Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 30.05.2016 18:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:30 Bus 68 Moers Bahnhof k.A.
18:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel k.A.
18:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel k.A.
18:33 Bus 68 Wesel Bahnhof k.A.
18:35 Bus 67 Wesel Bahnhof k.A.
18:39 Bus SB7 Geldern Bahnhof k.A.
18:39 Bus 64 Wesel Bahnhof k.A.
18:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt k.A.
18:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel k.A.
18:53 Bus 96 Wesel Bahnhof k.A.
19:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln k.A.
19:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen k.A.
19:02 Bus 86 Rees Busbahnhof k.A.
19:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel k.A.
19:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof k.A.
19:26 Bus SB7 Wesel Bahnhof k.A.
19:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof k.A.
19:30 Bus 68 Moers Bahnhof k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77
Europcar, Clarenbach Str. 7

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marien Hospital
Städt. Realschule Wesel Mitte
Andreas Vesalius Gymnasium
Friedhof Caspar-Baur-Strasse

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heubergpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtisches Museum Wesel
Städtisches Bühnenhaus
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen
Comet-Cine-Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Galland
El Dorado
Am Ring
Kaiserhof

Sport

Anfahrt & Anreise
Rheinbad
Squash- und Badmintonhalle
Heubergbad
Esplanade Bowlingcenter

Handel

Anfahrt & Anreise
Esplanade
Berliner-Tor-Center

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lippeschlösschen
Ratskeller
La Plata
Berliner Tor

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Freizeitzentrum Rheinaue
Altes Wasserwerk an der Lippe
Zitadelle
Wasserturm an der Brandstrasse