Fahrplan für Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935, Bus 955, Bus 995, Bus SB97
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus SB94, Bus SB97
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 995
Marxloh Pollmann, Duisburg
Bus SB94
Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Sankt-Martin-Schule (3)
Herz Jesu Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Hagemann (2)
Garni (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Ristorante Pina (2)
Stella Di Mare (3)
Salvatore (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)
Theater Oberhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaisergarten (1)
Ruhrpark (2)
Ruhrpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niederrheinstadion (1)
Stadion Niederrhein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tip. Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Oberhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) am 25.10.2014 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:57 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
12:02 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:05 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:09 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:17 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:25 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
12:27 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
12:29 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:32 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:42 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:45 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:47 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
12:49 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
12:57 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
13:02 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:05 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:09 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:12 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:17 Bus SB94 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:25 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
13:27 Bus SB94 Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) -
13:29 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
13:32 Bus SB97 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
13:42 Bus SB97 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -