Abfahrten von Wenne, Eslohe (Sauerland) am 29.04.2016 06:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:05 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede k.A.
06:15 Bus 367 Freienohl Bahnhof, Meschede k.A.
06:29 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) k.A.
06:30 Bus S70 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede k.A.
06:32 Bus S70 Klocken Kapelle, Meschede k.A.
06:37 Bus S70 Meschede Schulzentrum k.A.
06:37 Bus 345 Bad Fredeburg Schulzentrum, Schmallenberg k.A.
06:45 Bus 369 Schmallenberg Schulzentrum k.A.
06:48 Bus 345 Kirche, Schmallenberg k.A.
06:52 Bus S70 Busbahnhof, Eslohe (Sauerland) k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Domschänke

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Realschule Eslohe

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sauerländer Hof
Zum Heissen Stein
Forellenhof Poggel