Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37
Adenauerplatz, Alpen
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64, Bus 68, Bus SB6, Bus SB7
Wesel Bahnhof
Bus 67
Geldern Bahnhof
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 81, Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 81
Spellen Kirche, Voerde (Niederrhein)
Bus 82, Bus 83, Bus 85
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 83
Konrad-Duden-Straße, Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 01.07.2015 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:58 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
16:59 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
16:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
17:02 Bus 37 Adenauerplatz, Alpen -
17:02 Bus 86 Rees Busbahnhof -
17:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
17:04 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
17:04 Bus 81 Spellen Kirche, Voerde (Niederrhein) -
17:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
17:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
17:26 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
17:26 Bus SB7 Wesel Bahnhof -
17:28 Bus 81 Martinistraße, Wesel -
17:29 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
17:29 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
17:30 Bus 68 Moers Bahnhof -
17:31 RFB 63 Flürener Weg, Wesel -
17:32 Bus 83 Konrad-Duden-Straße, Wesel -
17:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
17:33 Bus 67 Geldern Bahnhof -
17:33 Bus 68 Wesel Bahnhof -
17:34 Bus 81 Spellen Kirche, Voerde (Niederrhein) -
17:34 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
17:45 Bus 64 Wesel Bahnhof -
17:45 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -