Fahrplan für Wien Hütteldorf

IC 744
Saalfelden
R 2037, REX 9335, S 50, WB 927
Wien Westbahnhof
REX 1634, REX 1948
Amstetten NÖ
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
WB 926
Salzburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 20.08.2014 18:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:33 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:36 R 2037 Wien Westbahnhof -
18:36 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:40 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
18:40 S 50 Wien Westbahnhof -
18:40 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:46 WB 926 Salzburg Hbf -
18:48 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:50 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
18:52 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
18:52 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:53 REX 9335 Wien Westbahnhof -
18:56 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:00 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:00 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:04 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:04 IC 744 Saalfelden -
19:08 REX 1634 Amstetten NÖ -
19:08 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:10 S 50 Wien Westbahnhof -
19:12 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:14 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:16 REX 1948 Amstetten NÖ -
19:16 WB 927 Wien Westbahnhof -
19:16 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -