Fahrplan für Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)

Bus R22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Warendorf Bahnhof
Bus R22
Schorlemer Str., Everswinkel
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Oelde Bahnhof
Bus R32
Lambertiplatz, Sendenhorst
RFB T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) am 23.09.2014 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
12:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
12:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:51 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
13:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
13:31 Bus R22 Schorlemer Str., Everswinkel -
13:31 Bus R32 Lambertiplatz, Sendenhorst -
13:31 Bus R32 Oelde Bahnhof -
13:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
13:51 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
14:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
14:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
14:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
14:51 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
15:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
15:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
15:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
15:51 Bus R22 Warendorf Bahnhof -
16:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -