Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen
Bus 603
Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 604
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 604
Oberkirchen Sportplatz, Freisen
Bus 604
Bubach (Ostertal), St. Wendel
Bus 610
Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 28.07.2014 16:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:26 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
16:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
16:28 Bus 603 Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler -
16:28 Bus 604 Oberkirchen Sportplatz, Freisen -
16:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
16:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
16:35 Bus 620 St. Wendel ZOB -
16:38 RE 12778 Saarbrücken Hbf -
16:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
16:43 RB 33648 Saarbrücken Hbf -
16:50 Bus 623 Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel -
16:56 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
16:56 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
17:05 RB 33650 Saarbrücken Hbf -
17:05 Bus 604 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
17:05 Bus 610 Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler -
17:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
17:25 Bus 620 St. Wendel ZOB -
17:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
17:26 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
17:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
17:28 Bus 603 Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen -
17:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
17:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
17:33 Bus 604 Bubach (Ostertal), St. Wendel -