Fahrplan für Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)

Bus R22, Bus R32
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Rad+BUS Mitte, Everswinkel
Bus R22
Bahnhof, Warendorf
Bus R22, Bus R32
Sültemeyer, Münster (Westf)
Bus R32
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Domplatz, Münster (Westf)
LT T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) am 29.05.2015 02:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:31 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
05:41 Bus R32 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:15 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
06:18 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
06:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
06:46 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
06:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:01 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:11 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
07:11 Bus R22 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:15 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
07:21 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:29 Bus R32 Sültemeyer, Münster (Westf) -
07:31 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
07:41 Bus R32 P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) -
07:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:51 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
08:01 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:11 Bus R22 Rad+BUS Mitte, Everswinkel -
08:15 LT T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
08:21 Bus R32 Domplatz, Münster (Westf) -
08:31 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -