Fahrplan für Wendel St

Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R4
Lebach Bahnhof
RB 33620, RB 33624, RB 33628, RB 33632, RB 33634, RB 33636, RB 33638, RE 3300, RE 3302, RE 3304, RE 3306, RE 3334
Saarbrücken Hbf
RB 33621, RB 33625, RB 33629, RB 33633
Türkismühle
RE 3311, RE 3313
Frankfurt(Main)Hbf
RE 3333, RE 3335, RE 3337
Mainz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 21.04.2014 09:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:38 RE 3300 Saarbrücken Hbf -
09:43 RB 33620 Saarbrücken Hbf -
10:20 RE 3333 Mainz Hbf -
10:31 RB 33621 Türkismühle -
10:38 RE 3302 Saarbrücken Hbf -
10:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
10:43 RB 33624 Saarbrücken Hbf -
11:20 RE 3311 Frankfurt(Main)Hbf -
11:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
11:38 RE 3304 Saarbrücken Hbf + 1
11:42 RB 33625 Türkismühle 0
11:43 RB 33628 Saarbrücken Hbf 0
12:20 RE 3335 Mainz Hbf 0
12:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
12:31 RB 33629 Türkismühle 0
12:38 RE 3306 Saarbrücken Hbf + 2
12:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
12:43 RB 33632 Saarbrücken Hbf 0
13:05 RB 33634 Saarbrücken Hbf 0
13:20 RE 3313 Frankfurt(Main)Hbf 0
13:31 RB 33633 Türkismühle 0
13:40 RE 3334 Saarbrücken Hbf -
13:44 RB 33636 Saarbrücken Hbf -
14:05 RB 33638 Saarbrücken Hbf -
14:20 RE 3337 Mainz Hbf -