Fahrplan für Wenne, Eslohe (Sauerland)

Bus 345
Kirche, Schmallenberg
Bus 345
Eslohe (Sauerland) Schulzentrum
Bus 345
Bad Fredeburg Schulzentrum, Schmallenberg
Bus 367
Bad Fredeburg Post, Schmallenberg
Bus 367
Freienohl Bahnhof, Meschede
Bus 367, Bus 444, Bus S70
Busbahnhof, Eslohe (Sauerland)
Bus 369
Habbel, Schmallenberg
Bus 369
Schmallenberg Schulzentrum
Bus S70
Nordfriedhof, Meschede
 

Anfahrt & Anreise

Forellenhof Poggel (1)
Zum Heissen Stein (2)
Sauerländer Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Eslohe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Domschänke (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wenne, Eslohe (Sauerland) am 27.04.2015 20:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:59 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
05:31 Bus 367 Freienohl Bahnhof, Meschede -
06:05 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
06:15 Bus 367 Freienohl Bahnhof, Meschede -
06:29 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
06:30 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
06:32 Bus S70 Klocken Kapelle, Meschede -
06:37 Bus S70 Meschede Schulzentrum -
06:37 Bus 345 Bad Fredeburg Schulzentrum, Schmallenberg -
06:45 Bus 369 Schmallenberg Schulzentrum -
06:48 Bus 345 Kirche, Schmallenberg -
06:52 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
07:22 Bus S70 Nordfriedhof, Meschede -
07:24 Bus 367 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
07:25 Bus 369 Habbel, Schmallenberg -
07:40 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
07:41 Bus 444 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
07:46 Bus 345 Eslohe (Sauerland) Schulzentrum -
07:57 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:56 Bus 367 Bad Fredeburg Post, Schmallenberg -
08:57 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:59 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -
09:40 Bus 367 Freienohl Bahnhof, Meschede -
09:57 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
09:59 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) -