Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 04.05.2016 08:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:06 Bus 471 - Würzburg Busbahnhof k.A.
08:13 Bus 8078 1 Marktheidenfeld ZOB +9,Gleiswechsel
08:18 Bus 50 - Bismarckstraße, Würzburg k.A.
08:28 Bus 472 - Würzburg Busbahnhof k.A.
08:28 Bus 8070 2 Würzburg Busbahnhof +0,Gleiswechsel
08:32 Bus 8078 2 Würzburg Busbahnhof +0,Gleiswechsel
08:48 Bus 48 - Merowingerstraße, Hettstadt k.A.
08:49 Bus 471 - St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn k.A.
08:51 Bus 50 - Hauptstraße, Uettingen k.A.
08:54 Bus 8078 - Mainzer Straße, Waldbüttelbrunn +0
08:54 Bus 471 - St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn k.A.
09:01 Bus 471 - Würzburg Busbahnhof k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Waldbüttelbrunn