Fahrplan für Waldkirch

BSB88410
Elzach
BSB88413, BSB88447, BSB88449, BSB88451
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201
Stollen, Gutach im Breisgau-Bleibach
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Siegelau Rathaus, Gutach im Breisgau
Bus 7206
Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau
Bus 7206
Elzach Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 25.04.2014 03:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:48 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
04:50 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
04:53 BSB88447 Freiburg(Breisgau) Hbf -
05:30 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
05:32 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
05:42 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
05:42 BSB88449 Freiburg(Breisgau) Hbf -
05:43 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
06:11 BSB88413 Freiburg(Breisgau) Hbf -
06:12 Bus 7201 Stollen, Gutach im Breisgau-Bleibach -
06:18 Bus 7207 Dobel, Waldkirch-Siensbach -
06:20 Bus 7207 Dobel, Waldkirch-Siensbach -
06:21 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
06:37 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
06:37 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:41 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
06:45 BSB88410 Elzach -
06:59 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
06:59 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:00 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
07:01 Bus 7206 Freiburg im Breisgau ZOB -
07:01 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:04 BSB88451 Freiburg(Breisgau) Hbf -
07:05 Bus 7206 Siegelau Rathaus, Gutach im Breisgau -
07:18 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -