Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300
Daun ZOB
Bus 301, Bus 302
Wittlich ZOB
RB 12122, RB 12124, RB 12126
Trier Hbf
RB 12127, RB 12129, RE 4129, RE 4131, RE 4133, RE 5129
Koblenz Hbf
RB 12174, RB 12176, RB 12178
Perl
RE 4124, RE 4128
Saarbrücken Hbf
RE 4126
Mannheim Hbf
RE 5128
Luxembourg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 30.01.2015 18:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:33 RB 12122 Trier Hbf -
18:40 Bus 302 Wittlich ZOB -
18:47 Bus 300 Daun ZOB -
18:56 RE 4129 Koblenz Hbf -
18:56 RE 5129 Koblenz Hbf -
19:00 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
19:03 RE 4124 Saarbrücken Hbf -
19:08 RB 12174 Perl -
19:16 RB 12127 Koblenz Hbf -
19:26 Bus 301 Wittlich ZOB -
19:33 RB 12124 Trier Hbf + 1
19:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
19:56 RE 4131 Koblenz Hbf + 2
20:03 RE 4126 Mannheim Hbf + 7
20:08 RB 12176 Perl 0
20:08 Bus 301 Wittlich ZOB -
20:16 RB 12129 Koblenz Hbf 0
20:33 RB 12126 Trier Hbf + 1
20:38 Bus 301 Wittlich ZOB -
20:47 Bus 300 Daun ZOB -
20:56 RE 4133 Koblenz Hbf 0
21:03 RE 4128 Saarbrücken Hbf 0
21:03 RE 5128 Luxembourg 0
21:08 RB 12178 Perl 0
21:08 Bus 301 Wittlich ZOB -