Fahrplan für Waldkirch

AST 7207, Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
BSB88412, BSB88414
Elzach
BSB88415, BSB88417, BSB88453, BSB88455
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7206
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7207
Dobel, Waldkirch-Siensbach
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
 

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 17.04.2014 07:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:22 AST 7207 Waldkirch Bahnhof -
07:28 BSB88415 Freiburg(Breisgau) Hbf -
07:29 BSB88412 Elzach -
07:30 Bus 7207 Dobel, Waldkirch-Siensbach -
07:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
07:34 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
07:58 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
08:01 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:03 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
08:07 BSB88453 Freiburg(Breisgau) Hbf -
08:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
08:08 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
08:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
08:10 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
08:17 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
08:28 BSB88417 Freiburg(Breisgau) Hbf -
08:29 BSB88414 Elzach -
08:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
08:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:52 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
09:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
09:07 BSB88455 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -