Fahrplan für Volkspark, Hagen (Westf)

Bus 512
Wengeberg Penninckw., Breckerfeld
Bus 515, Bus NE1, Bus NE5
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 515
Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)
Bus 518
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 518
Schanze, Herdecke
Bus 519
Nacken, Herdecke
Bus 519
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 524
Kabel, Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Körner Str. 31 (1)
Europcar, Elberfelder Str. 90 (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16 (3)
Europcar, Am Hauptbahnhof 19 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Hagen (1)
Osthaus Museum (2)
Kunstquartier Hagen (3)
Emil Schumacher Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Siesta (1)
La Belle Epoque (2)
Dreisbach (3)
Hermes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Willi-Weyer-Bad (1)
Elbershallen Hagen (2)
Stadion Ischeland (3)
Freibad Ischeland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fichte Gymnasium (1)
Sankt-Marien-Hospital (2)
Ricarda Huch Schule (3)
Allgemeines Krankenhaus Hagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lex (1)
Deutsches Haus (2)
Ambiente (3)
Bürgerkrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volme-Galerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funckepark (1)
Stadtgarten (2)
Freizeitpark Hanecke (3)
Ischeland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hagen Information (1)
Johanniskirche (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Hagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 18.04.2014 01:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:23 Bus NE1 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
01:25 Bus NE5 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
01:32 Bus NE1 Bathey, Hagen (Westf) -
01:32 Bus NE5 Brockhausen, Hagen (Westf) -
02:23 Bus NE1 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
02:25 Bus NE5 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
07:30 Bus 527 Loxbaum, Hagen (Westf) -
07:36 Bus 541 Wetter (Ruhr) Bahnhof -
07:39 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) -
07:40 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld -
07:56 Bus 518 Schanze, Herdecke -
07:59 Bus 518 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
08:10 Bus 515 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
08:16 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf) -
08:21 Bus 519 Nacken, Herdecke -
08:26 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
08:30 Bus 527 Loxbaum, Hagen (Westf) -
08:31 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
08:31 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf) -
08:34 Bus 524 Kabel, Hagen (Westf) -
08:36 Bus 541 Wetter (Ruhr) Bahnhof -
08:39 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) -
08:44 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld -
08:46 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf) -
08:47 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -