Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 26
Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)
STR 2
Beesen, Halle (Saale)
STR 2
Soltauer Str., Halle (Saale)
STR 3
Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)
STR 8, STR 95
Trotha, Halle (Saale)
STR 8
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
STR 95
Stadtstadion, Merseburg
STR 95
Ammendorf, Halle (Saale)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 21.12.2014 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:09 STR 95 Stadtstadion, Merseburg -
20:15 STR 3 Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale) -
20:16 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
20:17 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
20:19 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
20:21 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
20:22 Bus 26 Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale) -
20:28 STR 95 Trotha, Halle (Saale) -
20:29 STR 95 Ammendorf, Halle (Saale) -
20:36 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
20:37 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
20:39 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
20:41 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
20:49 STR 95 Ammendorf, Halle (Saale) -
20:49 STR 95 Trotha, Halle (Saale) -
20:56 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
20:57 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
20:59 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
21:01 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
21:07 STR 95 Trotha, Halle (Saale) -
21:09 STR 95 Stadtstadion, Merseburg -
21:16 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
21:17 STR 8 Trotha, Halle (Saale) -
21:19 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
21:21 STR 8 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -