Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

ALT ALF4
Zur Friedenseiche, Iserlohn
Bus 1, Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 22
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 19.04.2014 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:40 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
17:45 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
17:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
17:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
17:52 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
17:59 Bus 1 Hemer ZOB -
18:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
18:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
18:08 ALT ALF4 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
18:10 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:19 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:19 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:29 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
18:29 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
18:30 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
18:45 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
18:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
18:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
18:52 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
18:59 Bus 1 Hemer ZOB -
19:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
19:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
19:10 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:19 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:19 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -