Fahrplan für Weerthplatz, Detmold

AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST, Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
Bus 390, Bus 701, Bus 702, Bus 704, RFB772AL
Detmold Bahnhof
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 702
Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold
Bus 702
Kreishaus, Detmold
 

Anfahrt & Anreise

Sea Palace (1)
La Pampa (2)
Cairo (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther-Kirche (1)
Gymnasium Leopoldinum (2)
Erlöserkirche (3)
Rathaus 1 Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Detmold (1)
Fürstliches Residenzschloss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmwelt (1)
Universum-Service-Kino-Center (2)
Landestheater Detmold (3)
Lippisches Landesmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Detmolder Hof (1)
Lippischer Hof (2)
Nadler (3)
Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Aqualip (1)
Minigolf Cobigolf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weerthplatz, Detmold am 12.02.2016 20:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:29 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
20:31 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
20:35 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold -
20:42 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
20:44 Bus 390 Detmold Bahnhof -
20:45 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold -
20:49 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
20:50 RFB772AL Detmold Bahnhof -
20:59 Bus 701 Detmold Bahnhof -
21:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
21:12 Bus 702 Detmold Bahnhof -
21:15 Bus 704 Detmold Bahnhof -
21:15 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
21:15 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
21:15 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
21:15 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
21:15 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
21:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
21:29 Bus 701 Detmold Bahnhof -
21:59 Bus 701 Detmold Bahnhof -
22:15 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
22:15 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
22:15 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
22:15 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
22:15 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -