Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

ALT ALF4
Zur Friedenseiche, Iserlohn
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1, Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 22
Auf der Heese, Menden (Sauerland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 01.11.2014 11:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:10 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
11:19 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
11:47 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
11:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
11:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
11:52 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
11:59 Bus 1 Hemer ZOB -
12:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
12:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
12:10 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
12:19 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
12:19 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
12:29 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
12:29 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
12:30 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
12:47 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
12:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
12:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
12:52 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
12:59 Bus 1 Hemer ZOB -
13:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
13:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
13:08 ALT ALF4 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
13:08 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
13:10 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -