Fahrplan für Wasserwerk, Melle

Bus 304
Bruchmühlen Schule, Melle
Bus 305
Westerhausen Vinckenaue, Melle
Bus 305
Westerhausen Schule, Melle
Bus 306
Buer Kampingring, Melle
Bus 307
Neuenkirchen Schulzentrum, Melle
Bus 308, Bus 309, Bus 310, Bus 381
Melle ZOB
Bus 309
Wellingholzhausen Schule, Melle
Bus 381
Wallenhorst Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rats Schule Melle (1)
Gymnasium Melle (2)
Groenenberg Schule (3)
Heinrich Böll Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wellenfreibad Melle (1)
Fit & Fun (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taormina (1)
Mythos (2)
Neuenkirchener Eck (3)
Die Knolle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Melle (1)
Bayrischer Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsamt Melle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wasserwerk, Melle am 25.07.2014 11:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:33 Bus 381 Melle ZOB -
11:39 Bus 309 Melle ZOB -
11:40 Bus 309 Melle ZOB -
11:49 Bus 305 Westerhausen Schule, Melle -
11:49 Bus 305 Westerhausen Vinckenaue, Melle -
11:49 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle -
11:49 Bus 308 Melle ZOB -
11:49 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
11:50 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -
11:51 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
11:53 Bus 304 Bruchmühlen Schule, Melle -
11:53 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -
11:53 Bus 310 Melle ZOB -
11:56 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
12:33 Bus 381 Melle ZOB -
12:39 Bus 309 Melle ZOB -
12:40 Bus 309 Melle ZOB -
12:46 Bus 306 Buer Kampingring, Melle -
12:49 Bus 305 Westerhausen Schule, Melle -
12:49 Bus 305 Westerhausen Vinckenaue, Melle -
12:49 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle -
12:49 Bus 307 Neuenkirchen Schulzentrum, Melle -
12:49 Bus 308 Melle ZOB -
12:49 Bus 309 Wellingholzhausen Schule, Melle -
12:50 Bus 381 Wallenhorst Rathaus -