Fahrplan für Wien Hütteldorf

IC 744, WB 924
Salzburg Hbf
R 2034
St.Pölten Hbf
R 2035, REX 1633, S 50, WB 923
Wien Westbahnhof
REX 1632
Amstetten NÖ
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
 

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 26.04.2015 17:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:14 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
17:14 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:16 WB 923 Wien Westbahnhof -
17:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:21 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
17:24 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:25 S 60 Bruck/Leitha -
17:26 R 2034 St.Pölten Hbf -
17:29 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
17:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:34 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:35 R 2035 Wien Westbahnhof -
17:39 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:44 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
17:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:44 WB 924 Salzburg Hbf -
17:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:52 REX 1633 Wien Westbahnhof -
17:54 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
17:59 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
17:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:04 IC 744 Salzburg Hbf -
18:04 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
18:07 REX 1632 Amstetten NÖ -
18:09 S 50 Wien Westbahnhof -
18:09 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -