Fahrplan für Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main

STR 11
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main
STR 11
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main
STR 12
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt am Main
STR 12
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
STR 12
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main
U 1, U 2, U 8
Südbahnhof, Frankfurt am Main
U 1
Ginnheim, Frankfurt am Main
U 2
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main
U 3
Hohemark, Oberursel (Taunus)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Living Xxl (1)
Die Komödie (2)
Schauspiel Frankfurt (3)
Ballett Frankfurt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Princess Garden (1)
Boulevard Bistro (2)
Theaterrestaurant Fundus (3)
Français (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Commerzbank Tower (1)
Eurotower (2)
Karmeliterkloster (3)
Japan-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Dänemark (1)
Honorarkonsulat Norwegen (2)
Generalkonsulat Japan (3)
Honorarkonsulat Ecuador (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Memphis (1)
Hotel Zentrum (2)
Hotel Nizza (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gallus-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fressgass' (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main am 17.12.2014 23:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:11 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:12 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:12 U 5 Preungesheim, Frankfurt am Main -
23:12 STR 12 Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main -
23:15 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
23:16 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:16 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
23:17 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
23:18 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
23:19 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -
23:20 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
23:21 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:22 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
23:22 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
23:23 U 4 Enkheim, Frankfurt am Main -
23:26 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:27 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
23:27 U 5 Preungesheim, Frankfurt am Main -
23:27 STR 12 Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main -
23:30 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
23:31 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
23:31 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
23:32 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
23:33 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
23:34 STR 12 Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt am Main -