Fahrplan für Waldkirch

BSB88424, BSB88426, BSB88428
Elzach
BSB88427, BSB88429, BSB88431, BSB88463, BSB88465, BSB88467
Freiburg(Breisgau) Hbf
Bus 7201
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7201, Bus 7206
Waldkirch Bahnhof
Bus 7206
Denzlingen ZOB
Bus 7206
Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau
Bus 7206
Elzach Bahnhof
Bus 7272
Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ruine Kastelburg (1)
Schwarzwaldzoo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park-Cafe Patisserie (1)
Schwarzwälderhof (2)
Pfeffermühle (3)
Bayer-Sepple (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Rathaus Waldkirch (2)
Kastelberg Schule (3)
Realschule Kollnau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel (1)
Felsenkeller (2)
Kohlenbacher Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Waldkirch (1)
Sporthalle Kollnau (2)
Freibad Kollnau (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Waldkirch am 25.10.2014 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:44 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
13:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
13:08 BSB88463 Freiburg(Breisgau) Hbf -
13:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
13:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
13:29 BSB88427 Freiburg(Breisgau) Hbf -
13:30 BSB88424 Elzach -
13:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
13:33 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:44 Bus 7206 Waldkirch Bahnhof -
14:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau -
14:08 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
14:08 BSB88465 Freiburg(Breisgau) Hbf -
14:10 Bus 7206 Denzlingen ZOB -
14:22 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
14:29 BSB88429 Freiburg(Breisgau) Hbf -
14:30 BSB88426 Elzach -
14:31 Bus 7272 Rößleplatz, Furtwangen im Schwarzwald -
14:52 Bus 7206 Elzach Bahnhof 0
15:05 Bus 7206 Bleibach Bahnhof, Gutach im Breisgau 0
15:08 BSB88467 Freiburg(Breisgau) Hbf -
15:29 BSB88431 Freiburg(Breisgau) Hbf -
15:30 BSB88428 Elzach -
15:31 Bus 7201 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0