Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4905, ALT 4906
Worms Hauptbahnhof
Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Bildungszentrum, Worms-Neuhausen
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 404
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 406
Procter + Gamble, Worms
Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 409
Karl-Marx-Siedlung, Worms
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 06.07.2015 13:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:35 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
13:37 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
13:38 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
13:39 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
13:44 RB 28376 Biblis -
13:45 RE 4495 Mannheim Hbf -
13:48 RB 13530 Bingen(Rhein) Stadt -
13:48 RB 38743 Mannheim-Friedrichsfeld -
13:50 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
13:50 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
13:52 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
13:52 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
13:52 ALT 4906 Worms Hauptbahnhof -
13:54 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
13:54 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
13:55 RB 38744 Mainz Hbf -
13:55 Bus 406 Procter + Gamble, Worms -
13:58 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
14:00 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
14:05 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
14:07 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
14:08 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
14:09 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
14:16 RB 38745 Bensheim -
14:17 RB 13554 Monsheim -
14:17 RB 28174 Bensheim -
14:17 RE 4492 Mainz Hbf -
14:17 ALT 4905 Worms Hauptbahnhof -