Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 27.05.2016 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:13 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld k.A.
18:15 Bus 518 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
18:15 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
18:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) k.A.
18:17 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf) k.A.
18:19 Bus 518 Schanze, Herdecke k.A.
18:21 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf) k.A.
18:22 Bus SB71 Vorhalle Mitte, Hagen (Westf) k.A.
18:25 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) k.A.
18:26 Bus 515 Herbeck, Hagen (Westf) k.A.
18:30 Bus 527 Fuhrparkstr., Hagen (Westf) k.A.
18:30 Bus 519 Nacken, Herdecke k.A.
18:30 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf) k.A.
18:31 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf) k.A.
18:32 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf) k.A.
18:35 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) k.A.
18:38 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) k.A.
18:40 Bus SB71 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
18:40 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) k.A.
18:43 Bus 512 Selbecke, Hagen (Westf) k.A.
18:45 Bus 518 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
18:45 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
18:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) k.A.
18:47 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf) k.A.
18:49 Bus 518 Schanze, Herdecke k.A.
18:51 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf) k.A.
18:52 Bus SB71 Vorhalle Mitte, Hagen (Westf) k.A.
18:55 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) k.A.
18:56 Bus 515 Loxbaum, Hagen (Westf) k.A.
18:58 Bus 541 Wasserstr., Wetter (Ruhr) k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Hagen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Johanniskirche
Hagen Information

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ischeland
Freizeitpark Hanecke
Stadtgarten
Funckepark

Handel

Anfahrt & Anreise
Volme-Galerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bürgerkrug
Ambiente
Deutsches Haus
Lex

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Allgemeines Krankenhaus Hagen
Ricarda Huch Schule
Sankt-Marien-Hospital
Fichte Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Ischeland
Stadion Ischeland
Elbershallen Hagen
Willi-Weyer-Bad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hermes
Dreisbach
La Belle Epoque
La Siesta

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Emil Schumacher Museum
Kunstquartier Hagen
Osthaus Museum
Theater Hagen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 19
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Elberfelder Str. 90
DB Carsharing, Körner Str. 31