Fahrplan für Von-Steuben-Straße, Münster (Westf)

Bus N1, Bus N3
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus N1
Osttor, Sendenhorst
Bus N1
Ahlen Bahnhof
Bus N3
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf
Bus N4
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen
Bus N4
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus N81
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus N81
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus N81
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Conti (3)
Windthorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odysseus (1)
Prinzipal (2)
Subway (3)
Cuba Nova (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Museum für Lackkunst (3)
Stadt New York (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Stadthaus 2 (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Krameramtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 20.12.2014 00:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:08 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
01:08 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:12 Bus N4 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
01:16 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
01:16 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
01:26 Bus N1 Ahlen Bahnhof -
01:26 Bus N3 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
02:18 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
02:18 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
02:26 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
02:26 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
03:01 Bus N3 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
03:09 Bus N4 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
03:22 Bus N4 Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen -
03:28 Bus N81 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
03:28 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
03:31 Bus N1 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
03:36 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
03:36 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
03:46 Bus N1 Osttor, Sendenhorst -
03:46 Bus N3 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
04:38 Bus N81 Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) -
04:38 Bus N82 Hauptbahnhof Bussteig B3, Münster (Westf) -
04:46 Bus N81 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
04:46 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -