Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 305
Daun ZOB
Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 301
Duale Oberschule, Wittlich
Bus 301
Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
IC 231
Norddeich Mole
RB 12201, RB 12205, RB 12209, RB 12213, RE 12001, RE 12005
Koblenz Hbf
RB 12202
Konz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 26.11.2014 04:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:06 RB 12201 Koblenz Hbf -
05:17 RB 12262 Perl 0
05:32 RE 12001 Koblenz Hbf 0
05:57 RB 12205 Koblenz Hbf 0
06:29 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
06:31 RB 12266 Perl 0
06:36 RE 12005 Koblenz Hbf 0
06:37 RB 12202 Konz 0
06:37 Bus 301 Kiga, Minheim -
06:39 Bus 301 Wittlich ZOB -
06:50 RB 12209 Koblenz Hbf 0
06:58 RE 12004 Saarbrücken Hbf 0
07:03 Bus 300 Daun ZOB -
07:06 Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues -
07:07 RB 12204 Trier Hbf -
07:12 Bus 301 Duale Oberschule, Wittlich -
07:27 Bus 301 Wittlich ZOB -
07:28 Bus 305 Daun ZOB -
07:30 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
07:31 RB 12268 Perl -
07:33 IC 231 Norddeich Mole -
07:48 RB 12206 Trier Hbf -
07:57 RB 12213 Koblenz Hbf -
08:00 Bus 301 Wittlich ZOB -
08:21 RE 12006 Trier Hbf -