Fahrplan für Wittlich Hbf

Bus 300, Bus 301
Kues Forum, Bernkastel-Kues
Bus 300, Bus 305
Daun ZOB
Bus 301
Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues
Bus 301
Wittlich ZOB
Bus 301
Kiga, Minheim
Bus 305
GS, Hasborn
RB 12108, RB 12110
Trier Hbf
RB 12111, RB 12113, RE 4115, RE 4117, RE 5115, RE 5117
Koblenz Hbf
RB 12158, RB 12160
Perl
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Bombogen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wittlich Hbf am 07.07.2015 11:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:08 RB 12158 Perl -
11:08 Bus 305 Daun ZOB -
11:12 Bus 301 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:16 RB 12111 Koblenz Hbf -
11:26 Bus 301 Wittlich ZOB -
11:33 RB 12108 Trier Hbf -
11:45 Bus 300 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
11:56 RE 4115 Koblenz Hbf -
11:56 RE 5115 Koblenz Hbf -
12:03 RE 4110 Mannheim Hbf -
12:03 RE 5110 Luxembourg -
12:07 Bus 305 GS, Hasborn -
12:08 RB 12160 Perl -
12:16 RB 12113 Koblenz Hbf -
12:17 Bus 301 Wittlich ZOB -
12:31 Bus 301 Kiga, Minheim -
12:33 RB 12110 Trier Hbf -
12:39 Bus 301 Kues Hauptschule, Bernkastel-Kues -
12:47 Bus 300 Daun ZOB -
12:49 Bus 301 Wittlich ZOB -
12:56 RE 4117 Koblenz Hbf -
12:56 RE 5117 Koblenz Hbf -
13:02 Bus 305 Daun ZOB -
13:03 RE 4112 Saarbrücken Hbf -
13:03 RE 5112 Luxembourg -