Abfahrten von Wendel St am 02.05.2016 10:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:22 RE 29513 1 Mainz Hbf +0
10:24 Bus 355 - Ottweiler Bahnhof k.A.
10:27 Bus R4 - St. Wendel ZOB k.A.
10:27 RB 33607 5 Neubrücke(Nahe) +0
10:28 Bus 604 - St. Wendel ZOB k.A.
10:28 Bus R2 - Wadern Busbahnhof k.A.
10:31 Bus 623 - Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel k.A.
10:33 Bus R12 - Lindenallee, Neunkirchen (Saar) k.A.
10:35 Bus 602 - Türkismühle Bahnhof, Nohfelden k.A.
10:37 RE 29510 2 Saarbrücken Hbf +0
10:41 RB 33612 3 Saarbrücken Hbf +0
10:57 Bus R4 - Lebach Bahnhof k.A.
10:58 Bus R2 - Steinberg-Deckenhardt Feuerwehrhaus, Oberthal k.A.
11:10 Bus 620 - St. Wendel ZOB k.A.
11:10 RB 33654 5 Saarbrücken Hbf +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Wendelinuspark
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel
Robinson Wellfit
Hallenbad Sankt Wendel

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Nt-Kino Sankt Wendel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Felsenmühle
Cafe Platane
Musikbistro Dakota
Cafe Jornal

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienkrankenhaus Sankt Wendel
Cusanus Gymnasium
Gymnasium Wendalinum
Rathaus Sankt Wendel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni Haus Coburg
Dom Hotel
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt
Posthof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15
Sixt, Eisenbahnstraße 9