Fahrplan für Weisenau Alter Friedhof, Mainz

Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 62
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 63
Weisenau Hohlstraße, Mainz
Bus 63
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Bus 63
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 65
Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz
Bus 65
Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus Weisenau (1)
Friedhof Weisenau (2)
Theresianum Mainz (3)
Generalkonsulat Türkei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mainz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günnewig Hotel Bristol Mainz (1)
Favorite Parkhotel (2)
Hotel Stiftswingert (3)
Ibis Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Stadtpark Rosengarten (2)
Volkspark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bierkutsche (1)
Biergarten (2)
Stadtpark-Restaurant (3)
Cucina San Marco (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kuz (1)
Museum für Antike Schifffahrt (2)
Mainzer Kammerspiele (3)
Cinestar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)
Hallenbad Kostheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weisenau Alter Friedhof, Mainz am 31.07.2015 09:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:32 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
09:33 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
09:36 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
09:36 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
09:46 Bus 63 Weisenau Hohlstraße, Mainz -
09:48 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
09:56 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
10:02 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
10:03 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
10:06 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
10:07 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
10:18 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
10:22 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
10:32 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
10:33 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
10:36 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
10:37 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz -
10:48 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
10:52 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
11:02 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
11:03 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
11:06 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
11:07 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
11:18 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
11:22 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -