Fahrplan für Wendschott, Wolfsburg

Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Kreuzheide Schulzentrum, Wolfsburg
Bus 202
Wendschott, Wolfsburg
Bus 205
Wolfsburg Busbf
Bus 205
Brandenburger Platz, Wolfsburg
Bus 205
Hochring, Wolfsburg
Bus 205
Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
Bus 265
VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg
Bus 265
VW Halle 50, Wolfsburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Schützenhaus (1)
Akropolis (2)
Mamma Rosa (3)
Hazienda Rodizio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Vorsfelde (1)
Grundschule Altstadt Vorsfelde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Hotel Garni Pierrot (1)
Vorsfelder Hof (2)
Vitapark Hotel am Drömling (3)
Zur Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wendschott, Wolfsburg am 24.04.2014 21:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:04 Bus 205 Wolfsburg Busbf -
22:34 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
23:04 Bus 205 Wolfsburg Busbf -
23:34 Bus 205 Wolfsburg Busbf -
00:34 Bus 205 Wolfsburg Busbf -
05:05 Bus 205 Brandenburger Platz, Wolfsburg -
05:32 Bus 265 VW Halle 50, Wolfsburg -
05:50 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
06:05 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
06:05 Bus 202 Wendschott, Wolfsburg -
06:18 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
06:33 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
06:41 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
06:48 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
06:56 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
07:04 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
07:04 Bus 205 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
07:11 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
07:14 Bus 202 Kreuzheide Schulzentrum, Wolfsburg -
07:26 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
07:41 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
07:50 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
07:56 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -
08:05 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
08:11 Bus 265 VW Tor FE Haupteingang, Wolfsburg -