Fahrplan für Walther-Schücking-Platz, Kassel

Bus N52
Heiligenrode Karl-Marx-Straße, Niestetal
Bus N52
Martinhagen Sportplatz, Schauenburg
STR 0
Hessischer Rundfunk, Kassel
STR 3
Ihringshäuser Straße, Kassel
STR 3
Druseltal, Kassel
STR 3
Königsplatz, Kassel
STR 4
Hessisch Lichtenau Bürgerhaus
STR 4
Mattenberg, Kassel
STR 4
Helsa Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wilhelmsgymnasium (1)
Anthroposophisches Zentrum (2)
Haus der Kirche (3)
Friedhof Wahlershausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Shanghai (2)
Wunderbar (3)
Peking (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweizer Hof (1)
Best Western Kurfürst Wilhelm i. (2)
Pentahotel Kassel (3)
Intercityhotel Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Avis, Bahnhof Kassel Wilhelmshoehe (2)
DB Carsharing, Lahnweg 25 (3)
DB Carsharing, Ludwig-Erhard-Str. 10 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kassel Tourist Gmbh (1)
Schloss Wilhelmshöhe (2)
Kaskade (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhessen Therme Kassel (1)
Freibad Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dönche Naturschutzgebiet (1)
Schlosspark Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antikensammlung (1)
Staatliche Museen Kassel (2)
Schlossmuseum Kassel (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Walther-Schücking-Platz, Kassel am 20.04.2014 22:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:11 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
22:16 STR 4 Mattenberg, Kassel -
22:28 STR 3 Druseltal, Kassel -
22:28 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
22:41 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
22:46 STR 4 Mattenberg, Kassel -
22:58 STR 3 Druseltal, Kassel -
22:58 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
23:11 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
23:16 STR 4 Mattenberg, Kassel -
23:21 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
23:28 STR 3 Druseltal, Kassel -
23:28 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
23:45 STR 3 Königsplatz, Kassel -
23:46 STR 4 Mattenberg, Kassel -
23:51 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
23:58 STR 3 Druseltal, Kassel -
00:11 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
00:15 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
00:41 Bus N52 Heiligenrode Karl-Marx-Straße, Niestetal -
00:41 STR 4 Helsa Bahnhof -
01:16 Bus N52 Martinhagen Sportplatz, Schauenburg -
01:16 STR 4 Mattenberg, Kassel -
01:56 Bus N52 Heiligenrode Karl-Marx-Straße, Niestetal -
01:56 STR 4 Helsa Bahnhof -