Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64, Bus 67, Bus 68, Bus 96, Bus SB6
Wesel Bahnhof
Bus 67
Adenauerplatz, Alpen
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 83, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 85
Flüren Waldstraße, Wesel
Bus 85
Ev. Krankenhaus, Wesel
Bus 86
Rees Busbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 02.08.2015 16:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:24 Bus 67 Wesel Bahnhof -
16:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
16:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
16:39 Bus 64 Wesel Bahnhof -
16:44 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
16:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
16:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
17:02 Bus 86 Rees Busbahnhof -
17:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
17:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel -
17:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
17:29 Bus 68 Moers Bahnhof -
17:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
17:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
17:36 Bus 67 Adenauerplatz, Alpen -
17:37 Bus 68 Wesel Bahnhof -
17:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
18:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
18:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
18:23 Bus 85 Ev. Krankenhaus, Wesel -
18:24 Bus 67 Wesel Bahnhof -
18:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
18:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
18:39 Bus 64 Wesel Bahnhof -
18:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
18:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -