Fahrplan für Waldbüttelbrunn B8

Bus 471, Bus 472, Bus 8070, Bus 8078
Würzburg Busbahnhof
Bus 472
Holzkirchhausen, Helmstadt
Bus 472
Neubrunn b Würzburg Rathaus
Bus 472
Böttigheim, Neubrunn b Würzburg
Bus 48
Merowingerstraße, Hettstadt
Bus 48
Händelstraße, Greußenheim
Bus 50
Bismarckstraße, Würzburg
Bus 50
Pfarrgasse, Greußenheim
Bus 50
Hauptstraße, Uettingen
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Waldbüttelbrunn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 11.02.2016 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:06 Bus 471 Würzburg Busbahnhof -
13:29 Bus 472 Holzkirchhausen, Helmstadt -
13:30 Bus 50 Pfarrgasse, Greußenheim -
13:33 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
13:36 Bus 472 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
13:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
14:08 Bus 472 Würzburg Busbahnhof -
14:18 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB 0
14:27 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof 0
14:33 Bus 472 Würzburg Busbahnhof -
14:48 Bus 48 Händelstraße, Greußenheim -
14:52 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof 0
14:54 Bus 472 Neubrunn b Würzburg Rathaus -
15:02 Bus 50 Bismarckstraße, Würzburg -
15:09 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof 0
15:38 Bus 472 Würzburg Busbahnhof -
15:39 Bus 472 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
15:42 Bus 50 Hauptstraße, Uettingen -
15:44 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof 0
15:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
15:49 Bus 8070 Miltenberg Bahnhof 0
16:05 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
16:07 Bus 50 Bismarckstraße, Würzburg -
16:17 Bus 8078 Marktheidenfelder Straße, Remlingen (Unterfranken) -
16:33 Bus 8070 Miltenberg Bahnhof -
16:33 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -