Fahrplan für Warnemünde Werft

Bus 119
Bad Doberan Bahnhof
Bus 36
Mecklenburger Allee, Rostock
Bus 36
Warnemünde Strand, Rostock
Bus 36
Diedrichshagen, Rostock
S 1, S 2
Rostock Hbf
S 1, S 2, S 3
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Compagnie de Comédie Rostock (1)
Heimatmuseum Warnemünde (2)
Kurhau (3)
Spielbank Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Versteck am Strom (1)
Belvedere (2)
Am alten Strom (3)
Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stromer (1)
Seekiste zur Krim (2)
Bier- und Branntweinkontor (3)
Zum Lotzen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Am Strom (2)
Leuchtturm Warnemünde (3)
Samoa Erlebnisbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisch-Lutherische Kirche (1)
Maria Meeresstern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Passagierkai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Stephan-Jantzen-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Warnemünde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Warnemünde Werft am 25.07.2014 20:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:35 S 3 Güstrow -
20:37 S 1 Warnemünde -
20:41 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
20:42 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
20:50 S 2 Güstrow -
20:52 S 1 Warnemünde -
20:56 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
21:00 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:00 Bus 119 Bad Doberan Bahnhof -
21:05 S 1 Rostock Hbf -
21:07 S 2 Warnemünde -
21:20 S 1 Rostock Hbf -
21:22 S 3 Warnemünde -
21:26 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
21:30 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
21:35 S 3 Güstrow -
21:37 S 1 Warnemünde -
21:50 S 1 Rostock Hbf -
21:52 S 1 Warnemünde -
21:56 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
22:00 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
22:05 S 1 Rostock Hbf -
22:07 S 1 Warnemünde -
22:20 S 2 Rostock Hbf -
22:22 S 3 Warnemünde -