Fahrplan für Wasserburg Bahnhof, Günzburg

Bus 854
Günzburg Bahnhof
Bus 854
Ettlishofen, Bibertal
Bus 854
Gh Sonne, Bubesheim
Bus 854
Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal
Bus 869
Anhofen Kirche, Bibertal
Bus 869
Am Stadtbach, Günzburg
RB 57689, RB 57693, RB 57701, RB 57705, RB 57709, RB 57713
Krumbach(Schwab)
RB 57690, RB 57692, RB 57698, RB 57702, RB 57704, RB 57706, RB 57708, RB 57712
Günzburg
RB 57691, RB 57695, RB 57703, RB 57711
Mindelheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Yu-Yi (1)
Adanus (2)
Kulisse (3)
Alexis Sorbas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zettler (1)
Römer (2)
Tulip Inn Günzburg (3)
Zur Münz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maria Theresia Volksschule (1)
Dossenberger Gymnasium (2)
Rathaus Günzburg (3)
Dominikus Zimmermann Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historische Altstadt Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luxor Orion Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wasserburg Bahnhof, Günzburg am 28.11.2014 08:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:55 RB 57689 Krumbach(Schwab) -
09:18 RB 57690 Günzburg -
10:15 RB 57691 Mindelheim 0
10:38 RB 57692 Günzburg + 1
11:24 RB 57693 Krumbach(Schwab) 0
12:06 RB 57695 Mindelheim -
12:40 Bus 869 Am Stadtbach, Günzburg -
12:42 Bus 854 Gh Sonne, Bubesheim -
13:08 Bus 854 Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal -
13:13 RB 57696 Ulm Hbf -
13:27 RB 57701 Krumbach(Schwab) -
13:42 Bus 869 Anhofen Kirche, Bibertal -
13:49 Bus 854 Günzburg Bahnhof -
13:52 RB 57698 Günzburg -
14:15 RB 57703 Mindelheim -
14:38 RB 57702 Günzburg -
15:18 RB 57705 Krumbach(Schwab) -
15:40 RB 57704 Günzburg -
16:15 RB 57709 Krumbach(Schwab) -
16:38 RB 57706 Günzburg -
17:17 RB 57711 Mindelheim -
17:29 Bus 854 Ettlishofen, Bibertal -
17:41 RB 57708 Günzburg -
18:11 RB 57713 Krumbach(Schwab) -
18:33 RB 57712 Günzburg -