Fahrplan für Warnemünde Werft

Bus 119
Bad Doberan Bahnhof
Bus 36
Warnemünde Strand, Rostock
Bus 36
Mecklenburger Allee, Rostock
Bus 37
Diedrichshagen, Rostock
S 1, S 2, S 3
Warnemünde
S 1, S 2, S 3
Rostock Hbf
S 2
Güstrow
 

Anfahrt & Anreise

Compagnie de Comédie Rostock (1)
Heimatmuseum Warnemünde (2)
Kurhau (3)
Spielbank Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Versteck am Strom (1)
Belvedere (2)
Am alten Strom (3)
Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stromer (1)
Seekiste zur Krim (2)
Bier- und Branntweinkontor (3)
Zum Lotzen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Am Strom (2)
Leuchtturm Warnemünde (3)
Samoa Erlebnisbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisch-Lutherische Kirche (1)
Maria Meeresstern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Passagierkai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Stephan-Jantzen-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Warnemünde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Warnemünde Werft am 21.04.2014 09:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:37 S 1 Warnemünde -
09:43 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
09:43 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
09:50 S 2 Rostock Hbf -
09:50 Bus 119 Bad Doberan Bahnhof -
09:52 S 1 Warnemünde -
09:56 Bus 37 Diedrichshagen, Rostock -
09:58 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
09:58 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:05 S 1 Rostock Hbf -
10:07 S 2 Warnemünde -
10:13 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
10:13 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:20 S 1 Rostock Hbf -
10:22 S 3 Warnemünde -
10:26 Bus 37 Diedrichshagen, Rostock -
10:28 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
10:28 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:35 S 3 Rostock Hbf -
10:37 S 1 Warnemünde -
10:43 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
10:43 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:50 S 2 Güstrow -
10:52 S 1 Warnemünde -
10:56 Bus 37 Diedrichshagen, Rostock -