Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 603, Bus 604, Bus 620, Bus 621
St. Wendel ZOB
Bus 604
Freisen ZOB
Bus 623
St. Wendel Krankenhaus
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R2
Brühlzentrum, Oberthal
Bus R4
Am Weiher, Tholey
Bus R4
Lebach Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 11.02.2016 17:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:10 RB 33666 Saarbrücken Hbf -
17:20 Bus 620 St. Wendel ZOB -
17:22 RE 29527 Frankfurt(Main)Hbf -
17:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
17:27 RB 33621 Neubrücke(Nahe) -
17:27 Bus R4 Am Weiher, Tholey -
17:28 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
17:28 Bus 604 St. Wendel ZOB -
17:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
17:36 Bus 623 St. Wendel Krankenhaus -
17:37 RE 29524 Saarbrücken Hbf -
17:41 RB 33626 Saarbrücken Hbf -
17:57 Bus R4 Lebach Bahnhof -
17:58 Bus R2 Brühlzentrum, Oberthal -
17:59 Bus 621 St. Wendel ZOB -
18:06 Bus 603 St. Wendel ZOB -
18:10 RB 33668 Saarbrücken Hbf 0
18:20 Bus 620 St. Wendel ZOB -
18:22 RE 29529 Mainz Hbf + 1
18:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
18:27 RB 33623 Neubrücke(Nahe) 0
18:27 Bus R4 Am Weiher, Tholey -
18:28 Bus 604 Freisen ZOB -
18:28 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
18:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -