Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4901
Heppenheim West, Worms
ALT 4901
Kalkofen, Mölsheim
ALT 4902, ALT 4903
Worms Marktplatz
ALT 4902
Ibersheim Mitte, Worms
ALT 4903
Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim
ALT 4903
Abenheim Apotheke, Worms
ALT 4904
Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen)
ALT 4907
Pfeddersheim Allee, Worms
ALT 4943
Frettenheim Ort, Frettenheim
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 29.03.2015 22:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
22:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
22:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
22:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
22:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
22:35 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
22:35 ALT 4903 Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim -
22:40 ALT 4943 Frettenheim Ort, Frettenheim -
22:40 ALT 6907 Hofheim Steffanstraße, Lampertheim -
22:50 ALT 4901 Kalkofen, Mölsheim -
22:52 RB 38781 Mannheim-Friedrichsfeld -
23:15 RB 38780 Mainz Hbf -
23:18 ALT 4902 Worms Marktplatz -
23:19 ALT 4903 Worms Marktplatz -
23:20 ALT 6907 Worms Hauptbahnhof -
23:30 ALT 4901 Heppenheim West, Worms -
23:30 ALT 4907 Pfeddersheim Allee, Worms -
23:35 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
23:35 ALT 4903 Abenheim Apotheke, Worms -
23:52 RB 38783 Mannheim Hbf -
00:09 ALT 4903 Worms Marktplatz -
00:15 ALT 4904 Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen) -
00:18 ALT 4902 Worms Marktplatz -
00:35 ALT 4943 Frettenheim Ort, Frettenheim -
00:50 ALT 6907 Hofheim Steffanstraße, Lampertheim -