Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

ALT ALF4
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
Bus 14
Rombrock, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 05.03.2015 18:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:43 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
18:43 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
18:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
18:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:55 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
18:56 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
18:56 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
18:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
19:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
19:03 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn -
19:04 ALT ALF4 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
19:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
19:08 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
19:09 Bus 1 Hemer ZOB -
19:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
19:09 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
19:11 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
19:13 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
19:23 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
19:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
19:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
19:25 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
19:26 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
19:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -