Fahrplan für Wipperfürth Busbf

Bus 332, Bus 333
Engelskirchen Bahnhof
Bus 332
Eichholz, Lindlar-Remshagen
Bus 336
Hämmern, Wipperfürth
Bus 336
Rönsahl Markt, Kierspe
Bus 336
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 337, Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 426
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 30.09.2014 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:00 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
12:00 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
12:05 Bus 336 Hämmern, Wipperfürth -
12:35 Bus 427 Weiden B506, Kürten -
12:35 Bus 429 Weier, Kürten-Olpe -
12:35 Bus 336 Rönsahl Markt, Kierspe -
12:35 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
12:35 Bus 332 Eichholz, Lindlar-Remshagen -
12:38 Bus 333 Engelskirchen Bahnhof -
12:48 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
12:51 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:08 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
13:24 Bus 55 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
13:27 Bus 336 Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen -
13:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:33 Bus 427 Furth Abzw., Kürten -
13:35 Bus 427 Weiden B506, Kürten -
13:35 Bus 333 Engelskirchen Bahnhof -
13:35 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
13:35 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
13:37 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
13:38 Bus 427 Schallemicher Str., Odenthal-Eikamp -
13:38 Bus 429 Eichhof, Kürten -
13:38 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
13:38 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -