Fahrplan für Wöhrdstraße, Regensburg

Bus 12
Pielenhofen West, Pielenhofen
Bus 12, Bus 13
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 13
Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
Bus 17
Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf
Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 3
Leoprechting, Regensburg
Bus 4
Danziger Freiheit, Regensburg
Bus 4
Universität, Regensburg
Bus 8
Pentling
 

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiffahrtsmuseum Regensburg (1)
Ostentor-Kino (2)
Leerer Beutel (3)
Städtische Galerie Leerer Beutel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chaplin (1)
Pavillon (2)
Einhorn (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villapark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Cäcilia (1)
Leerer Beutel Kulturzentrum (2)
Minoritenkirche (3)
Neues Rathaus Regensburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (1)
DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (2)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Straubinger Hof (1)
Avia Hotel (2)
Karmeliten (3)
Weidenhof Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donaueinkaufszentrum (1)
RBO (2)
Alex-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 31.08.2015 08:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:50 Bus 8 Pentling -
08:51 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
08:51 Bus 4 Universität, Regensburg -
08:53 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
08:56 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
08:56 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
08:58 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
09:02 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
09:05 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
09:05 Bus 3 Leoprechting, Regensburg -
09:10 Bus 8 Pentling -
09:11 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
09:11 Bus 4 Universität, Regensburg -
09:12 Bus 12 Regensburg Hauptbahnhof -
09:16 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
09:16 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
09:16 Bus 17 Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf -
09:18 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
09:22 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
09:25 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
09:25 Bus 3 Leoprechting, Regensburg -
09:30 Bus 8 Pentling -
09:31 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
09:31 Bus 4 Universität, Regensburg -
09:35 Bus 12 Pielenhofen West, Pielenhofen -