Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 26
Damaschkestr., Halle (Saale)
STR 1, STR 2
Beesen, Halle (Saale)
STR 1
Frohe Zukunft, Halle (Saale)
STR 2
Soltauer Str., Halle (Saale)
STR 3
Rannischer Platz, Halle (Saale)
STR 3, STR 8
Trotha, Halle (Saale)
STR 8
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 31.10.2014 17:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:17 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
17:18 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
17:20 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
17:22 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
17:24 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
17:32 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
17:34 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
17:35 STR 3 Rannischer Platz, Halle (Saale) -
17:37 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
17:38 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
17:40 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
17:42 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
17:43 Bus 26 Damaschkestr., Halle (Saale) -
17:44 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
17:52 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
17:54 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
17:55 STR 3 Rannischer Platz, Halle (Saale) -
17:57 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
17:58 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
18:00 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
18:02 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
18:04 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
18:12 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
18:14 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
18:15 STR 3 Rannischer Platz, Halle (Saale) -