Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

Bus 1, Bus 13
Hemer ZOB
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Battenfeld BC, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 13
Quellengrund, Iserlohn
Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 02.09.2014 23:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:14 Bus 1 Hemer ZOB -
04:27 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
04:40 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
04:59 Bus 1 Battenfeld BC, Menden (Sauerland) -
04:59 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
05:01 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
05:02 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:10 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
05:22 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
05:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
05:29 Bus 22 Rombrock, Iserlohn -
05:37 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
05:39 Bus 1 Hemer ZOB -
05:40 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
05:43 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:52 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
05:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:55 Bus 13 Hemer ZOB -
05:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
06:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn -
06:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
06:07 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -