Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen
Bus 603
Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 604
Bubach (Ostertal), St. Wendel
Bus 604
Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus 620, Bus 621
St. Wendel ZOB
Bus 623
St. Wendel Krankenhaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 22.07.2014 17:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:28 Bus 603 Oberkirchen Dorfstr. Süd, Freisen -
17:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
17:31 RB 33653 Türkismühle -
17:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
17:33 Bus 604 Bubach (Ostertal), St. Wendel -
17:38 RE 3338 Saarbrücken Hbf -
17:40 Bus 623 St. Wendel Krankenhaus -
17:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -
17:43 RB 33652 Saarbrücken Hbf -
17:56 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
18:05 RB 33654 Saarbrücken Hbf -
18:05 Bus 621 St. Wendel ZOB -
18:05 RB 33654 Merzig(Saar) -
18:20 RE 3341 Mainz Hbf -
18:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
18:25 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
18:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
18:28 Bus 604 Schwarzerden Ortsmitte, Freisen -
18:28 Bus 603 Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler -
18:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
18:31 RE 12108 Türkismühle -
18:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
18:35 Bus 620 St. Wendel ZOB -
18:38 RE 3312 Saarbrücken Hbf -
18:42 Bus R4 Lebach Bahnhof -