Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 25.05.2016 14:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:59 STR 1 Böllberg, Halle (Saale) k.A.
14:59 STR 8 Trotha, Halle (Saale) k.A.
14:59 STR 2 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:00 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) k.A.
15:02 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) k.A.
15:04 STR 1 Göttinger Bogen, Halle (Saale) k.A.
15:04 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) k.A.
15:08 STR 3 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:09 STR 3 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:14 STR 2 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:14 STR 8 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:14 STR 1 Böllberg, Halle (Saale) k.A.
15:15 Bus 26 Damaschkestr., Halle (Saale) k.A.
15:17 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) k.A.
15:19 STR 1 Göttinger Bogen, Halle (Saale) k.A.
15:19 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) k.A.
15:23 STR 3 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:24 STR 3 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:29 STR 1 Böllberg, Halle (Saale) k.A.
15:29 STR 8 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:29 STR 2 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:30 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) k.A.
15:32 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) k.A.
15:34 STR 1 Göttinger Bogen, Halle (Saale) k.A.
15:34 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) k.A.
15:38 STR 3 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:39 STR 3 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:44 STR 2 Beesen, Halle (Saale) k.A.
15:44 STR 8 Trotha, Halle (Saale) k.A.
15:44 STR 1 Böllberg, Halle (Saale) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theatrale
Com Center
Franckesche Stiftungen
Galerie 5ünf Sinne

Handel

Anfahrt & Anreise
Charlottencenter
K+k Passage
Kaufcenter Südstadtring

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schweizer Hof
Maritim Hotel Halle
Sonnenschein
Esprit

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Südstadtpark
Thüringer Park
Pestalozzipark
Lutherpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Moritz
Leipziger Turm
Sankt Georgen
Wasserturm Süd

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rhodos
Hallenser Kartoffelhaus
Il Tartufo
Tomic

Sport

Anfahrt & Anreise
Spar-Fitness 24
Freibad Gesundbrunnen
Kurt-Wabbel-Stadion
Leichtathletik-Stadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Torstraße 59/60
DB Carsharing, Johannesplatz 22
DB Carsharing, Brucknerstraße
DB Carsharing, Damaschkestraße 100

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Südfriedhof
Grundschule Ulrich von Hutten
Sankt-Barbara-Krankenhaus
Lutherkirche