Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 26
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
STR 16
Göttinger Bogen, Halle (Saale)
STR 16, STR 3S
Südstadt, Halle (Saale)
STR 2
Beesen, Halle (Saale)
STR 2
Soltauer Str., Halle (Saale)
STR 3S, STR 8S
Rannischer Platz, Halle (Saale)
STR 8S
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 27.05.2015 07:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:52 STR 3S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
07:54 STR 16 Göttinger Bogen, Halle (Saale) -
07:54 STR 3S Südstadt, Halle (Saale) -
07:57 STR 8S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:00 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
08:04 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
08:04 STR 8S Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
08:07 STR 3S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:09 STR 16 Göttinger Bogen, Halle (Saale) -
08:09 STR 3S Südstadt, Halle (Saale) -
08:12 STR 8S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:15 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
08:17 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
08:19 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
08:19 STR 8S Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
08:22 STR 3S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:24 STR 16 Göttinger Bogen, Halle (Saale) -
08:24 STR 3S Südstadt, Halle (Saale) -
08:26 STR 16 Südstadt, Halle (Saale) -
08:27 STR 8S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:30 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
08:34 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
08:34 STR 8S Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
08:37 STR 3S Rannischer Platz, Halle (Saale) -
08:39 STR 16 Göttinger Bogen, Halle (Saale) -
08:39 STR 3S Südstadt, Halle (Saale) -