Fahrplan für Waldbüttelbrunn B8

Bus 50
Bismarckstraße, Würzburg
Bus 50
An der Waage, Helmstadt
Bus 51, Bus 8070, Bus 8075, Bus 8078
Würzburg Busbahnhof
Bus 51, Bus 8075
St.-Josefs-Stift, Eisingen (Kreis Würzburg)
Bus 8070
Wertheim Bahnhof
Bus 8075
Dreifaltigkeit, Kleinrinderfeld
Bus 8076
Neubrunn b Würzburg Rathaus
Bus 8078
Marktheidenfeld ZOB
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Waldbüttelbrunn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 18.04.2014 08:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:17 Bus 51 Würzburg Busbahnhof -
09:00 Bus 51 St.-Josefs-Stift, Eisingen (Kreis Würzburg) -
09:58 Bus 8070 Wertheim Bahnhof -
10:17 Bus 51 Würzburg Busbahnhof -
10:25 Bus 50 Bismarckstraße, Würzburg -
11:00 Bus 51 St.-Josefs-Stift, Eisingen (Kreis Würzburg) -
11:10 Bus 50 An der Waage, Helmstadt -
11:17 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
11:28 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof -
12:02 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
12:17 Bus 51 Würzburg Busbahnhof -
13:00 Bus 8075 Dreifaltigkeit, Kleinrinderfeld -
14:17 Bus 8075 Würzburg Busbahnhof -
14:25 Bus 50 Bismarckstraße, Würzburg -
15:00 Bus 8075 St.-Josefs-Stift, Eisingen (Kreis Würzburg) -
15:10 Bus 50 An der Waage, Helmstadt -
15:17 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
16:17 Bus 8075 Würzburg Busbahnhof -
16:46 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
16:58 Bus 8070 Wertheim Bahnhof -
17:00 Bus 51 St.-Josefs-Stift, Eisingen (Kreis Würzburg) -
18:17 Bus 51 Würzburg Busbahnhof -
18:25 Bus 50 Bismarckstraße, Würzburg -
18:28 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof -
19:00 Bus 8076 Neubrunn b Würzburg Rathaus -