Fahrplan für Waldkirch

BSB88416, BSB88418
Elzach
BSB88419, BSB88421, BSB88455, BSB88457, BSB88459
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
 

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 03.03.2015 08:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
09:07 BSB88455 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
09:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
09:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
09:29 BSB88419 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
09:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:31 BSB88416 Elzach -
09:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
10:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof 0
10:07 BSB88457 Freiburg(Breisgau) Hbf -
10:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
10:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0
10:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
10:27 BSB88421 Freiburg(Breisgau) Hbf -
10:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald 0
10:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:31 BSB88418 Elzach -
10:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:43 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof 0
11:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof 0
11:07 BSB88459 Freiburg(Breisgau) Hbf -
11:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB 0