Fahrplan für Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)

Bus R22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Rad+BUS Mitte, Everswinkel
Bus R22
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus R32
Osttor, Sendenhorst
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
LT T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) am 13.02.2016 10:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
11:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
11:14 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
11:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
11:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
11:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
11:52 Bus R22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
12:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
12:14 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
12:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
12:32 Bus R32 Osttor, Sendenhorst -
12:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:52 Bus R22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
13:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
13:14 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
13:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
13:32 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
13:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:52 Bus R22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
14:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:12 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
14:14 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
14:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -