Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 25.07.2016 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:54 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
17:55 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
17:58 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
17:58 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) k.A.
17:59 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
18:04 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:05 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:07 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
18:08 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
18:08 Bus 14 Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
18:14 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
18:15 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
18:18 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
18:18 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) k.A.
18:19 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
18:24 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:25 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:27 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
18:28 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
18:28 Bus 14 Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
18:34 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) k.A.
18:35 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) k.A.
18:38 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) k.A.
18:38 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) k.A.
18:39 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) k.A.
18:44 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:45 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:47 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
18:48 Bus S30 Busbahnhof (A/1), Beckum k.A.
18:48 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Power Sports

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Berliner Platz 21
DB Carsharing, Hamburger Straße 1

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rathaus mit Friedenssaal
Prinzipalmarkt
Erbdrostenhof
Krameramtshaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pfarrkirche Sankt Ludgeri
Raphaelsklinik Münster
Stadthaus 2
Jüdische Gemeinde Münster

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadt New York
Museum für Lackkunst
GOP Varieté
Cascade

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cuba Nova
Subway
Prinzipal
Odysseus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Windthorst
Conti
Mercure Hotel Münster City
Ibis Münster