Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11, Bus 12
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 17
Sonnenhöhe, Iserlohn
 

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 26.05.2015 07:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 Bus 1 Hemer ZOB -
07:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
07:41 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:43 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:43 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
07:43 Bus 12 Im Lau, Iserlohn -
07:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
07:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:55 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
07:56 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn -
07:56 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:57 Bus 18 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
07:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
08:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
08:03 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn -
08:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
08:08 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
08:09 Bus 1 Hemer ZOB -
08:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:09 Bus R30 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
08:11 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
08:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:13 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
08:23 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
08:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
08:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -