Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

Bus 402
Bärenplatz, Worms-Weinsheim
Bus 404
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Bahnhof, Worms
Bus 417
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 418
Fronstraße, Worms-Abenheim
Bus 419
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 431
Lehnkering, Worms-Rheindürkheim
Bus 431
Denkhaus, Worms-Rheindürkheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 01.11.2014 04:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:20 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
05:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
05:30 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
05:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
05:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
05:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
05:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
05:30 Bus 431 Denkhaus, Worms-Rheindürkheim -
05:45 RB 28154 Bensheim -
05:57 Bus 435 Alzey Bahnhof -
06:20 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
06:20 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
06:22 RB 38708 Mainz Hbf 0
06:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
06:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
06:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
06:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
06:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
06:35 RB 38709 Mannheim-Friedrichsfeld 0
06:43 RB 28362 Biblis 0
06:50 RB 28156 Bensheim 0
07:20 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
07:20 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
07:25 RB 38738 Mainz Hbf 0
07:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
07:30 Bus 415 Pfeddersheim Bahnhof, Worms -
07:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
07:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
07:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -