Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37, Bus 64, Bus 68, Bus SB6, RFB 63
Wesel Bahnhof
Bus 37
Kevelaer Bahnhof
Bus 64
Bocholt Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 67
Geldern Bahnhof
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 83, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 85
Ev. Krankenhaus, Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 02.09.2015 23:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:00 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
04:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:16 Bus 67 Geldern Bahnhof -
05:17 Bus 68 Moers Bahnhof -
05:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel -
05:24 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:27 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
05:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
05:33 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
05:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:56 Bus 37 Wesel Bahnhof -
06:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
06:17 Bus 68 Moers Bahnhof -
06:18 Bus 86 Rees Schulzentrum -
06:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel -
06:24 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
06:24 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:25 RFB 63 Wesel Bahnhof -
06:26 Bus 68 Wesel Bahnhof -
06:27 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
06:30 Bus 67 Geldern Bahnhof -
06:31 Bus 37 Kevelaer Bahnhof -
06:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
06:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -