Fahrplan für Unterankenreute Wolfegger Str., Schlier

 

Anfahrt & Anreise

Traube (1)
Grüner Baum (2)
Waldgasthof Fuchsenloch (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unterankenreute Wolfegger Str., Schlier am 19.04.2015 03:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung

Spätere Abfahrten ab 2015-04-19 15:07:09 +0000

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:18 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:40 Bus 7534 BSZ St.-Martinus-Str., Ravensburg -
06:40 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:41 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
07:02 Bus 101 Bildungszentrum, Bodnegg -
07:10 Bus 7535 Schützenweg, Vogt -
07:32 Bus 7534 Hofgarten, Wolfegg -
07:33 Bus 7534 Bildungszentrum St.Konrad, Ravensburg -
07:57 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
08:14 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
09:25 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
10:38 Bus 7534 Hintermoos, Schlier -
10:44 Bus 7534 Weingarten (Württ) Post -
12:18 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
13:04 Bus 7534 Fohren, Schlier -
13:10 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
13:28 Bus 101 Sieberatsreute, Waldburg -
13:36 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
13:43 Bus 7535 Erbisreute, Schlier -
14:01 Bus 7534 Hintermoos, Schlier -
14:27 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -