Fahrplan für Wien Hütteldorf

R 1649, R 2001, REX 1603, REX 1941, REX 1943, S 50
Wien Westbahnhof
R 2002, R 2004
St.Pölten Hbf
R 3292
Kleinreifling
R 7641
Bratislava-Petrzalka
REX 1646
Amstetten NÖ
S 50
Unter Purkersdorf
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
WB 900
Salzburg Hbf
 

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 08.07.2015 00:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:08 REX 1646 Amstetten NÖ -
00:10 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
00:17 R 1649 Wien Westbahnhof -
00:25 R 7641 Bratislava-Petrzalka -
04:16 R 3292 Kleinreifling -
04:50 R 2002 St.Pölten Hbf -
04:52 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:02 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:04 S 50 Wien Westbahnhof -
05:08 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:14 REX 1941 Wien Westbahnhof -
05:14 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:21 S 50 Unter Purkersdorf -
05:24 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:33 R 2004 St.Pölten Hbf -
05:34 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:35 R 2001 Wien Westbahnhof -
05:39 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:40 REX 1603 Wien Westbahnhof -
05:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:44 WB 900 Salzburg Hbf -
05:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
05:53 REX 1943 Wien Westbahnhof -