Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Bildungszentrum, Worms-Neuhausen
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 404
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 409
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
Bus 410
Herrnsheim NVZ, Worms
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 29.08.2015 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:39 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
14:40 RE 4479 Karlsruhe Hbf -
14:40 BusPendl Rheinpromenade, Worms -
14:44 RB 28378 Biblis -
14:48 RB 13532 Bingen(Rhein) Stadt -
14:48 RB 38747 Mannheim-Friedrichsfeld -
14:52 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
14:52 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
14:54 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
14:54 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
14:55 BusPendl Rheinpromenade, Worms -
14:55 RB 38750 Mainz Hbf -
14:58 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
15:00 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
15:05 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
15:07 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
15:08 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
15:09 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
15:10 BusPendl Rheinpromenade, Worms -
15:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
15:16 RB 38749 Mannheim Hbf -
15:17 RB 28176 Bensheim -
15:20 RE 4476 Mainz Hbf -
15:20 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
15:22 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
15:22 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -