Fahrplan für Welzower Str./Thiemstr., Cottbus

Bus 16
Gallinchen Telering, Cottbus
Bus 16
Stadthalle, Cottbus
Bus 16
Uhlandstr., Cottbus
STR 2
Sandow, Cottbus
STR 2
Schleife Thiemstr., Cottbus
STR 4
Neu Schmellwitz, Cottbus
STR 4
Sachsendorf, Cottbus
STR 4
Betriebshof Schmellwitz, Cottbus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Splash (1)
Serbski Dom Wendisches Haus (2)
Spremberger Turm (3)
Cottbus-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mc Bowl (1)
Sportzentrum Cottbus (2)
Fitpoint (3)
Apollo-East (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Thiem-Klinikum (1)
20. Grundschule (2)
Fürst Pückler Gymnasium (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Vetschauer Str 70 (1)
DB Carsharing, Vetschauer Str. 12 (2)
Sixt, Vetschauer-Str. 12 (3)
Europcar, Dresdener Strasse 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radisson Sas Hotel (1)
City Hotel Cottbuser Hof (2)
Dorotheenhof (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fürst-Pückler-Passage (1)
Spreegalerie (2)
Lausitzpark (3)
Messe Cottbus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Eisenbahn (1)
Zum Postkutscher (2)
Candela (3)
Relaxxx (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatstheater Cottbus (1)
Stadtmuseum Cottbus (2)
Obenkino (3)
Obenkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Cottbus (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goethepark (1)
Volkspark (2)
Eichenpark (3)
Badesee Madlow (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Welzower Str./Thiemstr., Cottbus am 20.08.2014 18:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:35 Bus 16 Gallinchen Telering, Cottbus -
18:42 Bus 16 Stadthalle, Cottbus -
18:45 STR 2 Schleife Thiemstr., Cottbus -
18:45 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
18:47 STR 4 Neu Schmellwitz, Cottbus -
18:48 STR 2 Sandow, Cottbus -
18:54 Bus 16 Uhlandstr., Cottbus -
19:02 Bus 16 Stadthalle, Cottbus -
19:05 STR 2 Schleife Thiemstr., Cottbus -
19:05 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
19:07 STR 4 Neu Schmellwitz, Cottbus -
19:08 STR 2 Sandow, Cottbus -
19:24 Bus 16 Uhlandstr., Cottbus -
19:25 STR 2 Schleife Thiemstr., Cottbus -
19:25 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
19:27 STR 4 Neu Schmellwitz, Cottbus -
19:28 STR 2 Sandow, Cottbus -
19:33 Bus 16 Stadthalle, Cottbus -
19:45 STR 2 Schleife Thiemstr., Cottbus -
19:45 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
19:47 STR 4 Betriebshof Schmellwitz, Cottbus -
19:48 STR 2 Sandow, Cottbus -
19:54 Bus 16 Uhlandstr., Cottbus -
20:03 Bus 16 Stadthalle, Cottbus -
20:05 STR 2 Schleife Thiemstr., Cottbus -
20:05 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -