Fahrplan für Wipperfürth Busbf

Bus 332
Engelskirchen Bahnhof
Bus 333
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Marienheide Bahnhof
Bus 337, Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 337
Grundschule Ringstr., Wipperfürth
Bus 426, Bus 427
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 426
Furth, Kürten
 

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 27.04.2015 00:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:13 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:19 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
05:19 Bus 427 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
05:44 Bus 336 Marienheide Bahnhof -
05:46 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:49 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
06:00 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:11 Bus 427 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:21 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
06:25 Bus 426 Furth, Kürten -
06:29 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
06:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:32 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
06:39 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:40 Bus 337 Grundschule Ringstr., Wipperfürth -
07:00 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:02 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
07:15 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:25 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
07:39 Bus 429 Sankt-Angela-Gymnasium, Wipperfürth -
07:40 Bus 429 Sankt-Angela-Gymnasium, Wipperfürth -
07:45 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
07:47 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:48 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
07:50 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -