Fahrplan für Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935, Bus 955, Bus 995, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus SB94
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 995
Marxloh Pollmann, Duisburg
Bus SB94
Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland)
Bus SB97
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Sankt-Martin-Schule (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Hagemann (2)
Garni (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Ristorante Pina (2)
Stella Di Mare (3)
Salvatore (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Ruhrpark (2)
Ruhrpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) am 25.04.2014 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:25 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:26 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:33 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
06:35 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:35 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
06:45 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:45 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
06:46 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:53 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:55 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:55 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
07:05 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:05 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:06 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:13 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:15 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:15 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
07:25 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:25 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:26 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:33 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
07:35 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:35 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
07:45 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:45 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -