Fahrplan für Wien Hütteldorf

IC 646, WB 916
Salzburg Hbf
R 2026
St.Pölten Hbf
R 2027, REX 1625, S 50, WB 915
Wien Westbahnhof
REX 1624
Amstetten NÖ
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
 

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 24.05.2015 13:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:14 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
13:14 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:16 WB 915 Wien Westbahnhof -
13:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:21 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
13:24 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:25 S 60 Bruck/Leitha -
13:26 R 2026 St.Pölten Hbf -
13:29 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
13:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:34 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:35 R 2027 Wien Westbahnhof -
13:39 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:44 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
13:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:44 WB 916 Salzburg Hbf -
13:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:52 REX 1625 Wien Westbahnhof -
13:54 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
13:59 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
13:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
14:04 IC 646 Salzburg Hbf -
14:04 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
14:07 REX 1624 Amstetten NÖ -
14:09 S 50 Wien Westbahnhof -
14:09 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -