Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37, Bus 96
Wesel Bahnhof
Bus 37
Adenauerplatz, Alpen
Bus 64
Bocholt Bahnhof
Bus 67
Geldern Bahnhof
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 82, Bus 83, Bus 85, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 85
Flüren Waldstraße, Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 24.10.2014 23:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:16 Bus 68 Moers Bahnhof -
05:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
05:44 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
05:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:56 Bus 37 Wesel Bahnhof -
05:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
06:02 Bus 86 Bislich Ortsmitte, Wesel -
06:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
06:09 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
06:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
06:36 Bus 67 Geldern Bahnhof -
06:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
06:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
07:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen -
07:02 Bus 86 Rees Busbahnhof -
07:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
07:09 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
07:16 Bus 68 Moers Bahnhof -
07:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
07:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -