Fahrplan für Wendel St

Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R230
Mettlach Bahnhof
Bus R4
Lebach Bahnhof
RB 33613, RB 33615, RB 33617, RB 33619, RB 33621
Neubrücke(Nahe)
RB 33618, RB 33620, RB 33622, RB 33624, RE 29516, RE 29518, RE 29520, RE 29522
Saarbrücken Hbf
RE 29519, RE 29523, RE 29527
Frankfurt(Main)Hbf
RE 29521, RE 29525
Mainz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 05.07.2015 13:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:20 RE 29519 Frankfurt(Main)Hbf -
13:27 RB 33613 Neubrücke(Nahe) -
13:27 Bus R4 Lebach Bahnhof -
13:37 RE 29516 Saarbrücken Hbf -
13:41 RB 33618 Saarbrücken Hbf -
14:22 RE 29521 Mainz Hbf -
14:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
14:27 RB 33615 Neubrücke(Nahe) -
14:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
14:37 RE 29518 Saarbrücken Hbf -
14:41 RB 33620 Saarbrücken Hbf -
15:22 RE 29523 Frankfurt(Main)Hbf + 1
15:27 RB 33617 Neubrücke(Nahe) 0
15:37 RE 29520 Saarbrücken Hbf + 6
15:41 RB 33622 Saarbrücken Hbf 0
16:22 RE 29525 Mainz Hbf 0
16:27 RB 33619 Neubrücke(Nahe) 0
16:27 Bus R4 Lebach Bahnhof -
16:31 Bus R230 Mettlach Bahnhof -
16:37 RE 29522 Saarbrücken Hbf + 4
16:41 RB 33624 Saarbrücken Hbf 0
17:22 RE 29527 Frankfurt(Main)Hbf -
17:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
17:27 RB 33621 Neubrücke(Nahe) -
17:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -