Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 63
Flürener Weg, Wesel
Bus 63, Bus 66, Bus 67, Bus 68, Bus 96, Bus SB6
Wesel Bahnhof
Bus 66, Bus SB6
Xanten Bahnhof
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 81, Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 82, Bus 85, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 83
Am Schornacker Ost, Wesel
Bus 85, Bus 86
Flüren Waldstraße, Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 02.09.2014 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
06:54 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:56 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
06:58 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
06:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
07:00 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
07:01 Bus 66 Xanten Bahnhof -
07:01 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
07:02 Bus 86 Flüren Waldstraße, Wesel -
07:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
07:13 Bus 68 Wesel Bahnhof -
07:17 Bus 68 Moers Bahnhof -
07:18 Bus 67 Wesel Bahnhof -
07:23 Bus 83 Am Schornacker Ost, Wesel -
07:23 Bus 86 Eichenstraße, Wesel -
07:23 Bus 96 Wesel Bahnhof -
07:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
07:26 Bus 68 Wesel Bahnhof -
07:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
07:28 Bus 66 Wesel Bahnhof -
07:29 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
07:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
07:31 Bus 63 Flürener Weg, Wesel -
07:31 Bus 63 Wesel Bahnhof -
07:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
07:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -