Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
St. Wendel ZOB
Bus 604
Freisen ZOB
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R4
Lebach Bahnhof
RB 12996, RB 12998, RB 33606, RB 33608, RB 33646, RE 29504, RE 29506
Saarbrücken Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 28.02.2015 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -
06:59 RB 33646 Saarbrücken Hbf -
07:05 RB 33649 Neubrücke(Nahe) -
07:22 RE 29507 Frankfurt(Main)Hbf -
07:23 RB 12996 Saarbrücken Hbf -
07:23 Bus 603 St. Wendel ZOB -
07:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
07:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
07:31 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
07:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
07:38 RE 29504 Saarbrücken Hbf -
07:43 RB 33606 Saarbrücken Hbf -
07:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -
08:19 RB 12998 Saarbrücken Hbf 0
08:22 RE 29509 Mainz Hbf + 1
08:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
08:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
08:27 RB 33603 Neubrücke(Nahe) + 1
08:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
08:28 Bus 604 Freisen ZOB -
08:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
08:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
08:37 RE 29506 Saarbrücken Hbf + 10
08:41 RB 33608 Saarbrücken Hbf 0
08:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -