Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 604
Oberkirchen Sportplatz, Freisen
Bus 620
St. Wendel ZOB
Bus 623
St. Wendel Krankenhaus
Bus 623
Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 24.11.2014 08:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 RE 12126 Saarbrücken Hbf -
08:20 RE 3331 Mainz Hbf -
08:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
08:25 Bus 620 St. Wendel ZOB -
08:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
08:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
08:30 RB 33616 Saarbrücken Hbf -
08:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
08:31 RB 33613 Türkismühle -
08:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
08:33 Bus 604 Oberkirchen Sportplatz, Freisen -
08:40 Bus 623 Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel -
08:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
08:50 RE 3332 Saarbrücken Hbf -
08:51 RB 13615 Mainz Hbf -
08:56 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
09:05 RB 33618 Saarbrücken Hbf 0
09:15 Bus 620 St. Wendel ZOB -
09:20 RE 3309 Frankfurt(Main)Hbf + 1
09:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
09:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
09:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
09:28 Bus 603 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
09:30 Bus 623 St. Wendel Krankenhaus -
09:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -