Fahrplan für Waldkirch

BSB88412, BSB88414, BSB88416
Elzach
BSB88415, BSB88417, BSB88419, BSB88453, BSB88455
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
Bus 7272
Simonswald Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 31.01.2015 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
07:28 BSB88415 Freiburg(Breisgau) Hbf -
07:30 BSB88412 Elzach -
07:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:31 Bus 7272 Simonswald Rathaus -
07:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
08:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof 0
08:07 BSB88453 Freiburg(Breisgau) Hbf -
08:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
08:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
08:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
08:27 BSB88417 Freiburg(Breisgau) Hbf -
08:30 BSB88414 Elzach -
08:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald 0
08:52 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof 0
09:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau 0
09:07 BSB88455 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
09:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
09:29 BSB88419 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
09:31 BSB88416 Elzach -
09:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
09:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof 0