Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37
Adenauerplatz, Alpen
Bus 63, Bus 64, Bus 67, Bus 68, Bus 96, Bus SB6
Wesel Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 81, Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 81
Friedrichsfeld Post, Voerde (Niederrhein)
Bus 82, Bus 83, Bus 85, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
Bus 85
Flüren Waldstraße, Wesel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 30.10.2014 18:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
18:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
18:25 Bus 63 Wesel Bahnhof -
18:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
18:28 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
18:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
18:30 Bus 68 Moers Bahnhof -
18:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
18:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
18:33 Bus 68 Wesel Bahnhof -
18:34 Bus 81 Friedrichsfeld Post, Voerde (Niederrhein) -
18:35 Bus 67 Wesel Bahnhof -
18:39 Bus 64 Wesel Bahnhof -
18:39 Bus SB7 Geldern Bahnhof -
18:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
18:53 Bus 96 Wesel Bahnhof -
18:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
18:58 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
18:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
19:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen -
19:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
19:02 Bus 86 Rees Busbahnhof -
19:04 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
19:04 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
19:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -