Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301, Bus 302
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 305
Haus Nr.49, Hasborn
RB 12118, RB 12120
Trier Hbf
RB 12121, RB 12123, RE 4125, RE 4127, RE 5125, RE 5127
Koblenz Hbf
RB 12170
Perl
RE 4120
Homburg(Saar)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 29.05.2015 16:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:16 RB 12121 Koblenz Hbf -
16:21 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:28 Bus 301 Kiga, Minheim -
16:30 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
16:33 RB 12118 Trier Hbf -
16:44 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:47 Bus 300 Daun ZOB -
16:56 RE 4125 Koblenz Hbf -
16:56 RE 5125 Koblenz Hbf -
17:00 Bus 302 Wittlich ZOB -
17:03 RE 4120 Homburg(Saar)Hbf -
17:03 RE 5120 Luxembourg -
17:08 RB 12170 Perl -
17:16 RB 12123 Koblenz Hbf -
17:16 Bus 301 Wittlich ZOB -
17:25 Bus 305 Haus Nr.49, Hasborn -
17:29 Bus 301 Wittlich ZOB -
17:30 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
17:33 RB 12120 Trier Hbf -
17:36 Bus 301 Wittlich ZOB -
17:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
17:56 RE 4127 Koblenz Hbf -
17:56 RE 5127 Koblenz Hbf -
18:03 RE 4122 Mannheim Hbf -
18:03 RE 5122 Luxembourg -