Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301, Bus 302
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
IC 134
Luxembourg
RB 12224, RB 12226, RB 12228
Trier Hbf
RB 12227, RB 12231, RB 12233, RE 12013, RE 12015
Koblenz Hbf
RB 12284, RB 12286, RB 12288
Perl
RE 12014
Saarbrücken Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 30.10.2014 14:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:31 RB 12284 Perl -
14:31 Bus 300 Daun ZOB -
14:36 RE 12013 Koblenz Hbf -
14:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
14:55 RB 12224 Trier Hbf -
14:57 RB 12227 Koblenz Hbf -
15:00 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:21 RE 12014 Saarbrücken Hbf -
15:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:31 RB 12286 Perl 0
15:33 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:38 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:55 RB 12226 Trier Hbf + 3
15:57 RB 12231 Koblenz Hbf 0
16:21 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
16:24 IC 134 Luxembourg 0
16:24 Bus 301 Kiga, Minheim -
16:26 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:31 RB 12288 Perl 0
16:31 Bus 300 Daun ZOB -
16:36 RE 12015 Koblenz Hbf + 2
16:44 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:48 Bus 302 Wittlich ZOB -
16:55 RB 12228 Trier Hbf 0
16:57 RB 12233 Koblenz Hbf 0