Fahrplan für Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main

STR 11
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main
STR 11
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main
STR 12
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main
STR 12
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
U 1
Ginnheim, Frankfurt am Main
U 1, U 2, U 3, U 8
Südbahnhof, Frankfurt am Main
U 2
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main
U 3
Hohemark, Oberursel (Taunus)
U 4
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main
 

Anfahrt & Anreise

Living Xxl (1)
Die Komödie (2)
Schauspiel Frankfurt (3)
Ballett Frankfurt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Princess Garden (1)
Boulevard Bistro (2)
Theaterrestaurant Fundus (3)
Français (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Commerzbank Tower (1)
Eurotower (2)
Karmeliterkloster (3)
Japan-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Dänemark (1)
Honorarkonsulat Norwegen (2)
Generalkonsulat Japan (3)
Honorarkonsulat Ecuador (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Memphis (1)
Hotel Zentrum (2)
Hotel Nizza (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gallus-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fressgass' (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main am 30.07.2015 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:17 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:17 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
08:17 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
08:18 U 4 Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main -
08:19 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
08:19 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -
08:20 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:20 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
08:20 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
08:21 STR 12 Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt am Main -
08:22 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
08:22 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:22 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
08:23 U 4 Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main -
08:24 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
08:25 U 3 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:27 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:27 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
08:27 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
08:28 U 4 Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main -
08:29 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
08:29 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -
08:30 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:30 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
08:30 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -