Fahrplan für Wendel St

Bus 355
Ottweiler Bahnhof
Bus 601
Hasborn Kirche, Tholey
Bus 602
Türkismühle Bahnhof, Nohfelden
Bus 603
Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler
Bus 603
Schwarzerden Ortsmitte, Freisen
Bus 604
Bubach (Ostertal), St. Wendel
Bus R12
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
Bus R2
Wadern Busbahnhof
Bus R4
Am Weiher, Tholey
 

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eisenbahnstraße 9 (1)
Europcar, Tholeyer Strasse 11-15 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Posthof (1)
Angel'S-Das Hotel am Fruchtmarkt (2)
Dom Hotel (3)
Garni Haus Coburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Sankt Wendel (1)
Gymnasium Wendalinum (2)
Cusanus Gymnasium (3)
Marienkrankenhaus Sankt Wendel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Jornal (1)
Musikbistro Dakota (2)
Cafe Platane (3)
Felsenmühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nt-Kino Sankt Wendel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sankt Wendel (1)
Robinson Wellfit (2)
Wendelinus Golfpark Sankt Wendel (3)
Wendelinuspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendel St am 02.09.2015 18:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:10 RB 33670 Saarbrücken Hbf -
19:22 RE 29531 Frankfurt(Main)Hbf -
19:24 Bus 355 Ottweiler Bahnhof -
19:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
19:27 RB 33625 Neubrücke(Nahe) -
19:28 Bus 603 Schwarzerden Ortsmitte, Freisen -
19:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
19:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
19:37 RE 29528 Saarbrücken Hbf -
19:41 RB 33630 Saarbrücken Hbf -
19:57 Bus R4 Am Weiher, Tholey -
20:10 RB 33672 Saarbrücken Hbf -
20:22 RE 29533 Mainz Hbf -
20:27 RB 33627 Neubrücke(Nahe) -
20:27 Bus 601 Hasborn Kirche, Tholey -
20:28 Bus 604 Bubach (Ostertal), St. Wendel -
20:30 Bus 602 Türkismühle Bahnhof, Nohfelden -
20:33 Bus 603 Seitzweiler, Freisen-Haupersweiler -
20:33 Bus R12 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
20:37 RE 29530 Saarbrücken Hbf -
20:41 RB 33632 Saarbrücken Hbf -
21:10 RB 33674 Saarbrücken Hbf 0
21:26 Bus R2 Wadern Busbahnhof -
21:27 RB 33629 Neubrücke(Nahe) 0
21:27 Bus R4 Lebach Bahnhof -