Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 29.07.2016 07:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:56 Bus 515 Loxbaum, Hagen (Westf) k.A.
07:58 Bus 541 Wasserstr., Wetter (Ruhr) k.A.
07:58 Bus 512 Selbecke, Hagen (Westf) k.A.
08:00 Bus 519 Nacken, Herdecke k.A.
08:00 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) k.A.
08:01 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) k.A.
08:01 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf) k.A.
08:05 Bus 524 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
08:06 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf) k.A.
08:08 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) k.A.
08:10 Bus SB71 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
08:13 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld k.A.
08:15 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.
08:15 Bus 518 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf) k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Hagen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Johanniskirche
Hagen Information

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ischeland
Freizeitpark Hanecke
Stadtgarten
Funckepark

Handel

Anfahrt & Anreise
Volme-Galerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bürgerkrug
Ambiente
Deutsches Haus
Lex

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Allgemeines Krankenhaus Hagen
Ricarda Huch Schule
Sankt-Marien-Hospital
Fichte Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Ischeland
Stadion Ischeland
Elbershallen Hagen
Willi-Weyer-Bad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hermes
Dreisbach
La Belle Epoque
La Siesta

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Emil Schumacher Museum
Kunstquartier Hagen
Osthaus Museum
Theater Hagen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 19
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Elberfelder Str. 90
DB Carsharing, Körner Str. 31