-Treff Sudenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz Joop (1)
Scivias (2)
Merkur (3)
Formule 1 Magdeburg Süd Flugplatz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gruson-Gewächshäuser (1)
Eike-von-Repgow Denkmal (2)
Aussichtsturm (3)
Hubbrücke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)
Rotehorn Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Universitätsklinikum, Magdeburg am 20.04.2015 00:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:50 STR 93 Reform, Magdeburg -
00:53 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
01:13 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
01:19 Bus 659 Magdeburg ZOB -
01:43 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
01:45 STR 93 Reform, Magdeburg -
02:13 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
02:19 Bus 659 Magdeburg ZOB -
02:45 STR 93 Reform, Magdeburg -
03:13 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
03:45 STR 93 Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg -
03:58 STR 93 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
04:28 STR 93 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
04:30 STR 93 Reform, Magdeburg -
04:33 Bus 659 Osterweddingen Euroglas, Sülzetal -
04:52 Bus 659 Magdeburg ZOB -
05:00 STR 93 Reform, Magdeburg -
05:02 STR 9 Reform, Magdeburg -
05:05 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
05:14 STR 9 Neustädter See, Magdeburg -
05:15 STR 3 Reform, Magdeburg -
05:19 Bus 659 Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben -
05:22 STR 9 Reform, Magdeburg -
05:25 STR 3 Klinikum Olvenstedt, Magdeburg -
05:33 STR 3 Reform, Magdeburg -