Fahrplan für Wien Hütteldorf

IC 644
Salzburg Hbf
R 2032
St.Pölten Hbf
REX 1628, REX 1942
St. Valentin
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
S 50, WB 921
Wien Westbahnhof
S 60
Rekawinkel
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 30.09.2014 15:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:56 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
15:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:00 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
16:03 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:04 IC 644 Salzburg Hbf -
16:06 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:08 REX 1628 St. Valentin -
16:09 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:10 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
16:10 S 50 Wien Westbahnhof -
16:11 S 60 Rekawinkel -
16:13 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:16 REX 1942 St. Valentin -
16:16 WB 921 Wien Westbahnhof -
16:16 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:20 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
16:22 S 60 Bruck/Leitha -
16:22 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
16:23 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:25 R 2032 St.Pölten Hbf -
16:26 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:30 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
16:33 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -