Fahrplan für Weststraße, Solingen

ASTTB691
Teichstraße, Solingen
Bus 691
Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
Bus 782
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 782
Gabelung, Hilden
Bus 782
Uni-Kliniken, Düsseldorf
Bus 791
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 792
Sinterstraße, Haan
Bus NE21
Hauptbahnhof, Solingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Mediterranea (1)
Bayrisches Wirtshaus (2)
Hitze Frei (3)
Alt Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Südstrasse (1)
Festhalle Ohligs (2)
Sankt Joseph (3)
Hauptschule Ohligs (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Berliner Brücke (1)
Appartement Hotel (2)
Hölterhoff (3)
Friedrich Eugen Engels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Getaway (1)
Cobra (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion am Hermann-Löns-Weg (1)
Hallenbad Ohligs (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solinger Vogelpark (1)
Schloss Caspersbroich (2)
Schwanenmühle (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Weststraße, Solingen am 01.10.2014 20:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:26 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
20:31 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
20:37 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
20:57 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
20:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
21:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
21:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
21:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
21:37 Bus 792 Sinterstraße, Haan -
21:57 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
21:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
22:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
22:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
22:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
22:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
23:01 Bus 791 mona mare, Monheim am Rhein -
23:28 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
23:51 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
23:58 Bus 782 Gabelung, Hilden -
00:28 Bus 782 Uni-Kliniken, Düsseldorf -
00:51 Bus NE21 Hauptbahnhof, Solingen -
04:55 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
05:01 ASTTB691 Teichstraße, Solingen -
05:15 Bus 691 Sankt-Lukas-Klinik, Solingen -
05:15 Bus 782 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -