Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4905, ALT 4906
Worms Hauptbahnhof
Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Bildungszentrum, Worms-Neuhausen
Bus 402
Kerschensteiner GS - Nelly-Sac, Worms-Horchheim
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 405, Bus 407
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 409
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
Bus 410
Herrnsheim NVZ, Worms
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 21.08.2014 10:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
10:16 RB 38725 Ludwigshafen(Rh)Hbf -
10:17 RB 28164 Bensheim -
10:17 ALT 4905 Worms Hauptbahnhof -
10:20 Bus 431 Osthofen Bahnhof -
10:20 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
10:22 Bus SEV Mainz Hbf -
10:23 Bus 402 Kerschensteiner GS - Nelly-Sac, Worms-Horchheim -
10:23 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
10:23 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
10:24 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
10:24 Bus 405 Herrnsheim Klinikum, Worms -
10:28 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
10:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -
10:30 Bus 451 Grünstadt Bahnhof -
10:35 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
10:37 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
10:39 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
10:44 RB 28370 Biblis -
10:48 RB 38727 Mannheim-Friedrichsfeld -
10:48 RB 13520 Bingen(Rhein) Stadt -
10:50 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
10:52 ALT 4906 Worms Hauptbahnhof -
10:52 Bus 435 Alzey Bahnhof -
10:53 Bus 402 Kerschensteiner GS - Nelly-Sac, Worms-Horchheim -
10:53 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
10:53 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -