Fahrplan für Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main

STR 11
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main
STR 11
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main
STR 12, U 1, U 2, U 3, U 8
Südbahnhof, Frankfurt am Main
STR 12
Stadtgrenze, Offenbach am Main
STR 12
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
U 1
Ginnheim, Frankfurt am Main
U 2
Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main
U 3
Hohemark, Oberursel (Taunus)
U 4
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Living Xxl (1)
Die Komödie (2)
Schauspiel Frankfurt (3)
Ballett Frankfurt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Princess Garden (1)
Boulevard Bistro (2)
Theaterrestaurant Fundus (3)
Français (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Commerzbank Tower (1)
Eurotower (2)
Karmeliterkloster (3)
Japan-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Dänemark (1)
Honorarkonsulat Norwegen (2)
Generalkonsulat Japan (3)
Honorarkonsulat Ecuador (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitness Company (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Memphis (1)
Hotel Zentrum (2)
Hotel Nizza (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gallus-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fressgass' (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt am Main am 31.10.2014 13:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:39 U 8 Riedberg, Frankfurt am Main -
13:40 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:40 U 5 Preungesheim, Frankfurt am Main -
13:41 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
13:41 STR 12 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:41 STR 12 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:42 U 3 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:42 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:43 STR 12 Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt -
13:43 U 4 Enkheim, Frankfurt am Main -
13:43 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
13:44 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -
13:45 U 2 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:45 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
13:47 U 2 Nieder-Eschbach, Frankfurt am Main -
13:47 U 5 Preungesheim, Frankfurt am Main -
13:49 U 3 Hohemark, Oberursel (Taunus) -
13:49 U 4 Bockenheimer Warte, Frankfurt am Main -
13:50 U 1 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:50 STR 11 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt am Main -
13:51 U 4 Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt am Main -
13:51 STR 12 Stadtgrenze, Offenbach am Main -
13:52 U 8 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
13:52 U 1 Ginnheim, Frankfurt am Main -
13:52 U 5 Frankfurt am Main Hauptbahnhof -
13:52 STR 11 Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt am Main -