Fahrplan für Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich

Bus 354
Mülheim-Kärlich Rathaus
Bus 354
Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich
Bus 354
Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz
Bus 987
Kettiger Str., Weißenthurm
MRB25406, MRB25408, MRB25410, MRB25412, MRB25444
Köln Messe/Deutz
MRB25409, MRB25411
Mainz Hbf
MRB25443, MRB25445, MRB25449, RB 27701
Koblenz Hbf
RB 12600, RB 12692
Andernach
RB 12603, RB 12605
Limburg(Lahn)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rheinlandhalle (1)
Rathaus Mülheim-Kärlich (2)
Kurfürstenhalle (3)
Sankt Mauritius Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Tauris (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tauris-Bad Restaurant (1)
China Restaurant Tao Tao (2)
Zur Krone (3)
Ristorante Pizzeria Gallo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Grüters (1)
Zur Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Himmelfahrt (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Urmitz Abzw. Bahnhof, Mülheim-Kärlich am 27.01.2015 23:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:21 MRB25443 Koblenz Hbf -
23:36 MRB25444 Köln Messe/Deutz -
00:21 MRB25445 Koblenz Hbf 0
00:36 RB 27700 Remagen 0
01:21 RB 27701 Koblenz Hbf 0
04:36 MRB25406 Köln Messe/Deutz -
05:03 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
05:11 MRB25449 Koblenz Hbf -
05:36 MRB25408 Köln Messe/Deutz -
05:57 RB 12603 Limburg(Lahn) -
06:01 RB 12600 Andernach -
06:05 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
06:20 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
06:21 MRB25409 Mainz Hbf -
06:36 MRB25410 Köln Messe/Deutz -
06:38 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
06:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -
06:57 RB 12605 Limburg(Lahn) -
07:08 Bus 354 Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz -
07:21 MRB25411 Mainz Hbf -
07:22 Bus 354 Raiffeisenplatz, Mülheim-Kärlich -
07:30 RB 12692 Andernach -
07:36 MRB25412 Köln Messe/Deutz -
07:47 Bus 987 Kettiger Str., Weißenthurm -
07:50 Bus 354 Mülheim-Kärlich Rathaus -