Fahrplan für Wipperfürth Busbf

Bus 332, Bus 333
Engelskirchen Bahnhof
Bus 333
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 337
Grundschule Ringstr., Wipperfürth
Bus 337, Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 426
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 427
Weiden B506, Kürten
Bus 429
Sankt-Angela-Gymnasium, Wipperfürth
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 20.08.2014 06:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:00 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:02 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
07:15 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:25 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
07:39 Bus 429 Sankt-Angela-Gymnasium, Wipperfürth -
07:39 Bus 337 Grundschule Ringstr., Wipperfürth -
07:40 Bus 429 Sankt-Angela-Gymnasium, Wipperfürth -
07:45 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
07:47 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:48 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
07:50 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
07:51 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
07:55 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:20 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
08:24 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
08:30 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
08:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
08:31 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:07 Bus 333 Engelskirchen Bahnhof -
09:29 Bus 427 Weiden B506, Kürten -
09:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
09:35 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
09:51 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
10:00 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
10:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -