Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300
Daun ZOB
Bus 301
Wittlich ZOB
RB 12104, RB 12106, RB 12108
Trier Hbf
RB 12107, RB 12109, RB 12111, RE 12837, RE 4109, RE 4111, RE 4745, RE 5109, RE 5111, RE 5113
Koblenz Hbf
RE 4104
Kaiserslautern Hbf
RE 4106, RE 4108
Mannheim Hbf
RE 5104, RE 5106, RE 5108
Luxembourg
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 18.04.2015 08:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:56 RE 4109 Koblenz Hbf -
08:56 RE 5109 Koblenz Hbf -
09:03 RE 4104 Kaiserslautern Hbf -
09:03 RE 5104 Luxembourg -
09:16 RB 12107 Koblenz Hbf -
09:20 Bus 301 Wittlich ZOB -
09:33 RB 12104 Trier Hbf -
09:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
09:56 RE 4111 Koblenz Hbf -
09:56 RE 5111 Koblenz Hbf -
10:03 RE 4106 Mannheim Hbf -
10:03 RE 5106 Luxembourg -
10:16 RB 12109 Koblenz Hbf -
10:29 Bus 301 Wittlich ZOB -
10:33 RB 12106 Trier Hbf -
10:47 Bus 300 Daun ZOB -
10:56 RE 4745 Koblenz Hbf cancel
10:56 RE 5113 Koblenz Hbf cancel
10:56 RE 12837 Koblenz Hbf + 4
11:03 RE 4108 Mannheim Hbf + 11
11:03 RE 5108 Luxembourg + 11
11:16 RB 12111 Koblenz Hbf + 1
11:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:33 RB 12108 Trier Hbf 0
11:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -