Fahrplan für Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)

Bus R22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R22
Bahnhof, Warendorf
Bus R22
Schorlemer Str., Everswinkel
Bus R32
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus R32
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus R32
Oelde Bahnhof
RFB T9
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thier-Hülsmann (1)
Klostermann (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jade Palast (1)
Il Carpacco (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Realschule Wolbeck (1)
Friedhof Wolbeck (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) am 24.10.2014 12:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:51 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:51 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
13:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
13:31 Bus R22 Schorlemer Str., Everswinkel -
13:31 Bus R32 Oelde Bahnhof -
13:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
13:51 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
14:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
14:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
14:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
14:51 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
15:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
15:31 Bus R32 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
15:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
15:51 Bus R22 Bahnhof, Warendorf -
16:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:11 Bus R22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:15 RFB T9 Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) -
16:31 Bus R32 Oelde Bahnhof -
16:31 Bus R32 Rüschhausweg, Münster (Westf) -