Abfahrten von Waldkirch am 28.06.2016 11:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:43 Bus 7206 - Waldkirch Bahnhof +13
12:05 Bus 7206 - Elzach Bahnhof +0
12:07 BSB88461 1 Freiburg(Breisgau) Hbf k.A.
12:08 Bus 7206 - Denzlingen ZOB +0
12:10 Bus 7206 - Denzlingen ZOB +0
12:12 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch +0
12:18 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch +0
12:21 Bus 7206 - Siegelau Stefanshof, Gutach im Breisgau +0
12:22 Bus 7201 - Waldkirch Bahnhof +0
12:28 BSB88425 2 Freiburg(Breisgau) Hbf k.A.
12:29 Bus 7206 - Suggental Kirche, Waldkirch +0
12:31 BSB88422 1 Elzach k.A.
12:31 Bus 7201 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
12:31 Bus 7272 - Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald +0
12:31 Bus 7207 - Zinken, Waldkirch-Siensbach +0
12:33 Bus 7201 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
12:35 Bus 7207 - Zinken, Waldkirch-Siensbach +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Kollnau
Sporthalle Kollnau
Freibad Waldkirch

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kohlenbacher Hof
Felsenkeller
Parkhotel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Realschule Kollnau
Kastelberg Schule
Rathaus Waldkirch
Geschwister Scholl Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bayer-Sepple
Pfeffermühle
Schwarzwälderhof
Park-Cafe Patisserie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schwarzwaldzoo
Ruine Kastelburg