Fahrplan für Von-Steuben-Straße, Münster (Westf)

Bus 14
Gallenkamp, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 5, Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 5
Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf)
Bus 5
Hannaschweg, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Ibis Münster (1)
Mercure Hotel Münster City (2)
Conti (3)
Windthorst (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odysseus (1)
Prinzipal (2)
Subway (3)
Cuba Nova (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade (1)
GOP Varieté (2)
Museum für Lackkunst (3)
Stadt New York (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jüdische Gemeinde Münster (1)
Stadthaus 2 (2)
Raphaelsklinik Münster (3)
Pfarrkirche Sankt Ludgeri (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erbdrostenhof (1)
Prinzipalmarkt (2)
Rathaus mit Friedenssaal (3)
Krameramtshaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Hamburger Straße 1 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Power Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) am 18.04.2014 10:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:58 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
11:06 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:28 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
11:36 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
11:43 Bus 5 Von-Schonebeck-Ring, Münster (Westf) -
11:43 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
11:51 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:51 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
11:58 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:06 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:28 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
12:28 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
12:36 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
12:36 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
12:43 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
12:51 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:58 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
12:58 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:06 Bus 14 Gallenkamp, Münster (Westf) -
13:06 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:13 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
13:20 Bus 5 Hannaschweg, Münster (Westf) -
13:21 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
13:28 Bus 5 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
13:28 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
13:28 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -