Fahrplan für Wildmecke, Lüdenscheid

Bus 245
Schule Wefelshohl, Lüdenscheid
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
Bus 48
Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid
Bus 49
Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid
Bus 55, Bus 58, Bus 59
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 55
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 55
Sparkasse ZOB, Halver
Bus 55
Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid
Bus 55
Ostendorf Schule, Halver
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Streppel (1)
Hubertus (2)
Allgäuer Stube (3)
Samtkragen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater (1)
Phänomenta (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frei- und Hallenbad Nattenberg (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Fitness-Point (3)
Nattenberg Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderklinik (1)
Rathaus Lüdenscheid (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Mercure Hotel Lüdenscheid (2)
Altes Gasthaus Pretz (3)
Zur Altstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wildmecke, Lüdenscheid am 23.10.2014 03:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:03 Bus 58 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:21 Bus 49 Busch-Jaeger Elektro, Lüdenscheid -
05:26 Bus 48 Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid -
05:27 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
05:35 Bus 58 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
05:52 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
05:52 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:12 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
06:20 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:25 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
06:26 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
06:34 Bus 55 Sparkasse ZOB, Halver -
06:36 Bus 58 Kierspe ZOB -
06:41 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:42 Bus 55 Ostendorf Schule, Halver -
06:42 Bus 58 Schulzentrum Rothenstein, Meinerzhagen -
06:54 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:55 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
06:56 Bus 55 Wipperfürth Busbahnhof -
07:12 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
07:18 Bus 55 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
07:20 Bus 245 Schule Wefelshohl, Lüdenscheid -
07:25 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
07:26 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
07:26 Bus 59 Freie Schule, Kierspe -