Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 603
St. Wendel ZOB
Bus 604
Schwarzerden Bahnhof, Freisen
Bus 604
Oberkirchen Ortsmitte, Freisen
Bus 610
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 610
Theley Kirche, Tholey
Bus 624
St. Wendel Krankenhaus
Bus 631
Instandsetzungswerk, St. Wendel
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 22.10.2014 03:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 RB 33603 Türkismühle -
04:17 RE 3301 Frankfurt(Main)Hbf -
04:21 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
04:25 RB 33600 Saarbrücken Hbf -
04:25 Bus 610 Theley Kirche, Tholey -
04:55 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
04:57 RB 33602 Saarbrücken Hbf -
05:02 RB 12797 Idar-Oberstein -
05:05 Bus 604 Schwarzerden Bahnhof, Freisen -
05:15 RB 33604 Dillingen(Saar) 0
05:15 Bus 603 St. Wendel ZOB -
05:17 RE 3303 Frankfurt(Main)Hbf + 3
05:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
05:45 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
05:52 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
06:00 RB 33606 Merzig(Saar) 0
06:04 RB 33605 Türkismühle + 12
06:10 Bus 610 Hasborn Kirche, Tholey -
06:11 Bus 624 St. Wendel Krankenhaus -
06:16 RE 3305 Frankfurt(Main)Hbf 0
06:17 RE 12120 Saarbrücken Hbf 0
06:20 Bus 631 Instandsetzungswerk, St. Wendel -
06:20 Bus 604 Oberkirchen Ortsmitte, Freisen -
06:23 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
06:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -