Fahrplan für Wallstraße, Wesel

Bus 37, Bus 63, Bus 64, Bus 68, Bus SB6
Wesel Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64
Bocholt Bahnhof
Bus 67
Geldern Bahnhof
Bus 68
Moers Bahnhof
Bus 82, Bus 83, Bus 85, Bus 86
Im Buttendicksfeld, Wesel
Bus 82
Martinistraße, Wesel
Bus 85
Flüren Waldstraße, Wesel
Bus 86
Rees Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wasserturm an der Brandstrasse (1)
Zitadelle (2)
Altes Wasserwerk an der Lippe (3)
Freizeitzentrum Rheinaue (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Tor (1)
La Plata (2)
Ratskeller (3)
Lippeschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner-Tor-Center (1)
Esplanade (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Squash- und Badmintonhalle (3)
Rheinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiserhof (1)
Am Ring (2)
El Dorado (3)
Galland (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Comet-Cine-Center (1)
Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Caspar-Baur-Strasse (1)
Andreas Vesalius Gymnasium (2)
Städt. Realschule Wesel Mitte (3)
Marien Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Clarenbach Str. 7 (1)
Sixt, Schermbecker Landstraße 73-77 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wallstraße, Wesel am 23.09.2014 04:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:33 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:16 Bus 67 Geldern Bahnhof -
05:17 Bus 68 Moers Bahnhof -
05:20 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:24 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:27 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
05:29 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
05:32 Bus 85 Flüren Waldstraße, Wesel -
05:33 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
05:39 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:53 Bus 86 Im Buttendicksfeld, Wesel -
05:56 Bus 37 Wesel Bahnhof -
05:59 Bus 82 Martinistraße, Wesel -
06:02 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
06:09 Bus 82 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:17 Bus 68 Moers Bahnhof -
06:18 Bus 86 Rees Schulzentrum -
06:23 Bus 83 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:23 Bus 85 Im Buttendicksfeld, Wesel -
06:24 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:24 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
06:25 Bus 63 Wesel Bahnhof -
06:26 Bus 68 Wesel Bahnhof -
06:27 Bus SB6 Xanten Bahnhof -