Fahrplan für Wickenbreede, Minden (Westf) Haddenhausen

Bus 13, Bus 513, Bus 613
Minden (Westf) ZOB
Bus 447
Haddenhausen Luttern, Minden (Westf)
Bus 447
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 447
Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf)
Bus 513
Lübbecke ZOB
Bus 513
Lübbecke Bahnhof
Bus 517
Hille Schulzentrum
Bus 613
Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen
Bus 613
Schulzentrum Süd, Bad Oeynhausen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Landhaus Rohlfing (1)
Landgasthaus Niemeier (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Potts Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wickenbreede, Minden (Westf) Haddenhausen am 21.11.2014 02:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:56 Bus 613 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
06:29 Bus 513 Minden (Westf) ZOB -
06:31 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
06:52 Bus 447 Haddenhausen Luttern, Minden (Westf) -
06:57 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
06:59 Bus 447 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
07:01 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
07:02 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
07:09 Bus 513 Lübbecke ZOB -
07:09 Bus 517 Hille Schulzentrum -
07:18 Bus 447 Freiherr-von-Vincke-Schule, Minden (Westf) -
07:19 Bus 613 Schulzentrum Süd, Bad Oeynhausen -
07:42 Bus 513 Lübbecke Bahnhof -
07:47 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
07:57 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
08:16 Bus 513 Minden (Westf) ZOB -
08:31 Bus 613 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
08:42 Bus 513 Lübbecke Bahnhof -
08:52 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
09:12 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -
09:16 Bus 513 Minden (Westf) ZOB -
09:31 Bus 613 Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen -
09:42 Bus 513 Lübbecke Bahnhof -
09:52 Bus 613 Minden (Westf) ZOB -
10:12 Bus 13 Minden (Westf) ZOB -