Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300
Daun ZOB
RB 12100, RB 12102, RB 12104, RB 12106, RB 12108
Trier Hbf
RB 12105, RB 12107, RB 12109, RB 12111, RE 4107, RE 4109, RE 4111, RE 4113, RE 5107, RE 5111
Koblenz Hbf
RE 4102, RE 4106, RE 4108
Mannheim Hbf
RE 4104
Kaiserslautern Hbf
RE 5106
Luxembourg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 21.12.2014 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:33 RB 12100 Trier Hbf + 2
07:56 RE 4107 Koblenz Hbf 0
07:56 RE 5107 Koblenz Hbf 0
08:03 RE 4102 Mannheim Hbf 0
08:16 RB 12105 Koblenz Hbf 0
08:33 RB 12102 Trier Hbf -
08:47 Bus 300 Daun ZOB -
08:56 RE 4109 Koblenz Hbf -
09:03 RE 4104 Kaiserslautern Hbf -
09:16 RB 12107 Koblenz Hbf -
09:33 RB 12104 Trier Hbf -
09:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
09:56 RE 4111 Koblenz Hbf -
09:56 RE 5111 Koblenz Hbf -
10:03 RE 4106 Mannheim Hbf -
10:03 RE 5106 Luxembourg -
10:16 RB 12109 Koblenz Hbf -
10:33 RB 12106 Trier Hbf -
10:47 Bus 300 Daun ZOB -
10:56 RE 4113 Koblenz Hbf -
11:03 RE 4108 Mannheim Hbf -
11:16 RB 12111 Koblenz Hbf -
11:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:33 RB 12108 Trier Hbf -
11:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -