Fahrplan für Vieselerhofstraße, Dortmund

Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 431
Lichtendorf, Dortmund
Bus 437
Jasminstraße, Dortmund
Bus 437, Bus 440
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus 437, Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Aplerbeck-Mitte (1)
Gymnasium an der Schweizer Allee (2)
Friedhof Aplerbeck (3)
Elisabeth-Klinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (1)
Postkutsche (2)
Märker Stuben (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Ratskeller (2)
Haus Rodenberg (3)
Domenico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 19.12.2014 17:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
17:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
17:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
17:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
17:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
17:58 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
17:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
18:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
18:08 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
18:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
18:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
18:28 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
18:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
18:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
18:38 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
18:39 Bus 440 Airport, Dortmund -
18:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
18:58 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
18:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
19:08 Bus 440 Brünninghausen Betriebshof, Dortmund -
19:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
19:09 Bus 440 Airport, Dortmund -
19:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
19:28 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
19:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -