Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 26
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
STR 1E
Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)
STR 2
Beesen, Halle (Saale)
STR 2
Soltauer Str., Halle (Saale)
STR 3
Südstadt, Halle (Saale)
STR 3, STR 8
Trotha, Halle (Saale)
STR 8
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 20.09.2014 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:03 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
16:04 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
16:11 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
16:16 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
16:17 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
16:18 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
16:19 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
16:23 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
16:24 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
16:28 STR 1E Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale) -
16:31 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
16:36 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
16:37 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
16:38 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
16:40 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
16:43 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
16:44 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
16:48 STR 1E Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale) -
16:52 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
16:56 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
16:57 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
16:58 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
17:00 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
17:03 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
17:04 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -