Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 603
Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen
Bus 604
Oberkirchen Sportplatz, Freisen
Bus 604
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 610
Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
Bus 620
St. Wendel ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 28.01.2015 16:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:22 RE 29525 Mainz Hbf -
16:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
16:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
16:27 RB 33619 Neubrücke(Nahe) -
16:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
16:28 Bus 603 Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler -
16:28 Bus 604 Oberkirchen Sportplatz, Freisen -
16:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
16:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
16:35 Bus 620 St. Wendel ZOB -
16:37 RE 29522 Saarbrücken Hbf -
16:41 RB 33624 Saarbrücken Hbf -
16:50 Bus 623 Dörrenbach Ortsmitte, St. Wendel -
16:56 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
16:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -
17:05 Bus 604 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
17:05 Bus 610 Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler -
17:10 RB 33666 Saarbrücken Hbf -
17:22 RE 29527 Frankfurt(Main)Hbf 0
17:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
17:25 Bus 620 St. Wendel ZOB -
17:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
17:27 RB 33621 Neubrücke(Nahe) 0
17:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
17:28 Bus 603 Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen -