Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Bahnhof C, Unna
Bus 13, Bus 14
Quellengrund, Iserlohn
Bus 14
Rombrock, Iserlohn
Bus 14
Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 22
Auf der Heese, Menden (Sauerland)
Bus 7
Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 21.12.2014 06:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:59 Bus 1 Bahnhof C, Unna -
08:24 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
08:46 Bus 7 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
08:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
08:54 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
08:59 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
09:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
09:13 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
09:19 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
09:30 Bus 14 Rombrock, Iserlohn -
09:46 Bus 7 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
09:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
09:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
09:54 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn -
09:59 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
10:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
10:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn -
10:13 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
10:19 Bus 14 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn -
10:30 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
10:46 Bus 7 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn -
10:49 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
10:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -