Fahrplan für Wasserburg Bahnhof, Günzburg

Bus 854
Ettlishofen, Bibertal
Bus 854
Günzburg Bahnhof
RB 57689, RB 57693, RB 57701, RB 57705, RB 57709, RB 57713, RB 57717
Krumbach(Schwab)
RB 57690, RB 57692, RB 57698, RB 57702, RB 57704, RB 57706, RB 57708, RB 57712, RB 57714
Günzburg
RB 57691, RB 57695, RB 57703, RB 57711, RB 57715
Mindelheim
RB 57696
Ulm Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Yu-Yi (1)
Adanus (2)
Kulisse (3)
Alexis Sorbas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zettler (1)
Römer (2)
Tulip Inn Günzburg (3)
Zur Münz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Theresia Volksschule (1)
Dossenberger Gymnasium (2)
Rathaus Günzburg (3)
Dominikus Zimmermann Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historische Altstadt Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luxor Orion Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wasserburg Bahnhof, Günzburg am 05.08.2015 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:55 RB 57689 Krumbach(Schwab) -
09:18 RB 57690 Günzburg -
10:15 RB 57691 Mindelheim -
10:38 RB 57692 Günzburg 0
11:24 RB 57693 Krumbach(Schwab) 0
12:06 RB 57695 Mindelheim 0
13:08 Bus 854 Ettlishofen, Bibertal -
13:13 RB 57696 Ulm Hbf -
13:27 RB 57701 Krumbach(Schwab) -
13:49 Bus 854 Günzburg Bahnhof -
13:52 RB 57698 Günzburg -
14:15 RB 57703 Mindelheim -
14:38 RB 57702 Günzburg -
15:18 RB 57705 Krumbach(Schwab) -
15:40 RB 57704 Günzburg -
16:15 RB 57709 Krumbach(Schwab) -
16:38 RB 57706 Günzburg -
17:17 RB 57711 Mindelheim -
17:29 Bus 854 Ettlishofen, Bibertal -
17:41 RB 57708 Günzburg -
18:11 RB 57713 Krumbach(Schwab) -
18:33 RB 57712 Günzburg -
19:16 RB 57715 Mindelheim -
19:38 RB 57714 Günzburg -
20:23 RB 57717 Krumbach(Schwab) -