Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

ALT ALF4, Bus 22
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 29.07.2014 14:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:49 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
14:52 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
14:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
14:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
14:55 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
14:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
15:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
15:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
15:04 ALT ALF4 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
15:07 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:08 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
15:09 Bus 1 Hemer ZOB -
15:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
15:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
15:19 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
15:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
15:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
15:34 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
15:35 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
15:37 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
15:38 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
15:39 Bus 1 Hemer ZOB -
15:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
15:43 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -