Fahrplan für Warnemünde Werft

Bus 36
Diedrichshagen, Rostock
Bus 36
Mecklenburger Allee, Rostock
Bus 36, Bus F1
Warnemünde Strand, Rostock
Bus F1
Riekdahl, Rostock
Bus F1
HP Lütten Klein, Rostock
S 1
Rostock Hbf
S 1
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Compagnie de Comédie Rostock (1)
Heimatmuseum Warnemünde (2)
Kurhau (3)
Spielbank Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Versteck am Strom (1)
Belvedere (2)
Am alten Strom (3)
Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stromer (1)
Seekiste zur Krim (2)
Bier- und Branntweinkontor (3)
Zum Lotzen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Am Strom (2)
Leuchtturm Warnemünde (3)
Samoa Erlebnisbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisch-Lutherische Kirche (1)
Maria Meeresstern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Passagierkai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Stephan-Jantzen-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Warnemünde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Warnemünde Werft am 01.09.2014 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:26 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
23:28 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
23:35 S 1 Rostock Hbf -
23:52 S 1 Warnemünde -
23:56 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
23:58 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
00:05 S 1 Rostock Hbf -
00:22 S 1 Warnemünde -
00:26 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
00:27 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
01:09 Bus F1 Warnemünde Strand, Rostock -
01:32 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
02:09 Bus F1 Warnemünde Strand, Rostock -
02:37 Bus F1 Riekdahl, Rostock -
03:09 Bus F1 Warnemünde Strand, Rostock -
03:42 Bus F1 HP Lütten Klein, Rostock -
04:02 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:05 S 1 Rostock Hbf -
04:24 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
04:32 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:35 S 3 Güstrow -
04:50 S 2 Güstrow -
04:52 S 1 Warnemünde -
04:56 Bus 36 Diedrichshagen, Rostock -
05:02 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -