Fahrplan für Wien Hütteldorf

IC 864
Bregenz
R 2022
St.Pölten Hbf
R 2023, S 50, WB 911
Wien Westbahnhof
S 45
Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12)
S 50
Rekawinkel
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
WB 912
Salzburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 26.11.2014 11:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:14 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:16 WB 911 Wien Westbahnhof -
11:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:20 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
11:22 S 60 Bruck/Leitha -
11:22 S 50 Rekawinkel -
11:24 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:25 R 2022 St.Pölten Hbf -
11:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:30 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
11:34 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:36 R 2023 Wien Westbahnhof -
11:39 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:40 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
11:40 S 50 Wien Westbahnhof -
11:44 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:46 WB 912 Salzburg Hbf -
11:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:50 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
11:52 S 50 Rekawinkel -
11:54 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
11:59 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
12:00 S 45 Wien Handelskai (Bahnsteige 11-12) -
12:04 IC 864 Bregenz -
12:04 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -