Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 30.05.2016 12:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 RB 38739 3 Mannheim-Friedrichsfeld +0
12:50 RB 29261 4 Mainz Hbf +0
12:52 Bus 402 - Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim +0
12:52 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms +0
12:54 Bus 410 - Am Salzstein, Worms +0
12:54 Bus 401 - Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim +0
12:55 RB 38740 5 Mainz Hbf +0
12:55 Bus 406 - Procter + Gamble, Worms +0
12:58 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms +0
13:00 Bus 404 - Heppenheim Mitte, Worms +0
13:00 Bus 644 - Lampertheim Bahnhof k.A.
13:05 Bus 410 - Herrnsheim NVZ, Worms +0
13:06 Bus 435 - Abzw. Heßloch, Bechtheim +0
13:07 Bus 402 - Bildungszentrum, Worms-Neuhausen +0
13:07 Bus 405 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms +0
13:08 Bus 408 - Herrnsheim Klinikum, Worms +0
13:08 Bus 407 - Herrnsheim Klinikum, Worms +0
13:09 Bus 409 - Karl-Marx-Siedlung, Worms +0
13:16 RB 38741 3 Bensheim +0
13:17 Bus 432 - Guntersblum Bahnhof +0
13:18 Bus 402 - Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim +0
13:18 RB 13560 4 Monsheim +0
13:18 Bus 434 - Verbandsgemeinde, Westhofen +0
13:20 Bus 432 - Guntersblum Bahnhof +0
13:20 Bus 434 - Osthofen Bahnhof +0
13:20 Bus 431 - Osthofen Bahnhof +0
13:20 Bus 404 - Brückenweg, Worms-Wiesoppenheim +0
13:20 RE 4474 1 Mainz Hbf +1
13:20 RB 13820 9 Bensheim +0
13:20 Bus 451 - Grünstadt Bahnhof k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ludwigsdenkmal
Judenfriedhof Heiliger Sand
Schicksalsrad
Lutherdenkmal

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom zu Worms
Stadtmission Worms
Karmeliter Realschule Worms
Karmeliter Grundschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Mcfit
Bowling Hill
American Fitness

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Lincoln Theater
Kunsthaus Heylshof
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kw Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Prinz Carl
Dom-Hotel
Nosi. M
Hotel Schlösser

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Alzeyer Straße 44
Europcar, Bahnhofstraße 7

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bistro Savannah
Pizzeria-Zentrale
Al Already's
Subway