Abfahrten von Wien Hütteldorf am 25.06.2016 10:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:44 S 45 11 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) +0
10:45 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
10:46 WB 910 1 Salzburg Hbf k.A.
10:50 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
10:54 S 50 5 Wien Westbahnhof +0
10:55 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
10:59 REX 1623 3 Wien Westbahnhof +0
10:59 S 45 11 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) +0
11:00 REX 1626 1 Rekawinkel +0
11:00 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:05 S 50 1 Tullnerbach-Pressbaum +0
11:05 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:10 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:14 S 45 11 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) +0
11:14 WB 911 3 Wien Westbahnhof k.A.
11:15 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:20 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:24 S 50 5 Wien Westbahnhof +0
11:25 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:29 S 45 11 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) +0
11:30 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:35 S 50 1 Rekawinkel +0
11:35 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.
11:37 S 80 6 Wien Hirschstetten +0
11:40 Bus U4Z - Wien Schönbrunn (APCOA Parkplatz) k.A.