Fahrplan für Waldbüttelbrunn B8

Bus 47
St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn
Bus 47, Bus 491, Bus 492, Bus 8070, Bus 8078
Würzburg Busbahnhof
Bus 47
Neubrunn b Würzburg Rathaus
Bus 48
Händelstraße, Greußenheim
Bus 48
Merowingerstraße, Hettstadt
Bus 491
Dreifaltigkeit, Kleinrinderfeld
Bus 491
Turmstr., Kist
Bus 492
Steinbach Brücke, Altertheim
Bus 50
An der Waage, Helmstadt
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Waldbüttelbrunn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldbüttelbrunn B8 am 29.08.2015 18:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:56 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
19:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
19:34 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
19:47 Bus 48 Händelstraße, Greußenheim -
20:56 Bus 47 St.-Burkard-Straße, Waldbüttelbrunn -
21:08 Bus 47 Würzburg Busbahnhof -
22:18 Bus 48 Merowingerstraße, Hettstadt -
22:56 Bus 47 Neubrunn b Würzburg Rathaus -
23:17 Bus 48 Händelstraße, Greußenheim -
00:02 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
00:46 Bus 47 Neubrunn b Würzburg Rathaus -
00:47 Bus 48 Händelstraße, Greußenheim -
08:17 Bus 492 Würzburg Busbahnhof -
09:58 Bus 8070 Wertheim Bahnhof -
10:05 Bus 50 An der Waage, Helmstadt -
10:17 Bus 491 Würzburg Busbahnhof -
11:00 Bus 492 Steinbach Brücke, Altertheim -
11:17 Bus 8078 Würzburg Busbahnhof -
11:28 Bus 8070 Würzburg Busbahnhof -
12:02 Bus 8078 Marktheidenfeld ZOB -
12:17 Bus 492 Würzburg Busbahnhof -
13:00 Bus 491 Dreifaltigkeit, Kleinrinderfeld -
13:05 Bus 50 An der Waage, Helmstadt -
14:17 Bus 491 Würzburg Busbahnhof -
15:00 Bus 491 Turmstr., Kist -