Fahrplan für Wien Hütteldorf

EN 420
Köln Hbf
EN 490
Hamburg-Altona
IC 746
Salzburg Hbf
R 2040
St.Pölten Hbf
R 2041, REX 1637, REX 1639, S 50, WB 929
Wien Westbahnhof
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 19.09.2014 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:53 REX 1637 Wien Westbahnhof -
19:54 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
19:59 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
19:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:04 IC 746 Salzburg Hbf -
20:04 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:09 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:09 EN 490 Hamburg-Altona -
20:09 EN 420 Köln Hbf -
20:14 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
20:14 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:15 R 2040 St.Pölten Hbf -
20:16 WB 929 Wien Westbahnhof -
20:18 S 50 Wien Westbahnhof -
20:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:22 S 60 Bruck/Leitha -
20:27 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:29 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
20:34 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:35 R 2041 Wien Westbahnhof -
20:40 S 50 Wien Westbahnhof -
20:42 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:44 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
20:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
20:53 REX 1639 Wien Westbahnhof -