Fahrplan für Wiesweiher, Pegnitz

Bus 385
Zips, Pegnitz
Bus 385, Bus 387, Bus 388
Pegnitz Hauptschule
Bus 385
Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz
Bus 385
Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
Bus 386
Eckenreuth, Betzenstein
Bus 386
Weidelwangermühle, Pegnitz
Bus 387
Langenreuth, Pegnitz
Bus 387
Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
Bus 388
Hollenberg, Pegnitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Pegnitz (1)
Rathaus Pegnitz (2)
Sana Klinik Pegnitz (3)
Staatliche Realschule Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wiesweiher, Pegnitz am 24.11.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 Bus 385 Zips, Pegnitz 0
11:20 Bus 391 Willenberg, Pegnitz 0
11:25 Bus 388 Kaltenthal Mitte, Pegnitz 0
11:25 Bus 388 Bodendorf, Pegnitz 0
12:20 Bus 385 Troschenreuth Siedlung, Pegnitz -
12:20 Bus 388 Büchenbach, Pegnitz 0
12:23 Bus 387 Langenreuth, Pegnitz 0
12:24 Bus 388 Bodendorf, Pegnitz -
12:25 Bus 386 Weidelwangermühle, Pegnitz -
12:25 Bus 388 Oberhauenstein, Pegnitz -
12:25 Bus 388 Hollenberg, Pegnitz -
12:29 Bus 391 Willenberg, Pegnitz -
13:03 Bus 388 Kaltenthal Mitte, Pegnitz -
13:04 Bus 391 Münchs, Betzenstein -
13:05 Bus 385 Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz -
13:05 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein -
13:05 Bus 386 Eckenreuth, Betzenstein -
13:05 Bus 388 Lindenhardt (Wartehaus), Creußen -
13:10 Bus 385 Zips, Pegnitz -
13:10 Bus 387 Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid -
13:11 Bus 388 Körzendorf, Ahorntal -
07:08 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:15 Bus 392 Pegnitz Bahnhof -
07:30 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:30 Bus 387 Pegnitz Hauptschule -