Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37, Bus 63, Bus 64, Bus 67, Bus 68, Bus 96, Bus SB6
Wesel Bahnhof
Bus 37
Adenauerplatz, Alpen
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 81, Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 82, Bus 83, Bus 85, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 85
Flüren Waldstraße, Wesel
Bus 86
Rees Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 25.07.2014 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
08:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
08:25 Bus 63 Wesel Bahnhof -
08:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
08:28 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
08:29 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
08:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
08:30 Bus 68 Moers Bahnhof -
08:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
08:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
08:33 Bus 68 Wesel Bahnhof -
08:34 Bus 64 Wesel Bahnhof -
08:35 Bus 67 Wesel Bahnhof -
08:39 Bus SB7 Geldern Bahnhof -
08:39 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
08:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
08:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
08:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
08:56 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
08:56 Bus 37 Wesel Bahnhof -
08:58 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
08:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
09:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen -
09:02 Bus 86 Rees Busbahnhof -
09:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -