Fahrplan für Wipperfürth Busbf

ALT 337, Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 332
Lindlar Busbf
Bus 333
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 336
Marienheide Bahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 338
Kreuzberg Kupferberg, Wipperfürth
Bus 426, Bus 427
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 426
Furth, Kürten
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 25.04.2014 00:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:11 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
05:13 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:19 Bus 427 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
05:19 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
05:46 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:48 Bus 336 Marienheide Bahnhof -
05:49 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
06:00 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:11 Bus 427 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:21 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
06:25 Bus 426 Furth, Kürten -
06:29 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
06:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
06:39 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
06:47 Bus 332 Lindlar Busbf -
07:00 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
07:02 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
07:15 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:47 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
07:50 Bus 55 Kulturhaus, Lüdenscheid -
07:50 Bus 338 Kreuzberg Kupferberg, Wipperfürth -
07:51 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
07:55 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
08:00 Bus 332 Lindlar Busbf -
08:15 ALT 337 Wipperfürth Busbahnhof -