Fahrplan für Walther-Schücking-Platz, Kassel

Bus 24
Rasenallee, Kassel
Bus 24
DEZ-Einkaufszentrum, Kassel
Bus 52
Sandershäuser Berg, Niestetal
Bus 52
Martinhagen Sportplatz, Schauenburg
Bus 52
Sandershausen Waldstraße, Niestetal
STR 0
Hessischer Rundfunk, Kassel
STR 3
Druseltal, Kassel
STR 3, STR 7
Ihringshäuser Straße, Kassel
STR 4
Papierfabrik, Kaufungen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wilhelmsgymnasium (1)
Anthroposophisches Zentrum (2)
Haus der Kirche (3)
Friedhof Wahlershausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Shanghai (2)
Wunderbar (3)
Peking (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweizer Hof (1)
Best Western Kurfürst Wilhelm i. (2)
Pentahotel Kassel (3)
Intercityhotel Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Avis, Bahnhof Kassel Wilhelmshoehe (2)
DB Carsharing, Lahnweg 25 (3)
DB Carsharing, Ludwig-Erhard-Str. 10 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kassel Tourist Gmbh (1)
Schloss Wilhelmshöhe (2)
Kaskade (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhessen Therme Kassel (1)
Freibad Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dönche Naturschutzgebiet (1)
Schlosspark Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antikensammlung (1)
Staatliche Museen Kassel (2)
Schlossmuseum Kassel (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Walther-Schücking-Platz, Kassel am 30.10.2014 18:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:04 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
19:05 STR 4 Mattenberg, Kassel -
19:07 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
19:10 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
19:10 STR 3 Druseltal, Kassel -
19:11 Bus 52 Sandershausen Waldstraße, Niestetal -
19:13 Bus 52 Martinhagen Sportplatz, Schauenburg -
19:17 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
19:19 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
19:19 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
19:20 STR 4 Mattenberg, Kassel -
19:25 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
19:25 STR 3 Druseltal, Kassel -
19:30 STR 7 Ihringshäuser Straße, Kassel -
19:35 STR 4 Mattenberg, Kassel -
19:37 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
19:40 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
19:40 STR 3 Druseltal, Kassel -
19:41 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
19:41 Bus 52 Sandershäuser Berg, Niestetal -
19:43 Bus 52 Martinhagen Sportplatz, Schauenburg -
19:46 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
19:47 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
19:49 STR 0 Hessischer Rundfunk, Kassel -
19:50 STR 4 Mattenberg, Kassel -