Fahrplan für Wiesweiher, Pegnitz

Bus 385
Zips, Pegnitz
Bus 385
Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
Bus 385, Bus 387, Bus 388
Pegnitz Hauptschule
Bus 385
Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz
Bus 386, Bus 388
Realschule (Stadionstr), Pegnitz
Bus 386
Hunger, Betzenstein
Bus 386
Weidelwangermühle, Pegnitz
Bus 387
Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
Bus 388
Lindenhardt (Wartehaus), Creußen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Pegnitz (1)
Rathaus Pegnitz (2)
Sana Klinik Pegnitz (3)
Staatliche Realschule Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wiesweiher, Pegnitz am 22.12.2014 10:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 Bus 385 Zips, Pegnitz -
12:20 Bus 385 Troschenreuth Siedlung, Pegnitz 0
12:25 Bus 386 Weidelwangermühle, Pegnitz 0
13:04 Bus 391 Münchs, Betzenstein 0
13:05 Bus 385 Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz 0
13:05 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein 0
13:05 Bus 386 Hunger, Betzenstein 0
13:05 Bus 388 Lindenhardt (Wartehaus), Creußen 0
13:10 Bus 385 Zips, Pegnitz 0
13:10 Bus 387 Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid 0
13:11 Bus 388 Körzendorf, Ahorntal 0
07:08 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:15 Bus 392 Pegnitz Bahnhof -
07:30 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:30 Bus 387 Pegnitz Hauptschule -
07:33 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:35 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:35 Bus 388 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:40 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:40 Bus 386 Realschule (Stadionstr), Pegnitz -
07:40 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:43 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -