Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300
Daun ZOB
Bus 300
Abzw. Bahnhof, Daun
Bus 301, Bus 302
Wittlich ZOB
RB 12120, RB 12122
Trier Hbf
RB 12125, RB 12127, RE 4127, RE 4129, RE 5127, RE 5129
Koblenz Hbf
RB 12172, RB 12174
Perl
RE 4122
Mannheim Hbf
RE 4124
Saarbrücken Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 31.07.2015 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:30 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
17:33 RB 12120 Trier Hbf -
17:36 Bus 301 Wittlich ZOB -
17:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
17:56 RE 4127 Koblenz Hbf -
17:56 RE 5127 Koblenz Hbf -
18:03 RE 4122 Mannheim Hbf -
18:03 RE 5122 Luxembourg -
18:06 Bus 301 Wittlich ZOB -
18:08 RB 12172 Perl -
18:14 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
18:16 RB 12125 Koblenz Hbf -
18:28 Bus 301 Wittlich ZOB -
18:33 RB 12122 Trier Hbf -
18:40 Bus 302 Wittlich ZOB -
18:47 Bus 300 Daun ZOB -
18:47 Bus 300 Abzw. Bahnhof, Daun -
18:56 RE 4129 Koblenz Hbf -
18:56 RE 5129 Koblenz Hbf -
19:00 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
19:03 RE 4124 Saarbrücken Hbf -
19:03 RE 5124 Luxembourg -
19:08 RB 12174 Perl -
19:16 RB 12127 Koblenz Hbf -
19:19 Bus 301 Wittlich ZOB -