Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4906
Worms Hauptbahnhof
Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 402
Bildungszentrum, Worms-Neuhausen
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 409
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 410
Herrnsheim NVZ, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 21.04.2015 08:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:20 Bus 431 Osthofen Bahnhof -
08:22 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
08:22 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
08:24 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
08:24 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
08:25 RB 38718 Mainz Hbf -
08:28 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
08:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -
08:30 Bus 451 Grünstadt Bahnhof -
08:30 Bus 434 Fronstraße, Worms-Abenheim -
08:35 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
08:37 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
08:38 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
08:39 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
08:40 RE 4473 Karlsruhe Hbf -
08:44 RB 28366 Biblis -
08:48 RB 13516 Bingen(Rhein) Stadt -
08:48 RB 38719 Mannheim-Friedrichsfeld -
08:50 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
08:52 ALT 4906 Worms Hauptbahnhof -
08:52 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
08:52 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
08:54 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
08:54 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
08:55 RB 38720 Mainz Hbf -