Fahrplan für Weststraße, Solingen

ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 792
Sinterstraße, Haan
Bus 792
Hülsberger Busch, Haan
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Mediterranea (1)
Bayrisches Wirtshaus (2)
Hitze Frei (3)
Alt Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Südstrasse (1)
Festhalle Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Hauptschule Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Friedrich Eugen Engels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hermann-Löns-Weg (1)
Hallenbad Ohligs (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solinger Vogelpark (1)
Schloss Caspersbroich (2)
Schwanenmühle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weststraße, Solingen am 21.08.2014 14:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:10 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
14:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
14:15 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
14:16 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
14:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
14:35 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
14:37 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
14:37 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
14:45 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
14:46 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
14:50 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
14:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
14:57 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
14:57 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
15:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
15:06 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
15:10 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
15:14 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
15:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
15:17 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
15:17 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
15:26 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
15:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
15:34 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
15:37 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
15:37 Bus 792 Sinterstraße, Haan -