Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 305
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 301
Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
IC 131
Emden Außenhafen
RB 12202, RB 12204, RB 12206, RE 13590, RE 13592
Trier Hbf
RB 12202
Konz
RB 12205, RB 12209, RE 12001, RE 12005
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 02.09.2014 04:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:17 RB 12262 Perl -
05:32 RE 12001 Koblenz Hbf -
05:34 RE 13590 Trier Hbf -
05:34 RE 13590 Luxembourg -
05:57 RB 12205 Koblenz Hbf -
06:17 RE 13592 Trier Hbf -
06:17 RE 13592 Luxembourg -
06:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
06:31 RB 12266 Perl -
06:36 RE 12005 Koblenz Hbf -
06:37 RB 12202 Trier Hbf -
06:37 Bus 301 Kiga, Minheim -
06:37 RB 12202 Konz -
06:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
06:50 RB 12209 Koblenz Hbf -
06:58 RE 12004 Saarbrücken Hbf -
07:03 Bus 300 Daun ZOB -
07:06 Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues -
07:07 RB 12204 Trier Hbf -
07:27 Bus 301 Wittlich ZOB -
07:28 Bus 305 Daun ZOB -
07:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
07:31 RB 12268 Perl -
07:33 IC 131 Emden Außenhafen 0
07:48 RB 12206 Trier Hbf -