Fahrplan für Wien Hütteldorf

R 2032
St.Pölten Hbf
R 2033, REX 1631, WB 921
Wien Westbahnhof
REX 1942
St. Valentin
S 50
Tullnerbach-Pressbaum
S 60
Rekawinkel
S 60
Bruck/Leitha
U 4
Wien Heiligenstadt (U4)
WB 922
Salzburg Hbf
 

Abfahrten von Wien Hütteldorf am 30.07.2015 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:11 S 60 Rekawinkel -
16:13 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:16 REX 1942 St. Valentin -
16:16 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:16 WB 921 Wien Westbahnhof -
16:19 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:21 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
16:23 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:25 S 60 Bruck/Leitha -
16:26 R 2032 St.Pölten Hbf -
16:26 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:29 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:33 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:35 R 2033 Wien Westbahnhof -
16:36 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:39 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:41 S 60 Rekawinkel -
16:43 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:44 WB 922 Salzburg Hbf -
16:46 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:49 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:51 S 50 Tullnerbach-Pressbaum -
16:52 REX 1631 Wien Westbahnhof -
16:53 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -
16:56 U 4 Wien Heiligenstadt (U4) -