Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 26
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
STR 1
Frohe Zukunft, Halle (Saale)
STR 1, STR 2S
Beesen, Halle (Saale)
STR 2S
Am Steintor/Magdeburger Str., Halle (Saale)
STR 3, STR 8
Trotha, Halle (Saale)
STR 3
Böllberg, Halle (Saale)
STR 8
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 01.09.2015 10:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
10:12 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
10:13 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
10:14 STR 2S Beesen, Halle (Saale) -
10:16 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
10:17 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
10:17 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
10:21 STR 3 Böllberg, Halle (Saale) -
10:21 STR 2S Am Steintor/Magdeburger Str., Halle (Saale) -
10:22 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
10:27 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
10:28 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
10:29 STR 2S Beesen, Halle (Saale) -
10:32 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
10:32 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
10:36 STR 3 Böllberg, Halle (Saale) -
10:36 STR 2S Am Steintor/Magdeburger Str., Halle (Saale) -
10:37 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
10:42 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
10:43 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
10:44 STR 2S Beesen, Halle (Saale) -
10:46 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
10:47 STR 1 Beesen, Halle (Saale) -
10:47 STR 1 Frohe Zukunft, Halle (Saale) -
10:51 STR 3 Böllberg, Halle (Saale) -
10:51 STR 2S Am Steintor/Magdeburger Str., Halle (Saale) -