Fahrplan für Weerthplatz, Detmold

AST AST
Klüt Am Sonnenhang, Detmold
AST AST
Meiersfeld Abzw. Remmighausen, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Brokhausen Barkhausen, Detmold
Bus 390, Bus 702, Bus 772, Bus 782, Bus 792
Detmold Bahnhof
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
Bus 702
Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold
Bus 704
Hiddesen Sternschanze, Detmold
 

Anfahrt & Anreise

Sea Palace (1)
La Pampa (2)
Cairo (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther-Kirche (1)
Gymnasium Leopoldinum (2)
Erlöserkirche (3)
Rathaus 1 Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Detmold (1)
Fürstliches Residenzschloss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmwelt (1)
Universum-Service-Kino-Center (2)
Landestheater Detmold (3)
Lippisches Landesmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Detmolder Hof (1)
Lippischer Hof (2)
Nadler (3)
Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Aqualip (1)
Minigolf Cobigolf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weerthplatz, Detmold am 21.04.2014 15:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:59 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
16:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
16:12 Bus 702 Detmold Bahnhof -
16:15 Bus 792 Europaplatz, Bad Pyrmont -
16:15 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold -
16:15 AST AST Brokhausen Barkhausen, Detmold -
16:15 AST AST Meiersfeld Abzw. Remmighausen, Detmold -
16:19 Bus 782 Detmold Bahnhof -
16:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
16:35 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold -
16:40 Bus 792 Detmold Bahnhof -
16:44 Bus 390 Detmold Bahnhof -
16:51 Bus 772 Detmold Bahnhof -
16:59 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
17:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
17:10 Bus 772 Blomberg (Lippe) Rathaus -
17:12 Bus 702 Detmold Bahnhof -
17:15 Bus 792 Europaplatz, Bad Pyrmont -
17:15 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold -
17:15 AST AST Klüt Am Sonnenhang, Detmold -
17:15 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
17:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
17:35 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold -
17:36 Bus 782 Horn Kurzentrum, Horn-Bad Meinberg -
17:40 Bus 792 Detmold Bahnhof -