Fahrplan für Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich

Bus 354
Mülheim-Kärlich Rathaus
Bus 354
Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz
Bus 354
Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich
Bus 987
Kettig Schule
Bus 987
Kettiger Str., Weißenthurm
MRB25410, MRB25412, MRB25414, MRB25416
Köln Messe/Deutz
MRB25411, MRB25413, MRB25415
Mainz Hbf
RB 12604, RB 12786
Mayen Ost
RB 12605, RB 12607, RB 12609, RB 12611
Limburg(Lahn)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rheinlandhalle (1)
Rathaus Mülheim-Kärlich (2)
Kurfürstenhalle (3)
Sankt Mauritius Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Tauris (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tauris-Bad Restaurant (1)
China Restaurant Tao Tao (2)
Zur Krone (3)
Ristorante Pizzeria Gallo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Grüters (1)
Zur Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Himmelfahrt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich am 19.12.2014 06:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:36 MRB25410 Köln Messe/Deutz -
06:38 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
06:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
06:57 RB 12605 Limburg(Lahn) -
07:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
07:21 MRB25411 Mainz Hbf -
07:22 Bus 354 Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich -
07:30 RB 12692 Andernach -
07:36 MRB25412 Köln Messe/Deutz + 1
07:47 Bus 987 Kettiger Str., Weißenthurm -
07:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
07:57 Bus 987 Kettig Schule -
08:01 RB 12604 Mayen Ost + 28
08:10 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
08:15 RB 12607 Limburg(Lahn) 0
08:21 MRB25413 Mainz Hbf 0
08:36 MRB25414 Köln Messe/Deutz 0
08:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
08:57 RB 12609 Limburg(Lahn) 0
09:01 RB 12786 Mayen Ost 0
09:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
09:21 MRB25415 Mainz Hbf 0
09:36 MRB25416 Köln Messe/Deutz -
09:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
09:57 RB 12611 Limburg(Lahn) -