Fahrplan für Von-Steuben-Straße, Münster (Westf)

Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 17
Krögerweg, Münster (Westf)
Bus 17
Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Conti (3)
Windthorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odysseus (1)
Prinzipal (2)
Subway (3)
Cuba Nova (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Museum für Lackkunst (3)
Stadt New York (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Stadthaus 2 (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Krameramtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 02.09.2014 04:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:30 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
05:34 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:39 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:43 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
05:46 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
05:49 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
05:49 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
05:53 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
05:54 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
05:59 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:00 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:03 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:04 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:06 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
06:09 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
06:09 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
06:13 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:14 Bus 17 Krögerweg, Münster (Westf) -
06:18 Bus 17 Kinderhaus Schulzentrum A, Münster (Westf) -
06:19 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:20 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
06:24 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:24 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
06:26 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
06:28 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -