Fahrplan für Vieselerhofstraße, Dortmund

Bus 431
Lichtendorf, Dortmund
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 437
Jasminstraße, Dortmund
Bus 437
Aplerbeck, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Aplerbeck-Mitte (1)
Gymnasium an der Schweizer Allee (2)
Friedhof Aplerbeck (3)
Elisabeth-Klinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (1)
Postkutsche (2)
Märker Stuben (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Ratskeller (2)
Haus Rodenberg (3)
Domenico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 24.10.2014 11:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
11:28 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
11:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
11:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
11:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
11:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
11:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
11:58 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
11:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
12:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
12:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
12:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
12:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
12:28 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
12:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
12:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
12:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
12:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
12:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
12:58 Bus 437 Aplerbeck, Dortmund -
12:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
13:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
13:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
13:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -