Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 06.05.2016 15:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
15:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
15:09 Bus 440 Airport, Dortmund k.A.
15:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
15:28 Bus 437 Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
15:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund k.A.
15:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund k.A.
15:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
15:39 Bus 440 Airport, Dortmund k.A.
15:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund k.A.
15:58 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
15:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postkutsche Filmbühne

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Domenico
Haus Rodenberg
Ratskeller
Lindbergh

Hotel

Anfahrt & Anreise
Märker Stuben
Postkutsche
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm.

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dortmund-Aplerbeck

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elisabeth-Klinik
Friedhof Aplerbeck
Gymnasium an der Schweizer Allee
Friedhof Aplerbeck-Mitte