Fahrplan für Wiesbach Kreuzung, Eppelborn

Bus 314, Bus 332
Eppelborn Bahnhof
Bus 314, Bus 325
Illingen (Saar) Bahnhof
Bus 321
Auf Jung's Wies, Heusweiler
Bus 321
Landwehrplatz, Saarbrücken
Bus 321
Heusweiler Markt
Bus 321, Bus 325
Gymnasium, Illingen (Saar)
Bus 321
St.Johanner Markt, Saarbrücken
Bus 321
Uchtelfangen Drei-Herren-Eck, Illingen (Saar)
Bus 325
Gymnasium, Lebach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jägerhof (1)
Forellenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Landhaus Bradl (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wiesbach Kreuzung, Eppelborn am 21.09.2014 20:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:45 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
22:10 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
05:29 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
05:35 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
05:52 Bus 321 Heusweiler Markt -
06:17 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
06:22 Bus 321 St.Johanner Markt, Saarbrücken -
06:34 Bus 325 Gymnasium, Lebach -
06:44 Bus 321 Landwehrplatz, Saarbrücken -
06:44 Bus 321 Landwehrplatz, Saarbrücken -
06:45 Bus 325 Gymnasium, Lebach -
06:46 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
06:52 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
07:10 Bus 321 Auf Jung's Wies, Heusweiler -
07:11 Bus 321 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:14 Bus 325 Gymnasium, Illingen (Saar) -
07:28 Bus 325 Illingen (Saar) Bahnhof -
07:40 Bus 335 Eppelborn Realschule -
07:40 Bus 335 Eppelborn Realschule -
07:48 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
07:51 Bus 335 Wiesbach Grundschule, Eppelborn -
08:10 Bus 314 Illingen (Saar) Bahnhof -
08:12 Bus 321 Heusweiler Markt -
08:13 Bus 332 Eppelborn Bahnhof -
08:45 Bus 314 Eppelborn Bahnhof -
08:45 Bus 321 Uchtelfangen Drei-Herren-Eck, Illingen (Saar) -