Fahrplan für Westenschützenhof, Hamm (Westf)

Bus 1
August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)
Bus 1
Maximilianpark, Hamm (Westf)
Bus 3
Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)
Bus 3
Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)
Bus 83
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm (
Bus 83
Milanweg, Hamm (Westf)
Bus CE1
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm (
Bus CE1
Quellenstraße, Hamm (Westf)
Bus E-70
Realschule Mark, Hamm (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Westenschützenhof (1)
Lippmann am Boll (2)
Reining (3)
Glitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Märkisches Gymnasium (1)
Park Schule (2)
Westenfriedhof (3)
Anne Frank Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich-Ebert-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav-Lübcke-Museum (1)
Theaterhaus (2)
Atrium-Filmpalast (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verkehrsverein (1)
Tierpark Hamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Nicos Bergschlösschen (1)
Café Mercure Hamm (2)
Subway (3)
Il Rossini (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Allee-Center (1)
Ritter-Passage (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Westenschützenhof, Hamm (Westf) am 01.10.2014 12:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:21 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
12:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
12:34 Bus 83 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm ( -
12:36 Bus 1 Maximilianpark, Hamm (Westf) -
12:39 Bus 83 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm ( -
12:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
12:51 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
12:57 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
13:01 Bus CE1 Quellenstraße, Hamm (Westf) -
13:04 Bus 83 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm ( -
13:06 Bus 1 Maximilianpark, Hamm (Westf) -
13:11 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
13:21 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
13:21 Bus E-70 Waldorfschule, Hamm (Westf) -
13:22 Bus E-81 Neue Heimat, Hamm (Westf) -
13:23 Bus E-92 Betriebshof, Hamm (Westf) -
13:25 Bus 83 Milanweg, Hamm (Westf) -
13:25 Bus CE1 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ( -
13:26 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -
13:34 Bus 83 Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 6, Hamm ( -
13:36 Bus 1 Maximilianpark, Hamm (Westf) -
13:41 Bus 3 Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf) -
13:48 Bus E-70 Realschule Mark, Hamm (Westf) -
13:51 Bus 3 Werries Wendeplatz, Hamm (Westf) -
13:56 Bus 1 August-Bebel-Straße, Hamm (Westf) -