Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 603
Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus 604
Bubach (Ostertal), St. Wendel
Bus 620
St. Wendel ZOB
Bus 623
Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 20.08.2014 18:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
18:35 Bus 620 St. Wendel ZOB -
18:38 RE 12782 Saarbrücken Hbf -
18:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
18:43 RB 33656 Saarbrücken Hbf -
18:50 Bus 623 Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel -
18:56 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
19:05 RB 33658 Saarbrücken Hbf -
19:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
19:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
19:28 Bus 603 Schwarzerden Ortsmitte, Freisen -
19:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
19:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
19:38 RE 12784 Saarbrücken Hbf -
19:40 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
19:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
19:43 RB 33660 Saarbrücken Hbf -
20:05 RB 33662 Saarbrücken Hbf -
20:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
20:26 Bus SEV Idar-Oberstein -
20:28 Bus 604 Bubach (Ostertal), St. Wendel -
20:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
20:33 Bus 603 Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler -
20:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
20:38 RE 12786 Saarbrücken Hbf 0