Fahrplan für Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935, Bus 955, Bus 995
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus 935, Bus SB94, Bus SB97
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 955, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus SB94
Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Sankt-Martin-Schule (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Hagemann (2)
Garni (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Ristorante Pina (2)
Stella Di Mare (3)
Salvatore (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Ruhrpark (2)
Ruhrpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) am 20.09.2014 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:02 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:05 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:09 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:17 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:27 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
16:29 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:32 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:42 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:45 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:47 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:49 Bus 995 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
16:54 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
16:57 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
17:02 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:06 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
17:17 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:24 Bus 955 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
17:27 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
17:32 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:36 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
17:42 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
17:47 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:54 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -