Fahrplan für Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich

Bus 354
Mülheim-Kärlich Rathaus
Bus 354
Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz
Bus 354
Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich
Bus 987
Kettiger Str., Weißenthurm
Bus 987
Kettig Schule
MRB25411, MRB25413, MRB25415, MRB25417, MRB25419
Mainz Hbf
MRB25412, MRB25414, MRB25416, MRB25418, MRB25420
Köln Messe/Deutz
RB 12597, RB 12599
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rheinlandhalle (1)
Rathaus Mülheim-Kärlich (2)
Kurfürstenhalle (3)
Sankt Mauritius Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Tauris (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tauris-Bad Restaurant (1)
China Restaurant Tao Tao (2)
Zur Krone (3)
Ristorante Pizzeria Gallo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Grüters (1)
Zur Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Himmelfahrt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich am 27.11.2014 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
07:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
07:15 RB 12599 Koblenz Hbf -
07:21 MRB25411 Mainz Hbf -
07:22 Bus 354 Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich -
07:36 MRB25412 Köln Messe/Deutz -
07:46 RB 12597 Koblenz Hbf -
07:47 Bus 987 Kettiger Str., Weißenthurm -
07:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
07:57 Bus 987 Kettig Schule -
08:10 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
08:21 MRB25413 Mainz Hbf 0
08:36 MRB25414 Köln Messe/Deutz 0
08:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
09:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
09:21 MRB25415 Mainz Hbf 0
09:36 MRB25416 Köln Messe/Deutz 0
09:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
10:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
10:21 MRB25417 Mainz Hbf -
10:36 MRB25418 Köln Messe/Deutz -
10:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
11:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
11:21 MRB25419 Mainz Hbf -
11:36 MRB25420 Köln Messe/Deutz -