Fahrplan für Wellenbad, Bad Rothenfelde

Bus 420
Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal
Bus 426
Bad Iburg Realschule
Bus 426
Bad Laer Schulzentrum
Bus 461
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 461
Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald
Bus 461
Versmold Realschule
Bus 466
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
Bus 466
Bad Rothenfelde ZOB
Bus 466
Neumarkt, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Sole-Wellenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Westfälischer Hof (2)
Dreyer (3)
Akzent-Hotel Gätje (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meyerhof (1)
Dalmatien (2)
Kutscherstube (3)
Gätje (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kur-Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Bad Rothenfelde (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wellenbad, Bad Rothenfelde am 03.09.2015 02:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:33 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 0
06:18 Bus 466 Neumarkt, Osnabrück 0
06:42 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB -
06:43 Bus 426 Bad Iburg Realschule -
06:55 Bus 420 Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal -
07:27 Bus 426 Bad Laer Schulzentrum -
07:32 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Versmold -
07:38 Bus 466 Bad Rothenfelde ZOB -
07:40 Bus 426 Bad Iburg Realschule -
07:42 Bus 420 Teutoburger-Wald-Schule, Dissen am Teutoburger Wal -
08:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
08:09 Bus 461 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald -
08:24 Bus 461 Bahnhof/ZOB, Versmold -
08:30 Bus 426 Bad Laer Schulzentrum -
08:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
09:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
09:09 Bus 461 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald -
09:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
10:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:03 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
11:24 Bus 461 Versmold Realschule -
11:27 Bus 426 Bad Laer Schulzentrum -
11:30 Bus 466 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
12:00 Bus 461 Krümpel, Dissen am Teutoburger Wald -