Fahrplan für Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich

Bus 354, Bus N4
Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz
MRB25401, MRB25445, MRB25447, RB 12605, RB 12607, RB 12609, RB 12611
Koblenz Hbf
MRB25408, MRB25410, MRB25412, MRB25414, MRB25416, MRB25442
Köln Messe/Deutz
MRB25411, MRB25413, MRB25415
Mainz Hbf
MRB25441, MRB25443
Bingen(Rhein) Hbf
MRB25444, MRB25446
Remagen
RB 12604, RB 12638, RB 12786
Mayen Ost
 

Anfahrt & Anreise

Rheinlandhalle (1)
Rathaus Mülheim-Kärlich (2)
Kurfürstenhalle (3)
Sankt Mauritius Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Tauris (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tauris-Bad Restaurant (1)
China Restaurant Tao Tao (2)
Zur Krone (3)
Ristorante Pizzeria Gallo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Grüters (1)
Zur Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Himmelfahrt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich am 28.03.2015 22:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:24 MRB25441 Bingen(Rhein) Hbf -
22:36 MRB25442 Köln Messe/Deutz -
23:21 MRB25443 Bingen(Rhein) Hbf 0
23:36 MRB25444 Remagen 0
00:01 RB 12638 Mayen Ost 0
00:21 MRB25445 Koblenz Hbf + 1
00:36 MRB25446 Remagen 0
01:21 MRB25447 Koblenz Hbf -
01:32 Bus N4 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
03:21 MRB25401 Koblenz Hbf -
05:36 MRB25408 Köln Messe/Deutz -
06:36 MRB25410 Köln Messe/Deutz -
06:57 RB 12605 Koblenz Hbf -
07:21 MRB25411 Mainz Hbf -
07:36 MRB25412 Köln Messe/Deutz -
08:01 RB 12604 Mayen Ost -
08:15 RB 12607 Koblenz Hbf -
08:21 MRB25413 Mainz Hbf -
08:36 MRB25414 Köln Messe/Deutz -
08:57 RB 12609 Koblenz Hbf -
09:01 RB 12786 Mayen Ost -
09:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
09:21 MRB25415 Mainz Hbf -
09:36 MRB25416 Köln Messe/Deutz -
09:57 RB 12611 Koblenz Hbf -