Fahrplan für Unnaer Platz, Iserlohn

Bus 1, Bus 13
Hemer ZOB
Bus 1, Bus 15, Bus 16
Letmathe Mitte, Iserlohn
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 11
Im Lau, Iserlohn
Bus 16
Echelnteichweg, Iserlohn
Bus 17
Sonnenhöhe, Iserlohn
Bus 22
Auf der Heese, Menden (Sauerland)
Bus 22
Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Ambiente (1)
Rocky Mountain (2)
Lindenhof (3)
Koch am Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium an der Stenner (1)
Rathaus Iserlohn (2)
Stadtbücherei (3)
Hauptschule Brüderstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Sankt Aloysius (2)
Seilersee (3)
Danzturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Gloria (2)
Parktheater Iserlohn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Sauerländer Hof (2)
Schäfer (3)
Franzosenhohl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gartenbad Iserlohn (1)
Eissporthalle Iserlohn (2)
Sport- und Solebad Iserlohn (3)
Heidebad Schwimmzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Baarstraße 108-112 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 23.08.2014 05:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:37 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:48 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
05:55 Bus 13 Hemer ZOB -
06:07 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:10 Bus 22 Battenfeld E, Menden (Sauerland) -
06:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:19 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
06:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
06:35 Bus 11 Im Lau, Iserlohn -
06:37 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:40 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
06:49 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
06:52 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
06:54 Bus 1 Hemer ZOB -
06:55 Bus 13 Hemer ZOB -
06:58 Bus 1 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
07:07 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn -
07:10 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland) -
07:13 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:19 Bus 22 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn -
07:22 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -
07:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
07:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn -