Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300, Bus 305
Daun ZOB
Bus 301
Osann Grundschule, Osann-Monzel
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
Bus 302
Dorf B49, Wittlich
Bus 305
GS, Hasborn
RB 12214, RB 12216, RB 12218, RB 12220
Trier Hbf
RB 12219, RB 12221, RB 12223, RE 12011
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 25.07.2014 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:55 RB 12214 Trier Hbf -
10:55 Bus 301 Wittlich ZOB -
10:57 RB 12219 Koblenz Hbf -
11:08 Bus 305 Daun ZOB -
11:16 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:21 RE 12010 Saarbrücken Hbf -
11:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:55 RB 12216 Trier Hbf -
11:57 RB 12221 Koblenz Hbf -
12:07 Bus 305 GS, Hasborn -
12:12 Bus 302 Dorf B49, Wittlich -
12:17 Bus 301 Wittlich ZOB -
12:21 RE 12024 Kaiserslautern Hbf -
12:31 RB 12218 Trier Hbf -
12:31 Bus 300 Daun ZOB -
12:36 RE 12011 Koblenz Hbf + 9
12:39 Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues -
12:49 Bus 301 Wittlich ZOB -
12:55 RB 12220 Trier Hbf + 2
12:57 RB 12223 Koblenz Hbf + 7
13:02 Bus 305 Daun ZOB -
13:15 Bus 301 Wittlich ZOB -
13:21 RE 12012 Saarbrücken Hbf + 3
13:29 Bus 301 Osann Grundschule, Osann-Monzel -
13:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -