Fahrplan für Walther-Schücking-Platz, Kassel

Bus 24
Rasenallee, Kassel
Bus 24
DEZ-Einkaufszentrum, Kassel
Bus 52
Martinhagen Sportplatz, Schauenburg
STR 3
Ihringshäuser Straße, Kassel
STR 3
Druseltal, Kassel
STR 4
Papierfabrik, Kaufungen
STR 4
Mattenberg, Kassel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wilhelmsgymnasium (1)
Anthroposophisches Zentrum (2)
Haus der Kirche (3)
Friedhof Wahlershausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Shanghai (2)
Wunderbar (3)
Peking (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweizer Hof (1)
Best Western Kurfürst Wilhelm i. (2)
Pentahotel Kassel (3)
Intercityhotel Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (1)
Avis, Bahnhof Kassel Wilhelmshoehe (2)
DB Carsharing, Lahnweg 25 (3)
DB Carsharing, Ludwig-Erhard-Str. 10 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kassel Tourist Gmbh (1)
Schloss Wilhelmshöhe (2)
Kaskade (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurhessen Therme Kassel (1)
Freibad Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dönche Naturschutzgebiet (1)
Schlosspark Wilhelmshöhe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antikensammlung (1)
Staatliche Museen Kassel (2)
Schlossmuseum Kassel (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Walther-Schücking-Platz, Kassel am 25.10.2014 16:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:47 Bus 52 Martinhagen Sportplatz, Schauenburg -
16:48 STR 4 Mattenberg, Kassel -
16:54 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
16:58 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
16:59 STR 3 Druseltal, Kassel -
17:03 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
17:09 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
17:18 STR 4 Mattenberg, Kassel -
17:24 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
17:28 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
17:29 STR 3 Druseltal, Kassel -
17:33 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
17:39 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
17:48 STR 4 Mattenberg, Kassel -
17:54 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
17:58 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
17:59 STR 3 Druseltal, Kassel -
18:03 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
18:09 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -
18:18 STR 4 Mattenberg, Kassel -
18:24 Bus 24 Rasenallee, Kassel -
18:28 STR 3 Ihringshäuser Straße, Kassel -
18:29 STR 3 Druseltal, Kassel -
18:33 Bus 24 DEZ-Einkaufszentrum, Kassel -
18:41 STR 4 Papierfabrik, Kaufungen -