Fahrplan für Wasserburg Bahnhof, Günzburg

Bus 854, Bus 869
Am Stadtbach, Günzburg
Bus 854
Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal
Bus 854
Gh Sonne, Bubesheim
Bus 854
Kleinkissendorf Schule, Bibertal
Bus 854
Günzburg Bahnhof
Bus 854
Krankenhausstraße, Günzburg
Bus 869
Hochwang Deubacher Str./Schule, Ichenhausen
Bus 869
Anhofen Kirche, Bibertal
RB 57680, RB 57682, RB 57688, RB 57690, RB 57692, RB 57698
Günzburg
 

Anfahrt & Anreise

Yu-Yi (1)
Adanus (2)
Kulisse (3)
Alexis Sorbas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zettler (1)
Römer (2)
Tulip Inn Günzburg (3)
Zur Münz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Theresia Volksschule (1)
Dossenberger Gymnasium (2)
Rathaus Günzburg (3)
Dominikus Zimmermann Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historische Altstadt Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luxor Orion Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wasserburg Bahnhof, Günzburg am 06.07.2015 22:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:41 RB 57680 Günzburg -
06:03 RB 57683 Buchloe -
06:26 RB 57682 Günzburg -
06:51 RB 57685 Mindelheim -
07:06 Bus 854 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:12 Bus 854 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:14 RB 57686 Ulm Hbf -
07:38 Bus 869 Hochwang Deubacher Str./Schule, Ichenhausen -
08:00 RB 57688 Günzburg -
08:20 Bus 854 Am Stadtbach, Günzburg -
08:55 RB 57689 Krumbach(Schwab) -
09:18 RB 57690 Günzburg -
10:15 RB 57691 Mindelheim -
10:38 RB 57692 Günzburg -
10:55 Bus 854 Kleinkissendorf Schule, Bibertal -
11:24 RB 57693 Krumbach(Schwab) -
12:06 RB 57695 Mindelheim -
12:40 Bus 869 Am Stadtbach, Günzburg -
12:42 Bus 854 Gh Sonne, Bubesheim -
13:08 Bus 854 Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal -
13:13 RB 57696 Ulm Hbf -
13:27 RB 57701 Krumbach(Schwab) -
13:42 Bus 869 Anhofen Kirche, Bibertal -
13:49 Bus 854 Günzburg Bahnhof -
13:52 RB 57698 Günzburg -