Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Kerschensteiner GS - Nelly-Sac, Worms-Horchheim
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 405, Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
Bus 432
Guntersblum Bahnhof
Bus 434
Verbandsgemeinde, Westhofen
Bus 434
Osthofen Bahnhof
Bus 642
Biblis Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 25.07.2014 03:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:15 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
04:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
04:19 RB 38700 Mainz Hbf -
04:27 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
04:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -
04:41 RE 4550 Frankfurt(Main)Hbf -
04:45 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
04:50 Bus 434 Osthofen Bahnhof -
04:52 RB 28150 Bensheim -
04:53 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
04:55 RB 38702 Mainz Hbf -
05:08 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
05:12 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
05:13 RB 38703 Mannheim Hbf -
05:15 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
05:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
05:20 Bus 434 Osthofen Bahnhof -
05:21 RB 28152 Bensheim -
05:23 Bus 402 Kerschensteiner GS - Nelly-Sac, Worms-Horchheim -
05:23 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
05:23 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
05:24 Bus 405 Herrnsheim Klinikum, Worms -
05:25 RB 38704 Mainz Hbf -
05:28 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
05:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -