Fahrplan für Wesel-Blumenkamp

Bus 64
Bocholt Bahnhof
Bus 64
Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 64, Bus 96
Wesel Bahnhof
Bus 96
Gewerbegebiet, Hamminkeln
RB 10260, RB 10262, RB 10264, RB 10266
Bocholt
RB 10261, RB 10263, RB 10265, RB 10267
Wesel
 

Anfahrt & Anreise

Waldhotel Tannenhäuschen (1)
Haus Duden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissporthalle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wesel-Blumenkamp am 02.09.2015 23:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:15 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
04:48 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
05:07 RB 10260 Bocholt -
05:07 Bus 64 Wesel Bahnhof -
05:48 Bus 64 Bocholt Bahnhof -
05:50 RB 10261 Wesel -
06:07 RB 10262 Bocholt -
06:07 Bus 64 Wesel Bahnhof -
06:17 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
06:38 Bus 96 Wesel Bahnhof -
06:48 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
06:50 RB 10263 Wesel -
07:07 RB 10264 Bocholt -
07:07 Bus 96 Wesel Bahnhof -
07:17 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
07:17 Bus 64 Wesel Bahnhof -
07:24 Bus 64 Wesel Bahnhof -
07:38 Bus 96 Wesel Bahnhof -
07:50 RB 10265 Wesel -
07:58 Bus 64 Bustreff (1/A1), Bocholt -
08:07 RB 10266 Bocholt -
08:17 Bus 96 Gewerbegebiet, Hamminkeln -
08:17 Bus 64 Wesel Bahnhof -
08:38 Bus 96 Wesel Bahnhof -
08:50 RB 10267 Wesel -