Fahrplan für Unterankenreute Wolfegger Str., Schlier

Bus 101
Bildungszentrum, Bodnegg
Bus 101
Sieberatsreute, Waldburg
Bus 7534
Post, Bad Wurzach
Bus 7534
Ravensburg Bahnhof
Bus 7534
Weingarten (Württ) Schulzentrum
Bus 7534
Hofgarten, Wolfegg
Bus 7534
Bildungszentrum St.Konrad, Ravensburg
Bus 7534
Dörfle, Weingarten (Württ)
Bus 7534
Fohren, Schlier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Traube (1)
Grüner Baum (2)
Waldgasthof Fuchsenloch (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Unterankenreute Wolfegger Str., Schlier am 22.10.2014 21:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:18 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:39 Bus 7534 Weingarten (Württ) Schulzentrum -
06:40 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
06:41 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
07:02 Bus 101 Bildungszentrum, Bodnegg -
07:15 Bus 7535 Schützenweg, Vogt -
07:28 Bus 7534 Hofgarten, Wolfegg -
07:33 Bus 7534 Bildungszentrum St.Konrad, Ravensburg -
07:53 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
08:14 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
09:25 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
10:38 Bus 7534 Hintermoos, Schlier -
10:44 Bus 7534 Dörfle, Weingarten (Württ) -
12:18 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
13:04 Bus 7534 Fohren, Schlier -
13:10 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
13:28 Bus 101 Sieberatsreute, Waldburg -
13:36 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
13:43 Bus 7535 Erbisreute, Schlier -
14:01 Bus 7534 Hintermoos, Schlier -
14:27 Bus 7534 Ravensburg Bahnhof -
16:01 Bus 7534 Post, Bad Wurzach -
16:08 Bus 101 Sieberatsreute, Waldburg -
16:22 Bus 7535 Erbisreute, Schlier -