Fahrplan für Wildmecke, Lüdenscheid

Bus 245
Schule Wefelshohl, Lüdenscheid
Bus 48
Pöppelsheim, Lüdenscheid
Bus 55, Bus 58, Bus 59
Kulturhaus, Lüdenscheid
Bus 55
Ostendorf Schule, Halver
Bus 55
Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid
Bus 55
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 58
Meinerzhagen ZOB
Bus 59
Freie Schule, Kierspe
Bus 59
Feuerwehrgerätehaus, Kierspe
 

Anfahrt & Anreise

Streppel (1)
Hubertus (2)
Allgäuer Stube (3)
Samtkragen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater (1)
Phänomenta (2)
Kulturhaus (3)
Sammlung der Städt. Galerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frei- und Hallenbad Nattenberg (1)
Freizeitbad Lüdenscheid (2)
Fitness-Point (3)
Nattenberg Stadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderklinik (1)
Rathaus Lüdenscheid (2)
Erlöserkirche (3)
Geschwister Scholl Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsbüro (1)
Schloss Neuenhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stern-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schillerbad (1)
Mercure Hotel Lüdenscheid (2)
Altes Gasthaus Pretz (3)
Zur Altstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wildmecke, Lüdenscheid am 03.09.2015 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:54 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
06:55 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
06:56 Bus 55 Wipperfürth Busbahnhof -
06:56 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
07:12 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
07:18 Bus 55 Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid -
07:20 Bus 245 Schule Wefelshohl, Lüdenscheid -
07:25 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
07:26 Bus 59 Freie Schule, Kierspe -
07:26 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
07:39 Bus 55 Ostendorf Schule, Halver -
07:42 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
07:43 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
07:55 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
08:08 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:12 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
08:13 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:25 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
08:30 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:42 Bus 58 Meinerzhagen ZOB -
08:43 Bus 59 Kulturhaus, Lüdenscheid -
08:55 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -
09:12 Bus 59 Feuerwehrgerätehaus, Kierspe -
09:13 Bus 58 Kulturhaus, Lüdenscheid -
09:25 Bus 48 Pöppelsheim, Lüdenscheid -