Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Marpingen Markt
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus N3
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus N6, Bus R4
Lebach Bahnhof
Bus N62
Otzenhausen Marktplatz, Nonnweiler
Bus N63
Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus N64
Kirmesplatz, St. Wendel-Werschweiler
Bus N7, Bus R2
Wadern Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 31.10.2014 22:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:59 RB 33675 Türkismühle -
23:37 RB 33677 Türkismühle -
23:40 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
23:41 RB 33678 Saarbrücken Hbf -
23:42 Bus R4 Theley Kirche, Tholey -
23:42 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
23:45 Bus 355 Marpingen Markt -
00:33 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
00:54 RE 3318 Saarbrücken Hbf + 2
02:07 Bus R4 Lebach Bahnhof -
02:07 Bus R2 Am Sengert, Nohfelden-Selbach -
04:05 Bus N62 Otzenhausen Marktplatz, Nonnweiler -
04:05 Bus N63 Schwarzerden Ortsmitte, Freisen -
04:05 Bus N64 Kirmesplatz, St. Wendel-Werschweiler -
04:05 Bus N6 Lebach Bahnhof -
04:05 Bus N7 Wadern Busbahnhof -
04:05 Bus N3 Saarbrücken Hauptbahnhof -
04:25 RB 33600 Völklingen -
05:15 RB 33604 Saarbrücken Hbf -
05:17 RE 3303 Frankfurt(Main)Hbf -
06:00 RB 33608 Saarbrücken Hbf -
06:16 RE 3305 Frankfurt(Main)Hbf -
07:20 RE 3307 Frankfurt(Main)Hbf -
08:20 RE 3331 Mainz Hbf -
08:30 RB 33616 Saarbrücken Hbf -