Fahrplan für Warnemünde Werft

Bus 119
Bad Doberan ZOB
Bus 36
Mecklenburger Allee, Rostock
Bus 36
Warnemünde Strand, Rostock
Bus 37
Diedrichshagen, Rostock
S 1
Rostock Hbf
S 1, S 2, S 3
Warnemünde
S 2, S 3
Güstrow
 

Anfahrt & Anreise

Compagnie de Comédie Rostock (1)
Heimatmuseum Warnemünde (2)
Kurhau (3)
Spielbank Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Versteck am Strom (1)
Belvedere (2)
Am alten Strom (3)
Warnemünde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stromer (1)
Seekiste zur Krim (2)
Bier- und Branntweinkontor (3)
Zum Lotzen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Am Strom (2)
Leuchtturm Warnemünde (3)
Samoa Erlebnisbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisch-Lutherische Kirche (1)
Maria Meeresstern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Am Passagierkai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)
Stephan-Jantzen-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Warnemünde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Warnemünde Werft am 04.03.2015 12:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:50 S 2 Güstrow -
12:52 S 1 Warnemünde -
12:56 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
12:57 Bus 37 Diedrichshagen, Rostock -
13:01 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:02 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
13:05 S 1 Rostock Hbf -
13:05 Bus 119 Bad Doberan ZOB -
13:07 S 2 Warnemünde -
13:11 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
13:12 S 1 Rostock Hbf -
13:13 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:20 S 1 Rostock Hbf -
13:22 S 3 Warnemünde -
13:25 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:26 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
13:27 S 1 Rostock Hbf -
13:27 Bus 37 Diedrichshagen, Rostock -
13:29 S 1 Warnemünde -
13:35 S 1 Rostock Hbf -
13:37 S 1 Warnemünde -
13:37 Bus 36 Mecklenburger Allee, Rostock -
13:41 Bus 36 Warnemünde Strand, Rostock -
13:42 S 3 Güstrow -