Fahrplan für Wien Hütteldorf

R 2038
St.Pölten Hbf
R 2039, REX 1637, S 50, WB 927
Wien Westbahnhof
REX 1948
Amstetten NÖ
REX 6300
Krems an der Donau
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
WB 928
Linz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 23.10.2014 19:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:16 REX 1948 Amstetten NÖ -
19:16 WB 927 Wien Westbahnhof -
19:16 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:20 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:22 S 60 Bruck/Leitha -
19:22 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
19:24 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:25 R 2038 St.Pölten Hbf -
19:28 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:29 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:30 REX 6300 Krems an der Donau -
19:32 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:36 R 2039 Wien Westbahnhof -
19:36 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:40 S 50 Wien Westbahnhof -
19:40 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:44 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:46 WB 928 Linz Hbf -
19:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:52 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
19:53 REX 1637 Wien Westbahnhof -
19:54 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:59 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -