Fahrplan für Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main

STR 11
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main
STR 11
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main
STR 12
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
STR 12
Bürostadt Niederrad, Frankfurt am Main
U 1
Ginnheim, Frankfurt am Main
U 1, U 2, U 3, U 8
Südbahnhof, Frankfurt am Main
U 2
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
U 3
Hohemark, Oberursel (Taunus)
U 4
Enkheim, Frankfurt am Main
 

Anfahrt & Anreise

Living Xxl (1)
Die Komödie (2)
Schauspiel Frankfurt (3)
Ballett Frankfurt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Princess Garden (1)
Boulevard Bistro (2)
Theaterrestaurant Fundus (3)
Français (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Commerzbank Tower (1)
Eurotower (2)
Karmeliterkloster (3)
Japan-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Dänemark (1)
Honorarkonsulat Norwegen (2)
Generalkonsulat Japan (3)
Honorarkonsulat Ecuador (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Memphis (1)
Hotel Zentrum (2)
Hotel Nizza (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gallus-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fressgass' (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main am 08.07.2015 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:32 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
06:33 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
06:34 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:34 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -
06:35 U 5 Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt am Main -
06:36 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:37 U 2 Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe -
06:37 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
06:38 U 4 Enkheim, Frankfurt am Main -
06:39 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
06:39 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
06:40 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
06:40 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
06:41 U 3 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:41 STR 12 Bürostadt Niederrad, Frankfurt am Main -
06:42 U 5 Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt am Main -
06:42 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
06:44 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:45 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
06:46 U 4 Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main -
06:46 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
06:46 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:47 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
06:48 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
06:49 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
06:49 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -