Fahrplan für Wellenbad, Bad Rothenfelde

Bus 420, Bus 426
Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal
Bus 420, Bus 422, Bus 466
Bad Rothenfelde ZOB
Bus 421
Bad Rothenfelde Grundschule
Bus 426
Bad Laer Schulzentrum
Bus 426
Bad Iburg Realschule
Bus 461
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 461
Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald
Bus 466
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 466
Neumarkt, Osnabrück
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sole-Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Westfälischer Hof (2)
Dreyer (3)
Akzent-Hotel Gätje (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyerhof (1)
Dalmatien (2)
Kutscherstube (3)
Gätje (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kur-Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Bad Rothenfelde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wellenbad, Bad Rothenfelde am 23.10.2014 04:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
06:18 Bus 466 Neumarkt, Osnabrück -
06:30 Bus 420 Bad Rothenfelde ZOB -
06:42 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB 0
06:43 Bus 426 Bad Iburg Realschule 0
07:00 Bus 420 Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal 0
07:09 Bus 426 Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal 0
07:22 Bus 421 Bad Rothenfelde Grundschule 0
07:29 Bus 426 Bad Laer Schulzentrum 0
07:32 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Versmold 0
07:38 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB 0
07:40 Bus 426 Bad Iburg Realschule 0
07:42 Bus 420 Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal 0
07:42 Bus 422 Bad Rothenfelde ZOB 0
08:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
08:09 Bus 461 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald 0
08:24 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Versmold 0
08:30 Bus 426 Bad Laer Schulzentrum 0
08:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
09:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
09:09 Bus 461 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald -
09:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -