Fahrplan für Wöhrdstraße, Regensburg

Bus 12, Bus 13
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 13
Wolfsegg Ortsmitte
Bus 13
Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf
Bus 17
Edlhausen, Regenstauf
Bus 17
Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf
Bus 3
Graß, Regensburg
Bus 3
Wutzlhofen, Regensburg
Bus 4
Danziger Freiheit, Regensburg
Bus 4
Arnulfsplatz, Regensburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiffahrtsmuseum Regensburg (1)
Ostentor-Kino (2)
Leerer Beutel (3)
Städtische Galerie Leerer Beutel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chaplin (1)
Pavillon (2)
Einhorn (3)
Taj Mahal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Villapark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Cäcilia (1)
Leerer Beutel Kulturzentrum (2)
Minoritenkirche (3)
Neues Rathaus Regensburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (1)
DB Carsharing, Frankenstrasse 2 (2)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Straubinger Hof (1)
Avia Hotel (2)
Karmeliten (3)
Weidenhof Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donaueinkaufszentrum (1)
RBO (2)
Alex-Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 27.11.2014 02:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:01 Bus 13 Wolfsegg Ortsmitte -
05:06 Bus 17 Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf -
05:27 Bus 3 Graß, Regensburg -
05:33 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg -
05:41 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
05:46 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
05:47 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
05:47 Bus 3 Graß, Regensburg -
05:50 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
05:53 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg -
05:54 Bus 8 Pentling -
06:01 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
06:01 Bus 17 Edlhausen, Regenstauf -
06:06 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg -
06:07 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg -
06:07 Bus 3 Graß, Regensburg -
06:08 Bus 12 Regensburg Hauptbahnhof -
06:10 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach -
06:11 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -
06:13 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
06:13 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg -
06:14 Bus 8 Pentling -
06:16 Bus 13 Regensburg Hauptbahnhof -
06:19 Bus 17 Am Riesen, Zeitlarn-Regendorf -
06:21 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf -