Fahrplan für Wittlich Hbf

AST 300
Daun ZOB
AST 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 301
Wittlich ZOB
RB 12201, RB 12205, RB 12209, RB 12243, RE 12001, RE 12005, RE 12023
Koblenz Hbf
RB 12202
Konz
RB 12244, RB 12246, RB 12252, RE 12022
Trier Hbf
RB 12245
Cochem(Mosel)
RB 12262, RB 12266
Perl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 21.10.2014 21:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:36 RE 12023 Koblenz Hbf -
21:55 RB 12244 Trier Hbf -
21:57 RB 12243 Koblenz Hbf -
22:05 AST 300 Daun ZOB -
22:17 Bus 301 Wittlich ZOB -
22:55 RB 12246 Trier Hbf -
22:57 RB 12245 Cochem(Mosel) -
23:21 RE 12022 Trier Hbf -
23:25 Bus 301 Wittlich ZOB -
23:30 AST 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
23:35 AST 300 Daun ZOB -
00:37 RB 12252 Trier Hbf + 21
04:06 RB 12201 Koblenz Hbf -
05:17 RB 12262 Perl -
05:32 RE 12001 Koblenz Hbf -
05:34 RE 13590 Luxembourg -
05:57 RB 12205 Koblenz Hbf -
06:17 RE 13592 Luxembourg -
06:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
06:31 RB 12266 Perl -
06:36 RE 12005 Koblenz Hbf -
06:37 RB 12202 Konz -
06:37 Bus 301 Kiga, Minheim -
06:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
06:50 RB 12209 Koblenz Hbf -