Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 602
Güdesweiler Dorfplatz, Oberthal
Bus 603
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 603
Reitscheid Ortsmitte, Freisen
Bus 604
Bubach (Ostertal), St. Wendel
Bus 604
Marth Zoll, St. Wendel
Bus 604
Freisen ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 28.11.2014 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
14:43 RB 33640 Saarbrücken Hbf -
14:50 Bus 623 Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel -
14:51 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
14:55 Bus R12 Welschbach Denkmal, Illingen (Saar) -
14:55 Bus 610 Scheuern Kirche, Tholey -
14:55 Bus 610 Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler -
14:55 Bus 602 Güdesweiler Dorfplatz, Oberthal -
14:55 Bus 603 Reitscheid Ortsmitte, Freisen -
14:55 Bus 604 Freisen ZOB -
14:56 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
15:04 RB 33641 Türkismühle -
15:05 RB 33642 Saarbrücken Hbf -
15:05 Bus 604 Marth Zoll, St. Wendel -
15:20 RE 3315 Frankfurt(Main)Hbf -
15:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
15:25 Bus 620 St. Wendel ZOB -
15:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
15:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
15:28 Bus 603 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
15:28 Bus 604 Bubach (Ostertal), St. Wendel -
15:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
15:31 RB 33643 Türkismühle -
15:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
15:38 RE 3336 Saarbrücken Hbf + 10