Fahrplan für Welzower Str./Thiemstr., Cottbus

Bus 16
Uhlandstr., Cottbus
Bus 16
Stadthalle, Cottbus
Bus 29
Kraftwerk Jänschwalde Eingang Ost, Peitz
Bus 4N
Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
Bus 4N
Kleiststr., Cottbus
Bus 4N
Betriebshof Schmellwitz, Cottbus
Bus 4N
Groß Gaglow Lausitz Park, Cottbus
Bus 4N
Zielona-Gora-Str., Cottbus
STR 2, STR 4
Sachsendorf, Cottbus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Splash (1)
Serbski Dom Wendisches Haus (2)
Spremberger Turm (3)
Cottbus-Information (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mc Bowl (1)
Sportzentrum Cottbus (2)
Fitpoint (3)
Apollo-East (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Thiem-Klinikum (1)
20. Grundschule (2)
Fürst Pückler Gymnasium (3)
Südfriedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Vetschauer Str 70 (1)
DB Carsharing, Vetschauer Str. 12 (2)
Sixt, Vetschauer-Str. 12 (3)
Europcar, Dresdener Strasse 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radisson Sas Hotel (1)
City Hotel Cottbuser Hof (2)
Dorotheenhof (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fürst-Pückler-Passage (1)
Spreegalerie (2)
Lausitzpark (3)
Messe Cottbus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Eisenbahn (1)
Zum Postkutscher (2)
Candela (3)
Relaxxx (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatstheater Cottbus (1)
Stadtmuseum Cottbus (2)
Obenkino (3)
Obenkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Cottbus (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goethepark (1)
Volkspark (2)
Eichenpark (3)
Badesee Madlow (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Welzower Str./Thiemstr., Cottbus am 17.12.2014 23:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:12 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
23:25 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
23:42 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
23:55 Bus 4N Groß Gaglow Lausitz Park, Cottbus -
00:26 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
00:30 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
00:46 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
01:08 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
01:26 Bus 4N Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus -
02:17 Bus 4N Kleiststr., Cottbus -
02:33 Bus 4N Betriebshof Schmellwitz, Cottbus -
03:17 Bus 4N Kleiststr., Cottbus -
03:33 Bus 4N Betriebshof Schmellwitz, Cottbus -
03:39 Bus 4N Zielona-Gora-Str., Cottbus -
04:28 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
04:46 STR 4 Neu Schmellwitz, Cottbus -
04:48 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
04:51 Bus 29 Kraftwerk Jänschwalde Eingang Ost, Peitz -
04:53 STR 2 Sachsendorf, Cottbus -
04:54 Bus 16 Uhlandstr., Cottbus -
05:10 STR 4 Sachsendorf, Cottbus -
05:14 Bus 16 Uhlandstr., Cottbus -
05:16 STR 4 Neu Schmellwitz, Cottbus -
05:19 Bus 16 Stadthalle, Cottbus -
05:20 STR 2 Sachsendorf, Cottbus -