Fahrplan für Untermühlstraße, Karlsruhe

STR 1
Durlach Turmberg, Karlsruhe
STR 1
Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe
STR 1
Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe
STR 1
Konzerthaus, Karlsruhe
STR 2, STR E
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
STR 2
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe
STR 2
Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe
STR 5E
Rintheim, Karlsruhe
STR 5E
Karlsruhe-Durlach
 

Anfahrt & Anreise

Paracelsus-Klinik Karlsruhe (1)
Oberwald Hauptschule (2)
Friedhof Aue (3)
Friedhof Rintheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosse Linde (1)
Etap Hotel Karlsruhe Ost (2)
Maison Suisse (3)
Der Blaue Reiter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Weinweg 28 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pavillon Wong (1)
Queens Pub (2)
Wienerwald (Pfinztalstraße) (3)
Treacy's Irish Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater in der Orgelfabrik (1)
Pfinzgaumuseum Durlach (2)
Karpatendeutsches Heimatmuseum (3)
Apfelbaum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Durlach (1)
Schloss Gottesaue (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmberg-Stadion (1)
Dav Karlsruhe und Kletterzentrum (2)
Fächerbad (3)
Traugott-Bender-Sportpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Untermühlstraße, Karlsruhe am 29.05.2015 00:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:13 STR 5E Karlsruhe-Durlach -
00:18 STR 5E Rintheim, Karlsruhe -
00:20 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
00:20 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
00:20 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
00:30 STR 2 Wolfartsweier Nord, Karlsruhe -
00:35 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
00:35 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
00:40 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
00:43 STR 5E Karlsruhe-Durlach -
00:48 STR 5E Rintheim, Karlsruhe -
00:50 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
00:50 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
00:52 STR E Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
00:55 STR 2 Wolfartsweier Nord, Karlsruhe -
01:10 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
01:13 STR 1 Konzerthaus, Karlsruhe -
01:13 STR 5E Karlsruhe-Durlach -
01:15 STR 2 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
01:17 STR 1 Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe -
01:18 STR 5E Rintheim, Karlsruhe -
01:22 STR E Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
01:25 STR 2 Wolfartsweier Nord, Karlsruhe -
01:40 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
01:44 STR 1 Durlach Turmberg, Karlsruhe -