Fahrplan für Visselhövede Bahnhof

Bus 880
Visselhövede Schule
Bus 880
Rotenburg (Wümme) Bahnhof
Bus 880, Bus 884
Visselhövede Markt
Bus 880
Wittorf Abzw. Nindorf, Visselhövede
Bus 880
Wittorf Dorfgemeinschaftshaus, Visselhövede
erx81668, erx81672, erx81674, erx81676
Bremen Hbf
erx81669, erx81675, erx81679, erx81693
Uelzen
erx81687
Soltau(Han)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eigenart (1)
Alla Posta (2)
Zur Visselquelle (3)
Santorini (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Visselhövede (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Visselhövede Bahnhof am 28.11.2014 08:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:39 erx81668 Bremen Hbf -
08:41 erx81687 Soltau(Han) -
08:54 Bus 884 Visselhövede Markt -
09:29 erx81669 Uelzen -
10:03 Bus 880 Visselhövede Markt -
10:32 erx81672 Bremen Hbf 0
10:37 Bus 880 Rotenburg (Wümme) Bahnhof 0
11:24 Bus 884 Visselhövede Markt 0
11:29 erx81693 Uelzen 0
12:14 Bus 880 Visselhövede Schule -
12:28 Bus 880 Wittorf Abzw. Nindorf, Visselhövede -
12:32 erx81674 Bremen Hbf -
13:08 Bus 880 Visselhövede Schule -
13:17 Bus 880 Wittorf Dorfgemeinschaftshaus, Visselhövede -
13:21 Bus 880 Rotenburg (Wümme) Bahnhof -
13:29 erx81675 Uelzen -
13:47 Bus 880 Visselhövede Schule -
13:53 Bus 880 Visselhövede Schule -
14:06 Bus 880 Visselhövede Schule -
14:32 erx81676 Bremen Hbf -
14:54 Bus 884 Visselhövede Markt -
15:15 Bus 880 Visselhövede Schule -
15:29 erx81679 Uelzen -
15:43 Bus 880 Rotenburg (Wümme) Bahnhof -
15:46 Bus 880 Visselhövede Schule -