Fahrplan für Volkspark, Hagen (Westf)

Bus 512
Boele Markt, Hagen (Westf)
Bus 512
Wengeberg Penninckw., Breckerfeld
Bus 515
Herbeck, Hagen (Westf)
Bus 515
Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)
Bus 516
Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 516, Bus 519
Eilperfeld, Hagen (Westf)
Bus 518
Schanze, Herdecke
Bus 518, Bus SB71
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 519
Nacken, Herdecke
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Körner Str. 31 (1)
Europcar, Elberfelder Str. 90 (2)
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16 (3)
Europcar, Am Hauptbahnhof 19 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Hagen (1)
Osthaus Museum (2)
Kunstquartier Hagen (3)
Emil Schumacher Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Siesta (1)
La Belle Epoque (2)
Dreisbach (3)
Hermes (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Willi-Weyer-Bad (1)
Elbershallen Hagen (2)
Stadion Ischeland (3)
Freibad Ischeland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fichte Gymnasium (1)
Sankt-Marien-Hospital (2)
Ricarda Huch Schule (3)
Allgemeines Krankenhaus Hagen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lex (1)
Deutsches Haus (2)
Ambiente (3)
Bürgerkrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volme-Galerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funckepark (1)
Stadtgarten (2)
Freizeitpark Hanecke (3)
Ischeland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hagen Information (1)
Johanniskirche (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Hagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 02.10.2014 02:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:28 Bus 541 Ruhrstr., Wetter (Ruhr) -
04:48 Bus 518 Schanze, Herdecke -
04:58 Bus 541 Ruhrstr., Wetter (Ruhr) -
05:00 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
05:00 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:01 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
05:04 Bus 525 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:05 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) -
05:10 Bus SB71 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:10 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -
05:13 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld -
05:15 Bus 518 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:18 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf) -
05:18 Bus 518 Schanze, Herdecke -
05:21 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf) -
05:26 Bus 515 Herbeck, Hagen (Westf) -
05:28 Bus 541 Ruhrstr., Wetter (Ruhr) -
05:29 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf) -
05:30 Bus 519 Nacken, Herdecke -
05:30 Bus 527 Fuhrparkstr., Hagen (Westf) -
05:31 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
05:35 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
05:35 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf) -
05:40 Bus SB71 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
05:40 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf) -