Fahrplan für Wipperfürth Busbf

Bus 332
Lindlar Busbf
Bus 332, Bus 333
Engelskirchen Bahnhof
Bus 333
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 336
Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen
Bus 337, Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 426
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 427
Weiden B506, Kürten
 

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 02.03.2015 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:48 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
12:51 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:08 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
13:24 Bus 55 Brügge Bahnhof, Lüdenscheid -
13:27 Bus 336 Wiehagen Industriegebiet, Hückeswagen -
13:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
13:33 Bus 427 Furth Abzw., Kürten -
13:35 Bus 333 Engelskirchen Bahnhof -
13:35 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
13:35 Bus 337 Wipperfürth Busbahnhof -
13:35 Bus 427 Weiden B506, Kürten -
13:37 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
13:38 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
13:38 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
13:38 Bus 427 Eikamp Schallemicher Str., Odenthal -
13:38 Bus 429 Eichhof, Kürten -
14:25 Bus 332 Lindlar Busbf -
14:25 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
14:29 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
14:30 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
14:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
14:43 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
14:51 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
15:10 Bus 332 Lindlar Busbf -
15:10 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -