Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 10
Gesamtschule Nußberg, Iserlohn
Bus 10
Gerlingser Platz, Iserlohn
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 11
Finanzamt, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 21.10.2014 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:09 Bus 1 Hemer ZOB -
07:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
07:10 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
07:10 Bus 204 Stadtbahnhof 2C/2D, Iserlohn -
07:11 Bus 222 K.-Adenauer-Ring ZOB 1B/1C/1D, Iserlohn -
07:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:17 Bus 214 Bädekerplatz, Iserlohn -
07:19 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
07:22 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
07:24 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
07:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:27 Bus 11 Finanzamt, Iserlohn -
07:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
07:28 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
07:30 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
07:33 Bus 10 Gerlingser Platz, Iserlohn -
07:35 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
07:36 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
07:37 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:38 Bus 10 Gesamtschule Nußberg, Iserlohn -
07:39 Bus 1 Hemer ZOB -
07:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
07:39 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -