Fahrplan für Waldkirch

BSB88422, BSB88424, BSB88426
Elzach
BSB88425, BSB88427, BSB88429, BSB88463, BSB88465, BSB88467
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
 

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 30.05.2015 12:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:27 BSB88425 Freiburg(Breisgau) Hbf -
12:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
12:31 BSB88422 Elzach -
12:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
13:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
13:08 BSB88463 Freiburg(Breisgau) Hbf -
13:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
13:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
13:29 BSB88427 Freiburg(Breisgau) Hbf -
13:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
13:31 BSB88424 Elzach -
13:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
14:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
14:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
14:08 BSB88465 Freiburg(Breisgau) Hbf -
14:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
14:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
14:29 BSB88429 Freiburg(Breisgau) Hbf -
14:31 BSB88426 Elzach -
14:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald 0
14:53 Bus 7206 Elzach Bahnhof 0
15:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau 0
15:08 BSB88467 Freiburg(Breisgau) Hbf -