Fahrplan für Vieselerhofstraße, Dortmund

Bus 431
Lichtendorf, Dortmund
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 437
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus 437
Jasminstraße, Dortmund
Bus 437E
Aplerbeck, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Aplerbeck-Mitte (1)
Gymnasium an der Schweizer Allee (2)
Friedhof Aplerbeck (3)
Elisabeth-Klinik (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Dortmund-Aplerbeck (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Balladins Super. Airp. Hotel Dortm. (1)
Postkutsche (2)
Märker Stuben (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lindbergh (1)
Ratskeller (2)
Haus Rodenberg (3)
Domenico (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Postkutsche Filmbühne (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 02.09.2014 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
06:50 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
06:57 Bus 440 Airport, Dortmund -
07:00 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
07:07 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
07:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
07:10 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
07:17 Bus 440 Airport, Dortmund -
07:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
07:20 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
07:30 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
07:37 Bus 440 Airport, Dortmund -
07:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
07:40 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
07:47 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
07:48 Bus 437E Aplerbeck, Dortmund -
07:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -
07:50 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
07:57 Bus 440 Airport, Dortmund -
08:00 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
08:07 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund -
08:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund -
08:10 Bus 437 Mengede Bahnhof, Dortmund -
08:17 Bus 440 Airport, Dortmund -
08:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund -