Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 29.06.2016 16:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:34 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn k.A.
16:35 Bus 11 Im Lau, Iserlohn k.A.
16:38 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) k.A.
16:39 Bus 1 Hemer ZOB k.A.
16:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn k.A.
16:41 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
16:43 Bus 12 Im Lau, Iserlohn k.A.
16:43 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
16:48 Bus 214 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn k.A.
16:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
16:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) k.A.
16:55 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn k.A.
16:56 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
16:56 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn k.A.
16:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn k.A.
17:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn k.A.
17:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn k.A.
17:08 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) k.A.
17:09 Bus R30 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn k.A.
17:09 Bus 1 Hemer ZOB k.A.
17:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn k.A.
17:11 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
17:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
17:13 Bus 11 Im Lau, Iserlohn k.A.
17:15 Bus 18 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn k.A.
17:23 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
17:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) k.A.
17:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn k.A.
17:25 Bus 14 Rombrock, Iserlohn k.A.
17:26 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Baarstraße 108-112

Sport

Anfahrt & Anreise
Heidebad Schwimmzentrum
Sport- und Solebad Iserlohn
Eissporthalle Iserlohn
Gartenbad Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Franzosenhohl
Schäfer
Sauerländer Hof
Engelbert

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Parktheater Iserlohn
Gloria
Cinestar

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Danzturm
Seilersee
Sankt Aloysius
Altes Rathaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Brüderstrasse
Stadtbücherei
Rathaus Iserlohn
Gymnasium an der Stenner

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Koch am Markt
Lindenhof
Rocky Mountain
El Ambiente