Fahrplan für Waldkirch

AST 7206
Hans-Thoma-Straße, Waldkirch-Kollnau
AST 7207
Suggental Kirche, Waldkirch
BSB88432, BSB88434, BSB88436, BSB88438
Elzach
BSB88435, BSB88437, BSB88439, BSB88441
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Elzstraße, Gutach im Breisgau
Bus 7272
Simonswald Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 13.02.2016 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:29 BSB88435 Freiburg(Breisgau) Hbf -
17:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:31 BSB88432 Elzach -
17:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:44 Bus 7206 Elzstraße, Gutach im Breisgau -
18:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof + 3
18:29 BSB88437 Freiburg(Breisgau) Hbf -
18:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
18:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald 0
18:31 BSB88434 Elzach -
18:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
19:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
19:29 BSB88439 Freiburg(Breisgau) Hbf -
19:31 AST 7206 Hans-Thoma-Straße, Waldkirch-Kollnau 0
19:31 AST 7207 Suggental Kirche, Waldkirch 0
19:31 Bus 7272 Simonswald Rathaus 0
19:31 BSB88436 Elzach -
19:32 AST 7207 Suggental Kirche, Waldkirch 0
20:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
20:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
20:29 BSB88441 Freiburg(Breisgau) Hbf -
20:31 AST 7206 Hans-Thoma-Straße, Waldkirch-Kollnau -
20:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
20:31 BSB88438 Elzach -
20:52 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -