Fahrplan für Vieselerhofstraße, Dortmund

Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 431, Bus 431E
Lichtendorf, Dortmund
Bus 437
Jasminstraße, Dortmund
Bus 437
Aplerbeck, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Aplerbeck-Mitte (1)
Gymnasium an der Schweizer Allee (2)
Friedhof Aplerbeck (3)
Elisabeth-Klinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (1)
Postkutsche (2)
Märker Stuben (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Ratskeller (2)
Haus Rodenberg (3)
Domenico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 21.10.2014 13:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
13:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
13:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
13:42 Bus 431E Lichtendorf, Dortmund -
13:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
13:58 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
13:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
14:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
14:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
14:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
14:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
14:28 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
14:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
14:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
14:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
14:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
14:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
14:58 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
14:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
15:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
15:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
15:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
15:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
15:28 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
15:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -