Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 603, Bus 620
St. Wendel ZOB
Bus 604
Oberkirchen Ortsmitte, Freisen
Bus 604
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 610
Fresenius, St. Wendel
Bus 610
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 610
Theley Kirche, Tholey
Bus 624
St. Wendel Krankenhaus
Bus 631
Instandsetzungswerk, St. Wendel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 02.09.2014 01:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:40 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
04:21 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
04:25 RB 33600 Saarbrücken Hbf 0
04:25 Bus 610 Theley Kirche, Tholey -
04:26 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
04:55 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
04:57 RB 33602 Saarbrücken Hbf 0
05:04 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
05:05 Bus 604 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
05:15 RB 33604 Saarbrücken Hbf 0
05:15 Bus 603 St. Wendel ZOB -
05:15 RB 33604 Dillingen(Saar) 0
05:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
05:37 Bus SEV Neubrücke(Nahe) -
05:45 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
05:52 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
06:00 RB 33606 Merzig(Saar) -
06:10 Bus 610 Hasborn Kirche, Tholey -
06:11 Bus 624 St. Wendel Krankenhaus -
06:17 RE 12120 Saarbrücken Hbf -
06:20 Bus 631 Instandsetzungswerk, St. Wendel -
06:20 Bus 604 Oberkirchen Ortsmitte, Freisen -
06:23 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
06:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
06:25 Bus 620 St. Wendel ZOB -
06:25 Bus 610 Fresenius, St. Wendel -