Fahrplan für Wipperfürth Busbf

Bus 332, Bus 333
Engelskirchen Bahnhof
Bus 333
Frielingsdorf Busbf, Lindlar
Bus 336
Lennep Bahnhof, Remscheid
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Bahnhofstr., Hückeswagen
Bus 338
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 426, Bus 427
Bergisch Gladbach S-Bahnhof
Bus 427
Weiden B506, Kürten
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Konrad Adenauer Hauptschule (1)
Rathaus Wipperfürth (2)
Grundschule Sankt Nikolaus (3)
Evb Gymnasium Wipperfürth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus am Markt (1)
Landgasthof Tönnes (2)
Neye-Hotel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhodos (1)
Schützenhof (2)
Christians (3)
Dalmatia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wipperfürth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wipperfürth Busbf am 24.11.2014 17:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:00 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
18:05 Bus 332 Engelskirchen Bahnhof -
18:15 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
18:25 Bus 333 Engelskirchen Bahnhof -
18:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
18:31 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
18:35 Bus 427 Weiden B506, Kürten -
19:00 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
19:10 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -
19:27 Bus 338 Wipperfürth Busbahnhof -
19:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
19:57 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
20:15 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
20:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
20:57 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
21:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
21:48 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
22:30 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
22:48 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
23:24 Bus 336 Bahnhofstr., Hückeswagen -
23:48 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
05:11 Bus 426 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
05:13 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid -
05:19 Bus 427 Bergisch Gladbach S-Bahnhof -
05:19 Bus 333 Frielingsdorf Busbf, Lindlar -