Abfahrten von Wöhrdstraße, Regensburg am 02.07.2016 07:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:35 Bus 12 Pielenhofen West k.A.
07:35 Bus 17 HBF/Albertstraße, Regensburg k.A.
07:36 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf k.A.
07:36 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg k.A.
07:41 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg k.A.
07:41 Bus 8 Pentling k.A.
07:49 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach k.A.
07:50 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling k.A.
07:50 Bus 3 Wutzlhofen, Regensburg k.A.
07:51 Bus 3 Graß, Regensburg k.A.
07:55 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg k.A.
07:56 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg k.A.
07:56 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf k.A.
08:01 Bus 8 Pentling k.A.
08:11 Bus 3 Graß, Regensburg k.A.
08:12 Bus 12 Hauptbahnhof, Regensburg k.A.
08:12 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg k.A.
08:15 Bus 4 Arnulfsplatz, Regensburg k.A.
08:16 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg k.A.
08:16 Bus 13 Hauptbahnhof, Regensburg k.A.
08:16 Bus 13 Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf k.A.
08:16 Bus 8 Grünthal, Wenzenbach k.A.
08:21 Bus 8 Pentling k.A.
08:31 Bus 3 Graß, Regensburg k.A.
08:32 Bus 4 Danziger Freiheit, Regensburg k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Alex-Center
RBO
Donaueinkaufszentrum

Sport

Anfahrt & Anreise
Städtisches Hallenbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Weidenhof Garni
Karmeliten
Avia Hotel
Straubinger Hof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44
DB Carsharing, Frankenstrasse 2
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neues Rathaus Regensburg
Minoritenkirche
Leerer Beutel Kulturzentrum
Sankt Cäcilia

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Villapark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tanzfahrten
Schleusenfahrten
Ostentor
Königliche Villa

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Taj Mahal
Einhorn
Pavillon
Chaplin

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Galerie Leerer Beutel
Leerer Beutel
Ostentor-Kino
Schiffahrtsmuseum Regensburg

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Regensburg