Fahrplan für Waldbüttelbrunn B8

Bus 47, Bus 8070, Bus 8078
Würzburg Busbahnhof
Bus 47
St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn
Bus 47
Böttigheim, Neubrunn b Würzburg
Bus 48
Merowingerstraße, Hettstadt
Bus 50
Hans-Gebhardt-Straße, Remlingen (Unterfranken)
Bus 50
Pfarrgasse, Greußenheim
Bus 8070
Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim
Bus 8070
Miltenberg Bahnhof
Bus 8078
Marktheidenfeld ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Waldbüttelbrunn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 29.01.2015 16:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:33 Bus 8070 Miltenberg Bahnhof -
16:33 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
16:39 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
16:43 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
16:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
16:49 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
16:53 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
17:07 Bus 8078 Uettingen B8 -
17:07 Bus 50 Pfarrgasse, Greußenheim -
17:08 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
17:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
17:29 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
17:32 Bus 8078 Marktheidenfelder Straße, Remlingen (Unterfranken) 0
17:42 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
17:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
17:54 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
18:05 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof 0
18:27 Bus 50 Hans-Gebhardt-Straße, Remlingen (Unterfranken) -
18:34 Bus 8070 Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim 0
18:43 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
18:48 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof 0
18:48 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB 0
18:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
18:53 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
19:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -