Fahrplan für Walther-Schücking-Platz, Kassel

AST F6
Bahnhof Wilhelmshöhe, Kassel
Bus 24
DEZ-Einkaufszentrum, Kassel
Bus 52
Martinhagen Sportplatz, Schauenburg
Bus 52
Sandershäuser Berg, Niestetal
STR 0
Wolfsanger, Kassel
STR 3
Druseltal, Kassel
STR 3
Ihringshäuser Straße, Kassel
STR 4
Mattenberg, Kassel
STR 4
Hessisch Lichtenau Bürgerhaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wilhelmsgymnasium (1)
Anthroposophisches Zentrum (2)
Haus der Kirche (3)
Friedhof Wahlershausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Shanghai (2)
Wunderbar (3)
Peking (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweizer Hof (1)
Best Western Kurfürst Wilhelm i. (2)
Pentahotel Kassel (3)
Intercityhotel Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Avis, Bahnhof Kassel Wilhelmshoehe (2)
DB Carsharing, Lahnweg 25 (3)
DB Carsharing, Ludwig-Erhard-Str. 10 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kassel Tourist Gmbh (1)
Schloss Wilhelmshöhe (2)
Kaskade (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhessen Therme Kassel (1)
Freibad Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dönche Naturschutzgebiet (1)
Schlosspark Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antikensammlung (1)
Staatliche Museen Kassel (2)
Schlossmuseum Kassel (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Walther-Schücking-Platz, Kassel am 22.12.2014 04:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 AST F6 Bahnhof Wilhelmshöhe, Kassel -
04:45 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:00 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:01 STR 0 Wolfsanger, Kassel -
05:05 AST F6 Bahnhof Wilhelmshöhe, Kassel -
05:10 STR 3 Druseltal, Kassel -
05:11 Bus 52 Sandershäuser Berg, Niestetal -
05:15 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:16 STR 0 Wolfsanger, Kassel -
05:19 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
05:22 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:31 STR 0 Wolfsanger, Kassel -
05:34 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
05:37 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
05:37 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:40 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
05:40 STR 3 Druseltal, Kassel -
05:41 Bus 52 Sandershäuser Berg, Niestetal -
05:43 Bus 52 Martinhagen Sportplatz, Schauenburg -
05:49 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
05:52 STR 4 Mattenberg, Kassel -
05:55 STR 3 Druseltal, Kassel -
06:01 STR 0 Wolfsanger, Kassel -
06:04 STR 4 Hessisch Lichtenau Bürgerhaus -
06:07 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
06:07 STR 4 Mattenberg, Kassel -