Fahrplan für Weerthplatz, Detmold

AST AST
Brokhausen Barkhausen, Detmold
Bus 390, Bus 772, Bus 780, Bus 782
Detmold Bahnhof
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
Bus 702, Bus 707, Bus 709
Kreishaus, Detmold
Bus 702
Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold
Bus 704
Hiddesen Sternschanze, Detmold
Bus 704
Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold
Bus 707
Freiligrathschule, Detmold
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sea Palace (1)
La Pampa (2)
Cairo (3)
Delphi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther-Kirche (1)
Gymnasium Leopoldinum (2)
Erlöserkirche (3)
Rathaus 1 Detmold (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information Detmold (1)
Fürstliches Residenzschloss (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmwelt (1)
Universum-Service-Kino-Center (2)
Landestheater Detmold (3)
Lippisches Landesmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Detmolder Hof (1)
Lippischer Hof (2)
Nadler (3)
Residenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Hornsches Tor (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Aqualip (1)
Minigolf Cobigolf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palaisgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Detmold (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bielefelder Strasse 74 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weerthplatz, Detmold am 28.11.2014 09:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:42 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
09:44 Bus 390 Detmold Bahnhof -
09:44 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
09:45 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold -
09:47 Bus 707 Kreishaus, Detmold -
09:49 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
09:51 Bus 772 Detmold Bahnhof -
09:56 Bus 709 Remmighausen Regenbogenweg, Detmold -
09:59 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
10:01 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
10:04 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
10:05 Bus 702 Rödlinghausen Meiersfelder Straße, Detmold -
10:10 Bus 772 Bad Meinberg Busbahnhof, Horn-Bad Meinberg -
10:12 Bus 702 Kreishaus, Detmold -
10:14 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
10:15 Bus 704 Jerxen-Orbke Oetternstr., Detmold -
10:15 AST AST Brokhausen Barkhausen, Detmold -
10:19 Bus 782 Detmold Bahnhof -
10:19 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
10:21 Bus 780 Detmold Bahnhof -
10:29 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
10:29 Bus 707 Freiligrathschule, Detmold -
10:31 Bus 704 Hiddesen Sternschanze, Detmold -
10:31 Bus 709 Kreishaus, Detmold -
10:34 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -