Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 604
Lindenbornstr., Freisen-Grügelborn
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R4
Lebach Bahnhof
RB 33629, RB 33633, RB 33637
Türkismühle
RB 33630
Saarhölzbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 25.10.2014 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:05 RB 33630 Saarhölzbach -
12:20 RE 3335 Mainz Hbf -
12:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
12:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
12:31 RB 33629 Türkismühle -
12:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
12:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
12:43 RB 33632 Saarbrücken Hbf -
12:45 RE 3306 Saarbrücken Hbf -
13:20 RE 3313 Frankfurt(Main)Hbf -
13:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
13:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
13:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
13:28 Bus 604 Lindenbornstr., Freisen-Grügelborn -
13:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
13:31 RB 33633 Türkismühle -
13:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
13:44 RB 33636 Saarbrücken Hbf -
13:44 RE 3334 Saarbrücken Hbf -
14:20 RE 3337 Mainz Hbf 0
14:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
14:31 RB 33637 Türkismühle 0
14:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
14:43 RB 33640 Saarbrücken Hbf 0
14:45 RE 3308 Saarbrücken Hbf + 4