Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Marpingen Markt
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus N3
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus N6, Bus R4
Lebach Bahnhof
Bus N62
Otzenhausen Marktplatz, Nonnweiler
Bus N63
Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus N7, Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R2
Selbach Am Sengert, Nohfelden
Bus R4
Theley Kirche, Tholey
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 20.12.2014 20:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:10 RB 33674 Saarbrücken Hbf -
21:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
21:27 RB 33629 Neubrücke(Nahe) -
21:37 RE 29532 Saarbrücken Hbf + 24
21:41 RB 33634 Saarbrücken Hbf -
21:43 RE 29535 Mainz Hbf -
21:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -
22:10 RB 33676 Saarbrücken Hbf 0
22:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
22:31 RB 33631 Türkismühle 0
22:37 RE 29534 Saarbrücken Hbf + 8
22:41 RB 33636 Saarbrücken Hbf 0
22:51 RB 33681 Türkismühle 0
23:30 RB 33633 Neubrücke(Nahe) 0
23:34 Bus R4 Theley Kirche, Tholey -
23:37 RE 29536 Saarbrücken Hbf 0
23:41 RB 33638 Saarbrücken Hbf 0
23:42 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
23:45 Bus 355 Marpingen Markt -
00:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
00:37 RE 29538 Saarbrücken Hbf -
00:41 RB 33600 Saarbrücken Hbf -
02:09 Bus R4 Lebach Bahnhof -
02:09 Bus R2 Selbach Am Sengert, Nohfelden -
04:05 Bus N6 Lebach Bahnhof -
04:05 Bus N7 Wadern Busbahnhof -
04:05 Bus N62 Otzenhausen Marktplatz, Nonnweiler -
04:05 Bus N63 Schwarzerden Ortsmitte, Freisen -
04:05 Bus N3 Saarbrücken Hauptbahnhof -