Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 301
Bernkastel-Kues Realschule
Bus 301
Wittlich Krankenhaus
IC 134
Luxembourg
RB 12222, RB 12224, RB 12226
Trier Hbf
RB 12225, RB 12227, RB 12231, RE 12013
Koblenz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 18.09.2014 13:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:41 Bus 301 Kiga, Minheim -
13:42 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
13:46 Bus 301 Wittlich Krankenhaus -
13:55 RB 12222 Trier Hbf -
13:57 RB 12225 Koblenz Hbf -
14:26 Bus 301 Bernkastel-Kues Realschule -
14:26 Bus 301 Wittlich ZOB -
14:31 RB 12284 Perl -
14:31 Bus 300 Daun ZOB -
14:36 RE 12013 Koblenz Hbf -
14:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
14:55 RB 12224 Trier Hbf -
14:57 RB 12227 Koblenz Hbf -
15:00 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:21 RE 12014 Saarbrücken Hbf -
15:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:31 RB 12286 Perl -
15:33 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
15:38 Bus 301 Wittlich ZOB -
15:55 RB 12226 Trier Hbf + 4
15:57 RB 12231 Koblenz Hbf 0
16:21 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
16:24 IC 134 Luxembourg 0
16:24 Bus 301 Kiga, Minheim -
16:26 Bus 301 Wittlich ZOB -