Fahrplan für Waldkirch

BSB88420, BSB88422
Elzach
BSB88423, BSB88425, BSB88461
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Suggental Kirche, Waldkirch
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Stefanshof, Gutach im Breisgau-Siegelau
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7207
Zinken, Waldkirch-Siensbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 22.07.2014 11:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:29 BSB88423 Freiburg(Breisgau) Hbf -
11:30 Bus 7207 Dobel, Waldkirch-Siensbach -
11:30 BSB88420 Elzach -
11:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
11:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:45 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
11:45 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
12:05 Bus 7206 Elzach Bahnhof -
12:07 BSB88461 Freiburg(Breisgau) Hbf -
12:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
12:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
12:16 Bus 7206 Suggental Kirche, Waldkirch -
12:18 Bus 7206 Suggental Kirche, Waldkirch -
12:22 Bus 7206 Stefanshof, Gutach im Breisgau-Siegelau -
12:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
12:28 BSB88425 Freiburg(Breisgau) Hbf -
12:29 BSB88422 Elzach -
12:30 Bus 7207 Zinken, Waldkirch-Siensbach -
12:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
12:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
12:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
12:34 Bus 7207 Zinken, Waldkirch-Siensbach -
12:39 Bus 7206 Suggental Kirche, Waldkirch -
12:52 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -