Fahrplan für Wittlich Hbf

AST 300, Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
RB 12236, RB 12240, RB 12242, RE 13598
Trier Hbf
RB 12237, RB 12239, RB 12241, RE 12019, RE 12021
Koblenz Hbf
RB 12294
Perl
RB 12296
Wincheringen
RE 12018, RE 12020
Saarbrücken Hbf
RE 13596
Luxembourg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 24.10.2014 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:54 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
18:55 RB 12236 Trier Hbf -
18:57 RB 12237 Koblenz Hbf -
19:21 RE 12018 Saarbrücken Hbf -
19:22 Bus 301 Wittlich ZOB -
19:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
19:31 RB 12294 Perl -
19:38 RE 12019 Koblenz Hbf -
19:40 Bus 301 Wittlich ZOB -
19:55 RB 12240 Trier Hbf -
19:57 RB 12239 Koblenz Hbf -
20:03 Bus 301 Wittlich ZOB -
20:14 RE 13599 Cochem(Mosel) -
20:24 RE 13596 Luxembourg -
20:31 RB 12296 Wincheringen cancel
20:31 Bus 300 Daun ZOB -
20:36 RE 12021 Koblenz Hbf -
20:40 Bus 301 Wittlich ZOB -
20:55 RB 12242 Trier Hbf + 5
20:57 RB 12241 Koblenz Hbf + 10
21:03 Bus 301 Wittlich ZOB -
21:21 RE 12020 Saarbrücken Hbf + 1
21:25 Bus 301 Wittlich ZOB -
21:26 RE 13598 Trier Hbf 0
21:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
21:30 AST 300 Daun ZOB -