Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
Bus 301
Bernkastel-Kues Realschule
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 301
Wittlich Krankenhaus
RB 12218, RB 12220, RB 12222, RB 12224
Trier Hbf
RB 12223, RB 12225, RB 12227, RE 12003, RE 12011, RE 12013
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 28.07.2014 12:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:31 RB 12218 Trier Hbf -
12:31 Bus 300 Daun ZOB -
12:36 RE 12011 Koblenz Hbf -
12:39 Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues -
12:49 Bus 301 Wittlich ZOB -
12:55 RB 12220 Trier Hbf -
12:57 RB 12223 Koblenz Hbf -
13:02 Bus 301 Wittlich ZOB -
13:21 RE 12012 Saarbrücken Hbf -
13:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
13:31 RB 12282 Perl -
13:36 RE 12003 Koblenz Hbf -
13:41 Bus 301 Kiga, Minheim -
13:42 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
13:46 Bus 301 Wittlich Krankenhaus -
13:55 RB 12222 Trier Hbf -
13:57 RB 12225 Koblenz Hbf -
14:26 Bus 301 Bernkastel-Kues Realschule -
14:26 Bus 301 Wittlich ZOB -
14:31 RB 12284 Perl 0
14:31 Bus 300 Daun ZOB -
14:36 RE 12013 Koblenz Hbf + 2
14:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
14:55 RB 12224 Trier Hbf + 2
14:57 RB 12227 Koblenz Hbf + 1