Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
RB 12116, RB 12118
Trier Hbf
RB 12119, RB 12121, RE 4121, RE 4123, RE 4125, RE 5121, RE 5123, RE 5125
Koblenz Hbf
RB 12166, RB 12168
Perl
RE 4116, RE 4118
Mannheim Hbf
RE 5116, RE 5118
Luxembourg
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 02.09.2015 14:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:56 RE 4121 Koblenz Hbf -
14:56 RE 5121 Koblenz Hbf -
15:00 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:03 RE 4116 Mannheim Hbf -
15:03 RE 5116 Luxembourg -
15:08 RB 12166 Perl -
15:16 RB 12119 Koblenz Hbf -
15:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:33 RB 12116 Trier Hbf -
15:38 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:56 RE 4123 Koblenz Hbf -
15:56 RE 5123 Koblenz Hbf -
16:03 RE 4118 Mannheim Hbf -
16:03 RE 5118 Luxembourg -
16:08 RB 12168 Perl -
16:16 RB 12121 Koblenz Hbf -
16:18 Bus 301 Kiga, Minheim -
16:21 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:30 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
16:33 RB 12118 Trier Hbf -
16:44 Bus 301 Wittlich ZOB -
16:47 Bus 300 Daun ZOB -
16:56 RE 4125 Koblenz Hbf + 3
16:56 RE 5125 Koblenz Hbf + 3