Fahrplan für Vogelweide, Halle (Saale)

Bus 24, STR 1E, STR 3
Südstadt, Halle (Saale)
Bus 26
Damaschkestr., Halle (Saale)
Bus 26
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
STR 18
Halle (Saale) Marktplatz
STR 18
Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)
STR 2
Beesen, Halle (Saale)
STR 2
Soltauer Str., Halle (Saale)
STR 3
Trotha, Halle (Saale)
 

Anfahrt & Anreise

Lutherkirche (1)
Sankt-Barbara-Krankenhaus (2)
Grundschule Ulrich von Hutten (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Damaschkestraße 100 (1)
DB Carsharing, Brucknerstraße (2)
DB Carsharing, Johannesplatz 22 (3)
DB Carsharing, Torstraße 59/60 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leichtathletik-Stadion (1)
Kurt-Wabbel-Stadion (2)
Freibad Gesundbrunnen (3)
Spar-Fitness 24 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tomic (1)
Il Tartufo (2)
Hallenser Kartoffelhaus (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm Süd (1)
Sankt Georgen (2)
Leipziger Turm (3)
Sankt Moritz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherpark (1)
Pestalozzipark (2)
Thüringer Park (3)
Südstadtpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esprit (1)
Sonnenschein (2)
Maritim Hotel Halle (3)
Schweizer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaufcenter Südstadtring (1)
K+k Passage (2)
Charlottencenter (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie 5ünf Sinne (1)
Franckesche Stiftungen (2)
Com Center (3)
Theatrale (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Vogelweide, Halle (Saale) am 16.04.2014 05:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
05:30 STR 18 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
05:31 STR 18 Halle (Saale) Marktplatz -
05:32 Bus 26 Damaschkestr., Halle (Saale) -
05:35 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
05:38 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
05:39 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
05:44 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
05:45 STR 18 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
05:45 STR 18 Halle (Saale) Marktplatz -
05:47 Bus 26 S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) -
05:50 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
05:53 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
05:55 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
05:58 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -
06:00 STR 18 Halle (Saale) Marktplatz -
06:02 Bus 26 Damaschkestr., Halle (Saale) -
06:04 STR 18 Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale) -
06:05 STR 2 Soltauer Str., Halle (Saale) -
06:05 STR 1E Südstadt, Halle (Saale) -
06:07 Bus 24 Südstadt, Halle (Saale) -
06:08 STR 3 Trotha, Halle (Saale) -
06:10 STR 3 Südstadt, Halle (Saale) -
06:14 STR 18 Halle (Saale) Marktplatz -
06:15 STR 2 Beesen, Halle (Saale) -