Fahrplan für Von-Steuben-Straße, Münster (Westf)

Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Conti (3)
Windthorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odysseus (1)
Prinzipal (2)
Subway (3)
Cuba Nova (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Museum für Lackkunst (3)
Stadt New York (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Stadthaus 2 (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Krameramtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 30.08.2014 16:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:34 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:38 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
16:39 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
16:44 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:45 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:47 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
16:48 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:48 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
16:54 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
16:58 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
16:59 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:04 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:05 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:07 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
17:08 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:08 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
17:14 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
17:18 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
17:19 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
17:24 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:25 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:27 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
17:28 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:28 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
17:34 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -