Fahrplan für Waldkirch

BSB88434, BSB88436
Elzach
BSB88437, BSB88439, BSB88473, BSB88475
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7206
Hans-Thoma-Straße, Waldkirch-Kollnau
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 30.09.2014 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
18:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
18:08 BSB88473 Freiburg(Breisgau) Hbf -
18:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
18:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
18:18 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
18:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
18:29 BSB88437 Freiburg(Breisgau) Hbf -
18:30 BSB88434 Elzach -
18:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
18:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:52 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
19:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
19:08 BSB88475 Freiburg(Breisgau) Hbf -
19:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
19:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
19:16 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
19:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
19:29 BSB88439 Freiburg(Breisgau) Hbf -
19:30 BSB88436 Elzach -
19:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
19:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:51 Bus 7206 Hans-Thoma-Straße, Waldkirch-Kollnau -