Fahrplan für Weststraße, Solingen

ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 792
Hülsberger Busch, Haan
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Mediterranea (1)
Bayrisches Wirtshaus (2)
Hitze Frei (3)
Alt Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Südstrasse (1)
Festhalle Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Hauptschule Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Friedrich Eugen Engels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hermann-Löns-Weg (1)
Hallenbad Ohligs (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solinger Vogelpark (1)
Schloss Caspersbroich (2)
Schwanenmühle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weststraße, Solingen am 01.08.2015 16:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:17 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
16:20 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
16:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
16:31 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
16:37 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
16:50 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
16:58 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
16:58 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
17:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
17:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
17:20 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
17:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
17:31 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
17:37 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
17:58 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
17:58 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
18:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
18:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
18:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
18:31 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
18:37 Bus 792 Hülsberger Busch, Haan -
18:57 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
18:58 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
19:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
19:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -