Fahrplan für Wöhrdstraße, Regensburg

Bus 12, Bus 13
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 12
Heitzenhofen Ost, Duggendorf
Bus 13
Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
Bus 17
HBF/Albertstraße, Regensburg
Bus 17
Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf
Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 4
Danziger Freiheit, Regensburg
Bus 4
Universität, Regensburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiffahrtsmuseum Regensburg (1)
Ostentor-Kino (2)
Leerer Beutel (3)
Städtische Galerie Leerer Beutel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chaplin (1)
Pavillon (2)
Einhorn (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villapark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Cäcilia (1)
Leerer Beutel Kulturzentrum (2)
Minoritenkirche (3)
Neues Rathaus Regensburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (1)
DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (2)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Straubinger Hof (1)
Avia Hotel (2)
Karmeliten (3)
Weidenhof Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donaueinkaufszentrum (1)
RBO (2)
Alex-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 31.10.2014 17:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:12 Bus 12 Regensburg Hauptbahnhof -
17:16 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
17:16 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
17:22 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
17:23 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
17:25 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
17:25 Bus 3 Graß, Regensburg -
17:26 Bus 17 Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf -
17:28 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
17:30 Bus 8 Pentling -
17:31 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
17:31 Bus 4 Universität, Regensburg -
17:35 Bus 12 Heitzenhofen Ost, Duggendorf -
17:36 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
17:36 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
17:42 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
17:43 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
17:45 Bus 17 HBF/Albertstraße, Regensburg -
17:45 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
17:45 Bus 3 Graß, Regensburg -
17:50 Bus 8 Pentling -
17:51 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
17:51 Bus 4 Universität, Regensburg -
17:56 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
17:56 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -