Fahrplan für Wendershausen Mitte, Witzenhausen

AST, Bus 220
Witzenhausen Bahnhof
AST
Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen
AST
Werleshausen Mitte, Witzenhausen
Bus 220
Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
Bus 220
Stadtbahnhof, Eschwege
Bus 220
Witzenhausen Markt
Bus 220
Witzenhausen Gesamtschule
Bus 220
Eschwege Schulzentrum
 

Anfahrt & Anreise

Gesamtschule Witzenhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendershausen Mitte, Witzenhausen am 26.05.2015 05:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:49 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
05:50 AST Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen -
05:50 AST Witzenhausen Bahnhof -
06:02 Bus 220 Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf -
06:27 Bus 220 Eschwege Schulzentrum -
06:35 AST Witzenhausen Bahnhof -
06:50 AST Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen -
06:58 Bus 220 Witzenhausen Gesamtschule -
07:09 Bus 220 Witzenhausen Gesamtschule -
07:17 Bus 220 Witzenhausen Gesamtschule -
07:27 Bus 220 Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf -
07:50 AST Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen -
08:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
08:07 Bus 220 Stadtbahnhof, Eschwege -
08:10 Bus 220 Witzenhausen Markt -
08:50 AST Werleshausen Mitte, Witzenhausen -
08:51 Bus 220 Witzenhausen Markt -
09:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
09:12 Bus 220 Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf -
09:50 AST Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen -
10:00 AST Witzenhausen Bahnhof -
10:19 Bus 220 Witzenhausen Bahnhof -
10:50 AST Wendershausen Flachsbachmühle, Witzenhausen -
10:52 Bus 220 Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf -
11:00 AST Witzenhausen Bahnhof -