Fahrplan für Waldbüttelbrunn B8

Bus 47, Bus 8070, Bus 8078
Würzburg Busbahnhof
Bus 47
Böttigheim, Neubrunn b Würzburg
Bus 47
St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn
Bus 47
Holzkirchhausen, Helmstadt
Bus 48
Merowingerstraße, Hettstadt
Bus 48
Händelstraße, Greußenheim
Bus 50, Bus 8078
Hauptstraße, Uettingen
Bus 50
Moulin hus, Remlingen (Unterfranken)
Bus 8070
Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Waldbüttelbrunn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 22.05.2015 17:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:42 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
17:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
17:54 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
18:05 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
18:27 Bus 50 Hauptstraße, Uettingen -
18:34 Bus 8070 Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim -
18:43 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
18:48 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof -
18:48 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
18:48 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
18:54 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
19:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
19:33 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB + 4
19:41 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
19:47 Bus 48 Händelstraße, Greußenheim -
19:54 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
20:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
20:36 Bus 47 Böttigheim, Neubrunn b Würzburg -
20:42 Bus 8078 Hauptstraße, Uettingen 0
20:42 Bus 50 Moulin hus, Remlingen (Unterfranken) -
20:46 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof 0
20:54 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
21:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
22:18 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
22:53 Bus 47 Holzkirchhausen, Helmstadt -