Fahrplan für Weststraße, Solingen

ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 782
Gabelung, Hilden
Bus 782
Uni-Kliniken, Düsseldorf
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 783
Dorotheenheim, Hilden
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 792
Robert-Koch-Straße, Haan
Bus 792
Sinterstraße, Haan
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Mediterranea (1)
Bayrisches Wirtshaus (2)
Hitze Frei (3)
Alt Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Südstrasse (1)
Festhalle Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Hauptschule Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Friedrich Eugen Engels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hermann-Löns-Weg (1)
Hallenbad Ohligs (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solinger Vogelpark (1)
Schloss Caspersbroich (2)
Schwanenmühle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weststraße, Solingen am 22.10.2014 22:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
22:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
23:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
23:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
23:51 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
23:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
00:28 Bus 782 Uni-Kliniken, Düsseldorf -
00:51 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
04:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
05:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:15 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:17 Bus 792 Robert-Koch-Straße, Haan -
05:30 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
05:35 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:45 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:50 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
05:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:57 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
06:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
06:06 Bus 783 Dorotheenheim, Hilden -
06:10 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
06:14 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
06:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
06:17 Bus 792 Sinterstraße, Haan -