Abfahrten von Weerthplatz, Detmold am 04.05.2016 06:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:10 Bus 772 Bad Meinberg Busbahnhof, Horn-Bad Meinberg k.A.
06:12 Bus 702 Kreishaus, Detmold k.A.
06:14 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold k.A.
06:15 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold k.A.
06:16 Bus 772 Detmold Bahnhof k.A.
06:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold k.A.
06:19 Bus 782 Detmold Bahnhof k.A.
06:21 Bus 780 Detmold Bahnhof k.A.
06:29 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold k.A.
06:31 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold k.A.
06:34 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold k.A.
06:35 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold k.A.
06:36 Bus 782 Bad Meinberg Busbahnhof, Horn-Bad Meinberg k.A.
06:42 Bus 702 Kreishaus, Detmold k.A.
06:44 Bus 390 Detmold Bahnhof k.A.
06:44 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold k.A.
06:45 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold k.A.
06:49 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold k.A.
06:50 Bus 772 Bad Meinberg Busbahnhof, Horn-Bad Meinberg k.A.
06:51 Bus 772 Detmold Bahnhof k.A.
06:56 Bus 709 Remmighausen Regenbogenweg, Detmold k.A.
06:57 Bus 780 Horn Mittelstraße, Horn-Bad Meinberg k.A.
06:59 Bus 782 Detmold Schulzentrum k.A.
06:59 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold k.A.
07:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold k.A.
07:04 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold k.A.
07:05 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold k.A.
07:06 Bus 772 Detmold Schulzentrum k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bielefelder Strasse 74

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Detmold

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Palaisgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Minigolf Cobigolf
Freizeitbad Aqualip

Handel

Anfahrt & Anreise
Galerie Hornsches Tor

Hotel

Anfahrt & Anreise
Residenz
Nadler
Lippischer Hof
Detmolder Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Lippisches Landesmuseum
Landestheater Detmold
Universum-Service-Kino-Center
Filmwelt

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fürstliches Residenzschloss
Tourist Information Detmold

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus 1 Detmold
Erlöserkirche
Gymnasium Leopoldinum
Martin-Luther-Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Delphi
Cairo
La Pampa
Sea Palace