Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4901
Kalkofen, Mölsheim
ALT 4902
Ibersheim Mitte, Worms
ALT 4903
Worms Marktplatz
ALT 4903
Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim
ALT 4904
Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen)
ALT 4943
Frettenheim Ort, Frettenheim
ALT 6907
Hofheim Steffanstraße, Lampertheim
Bus 414
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 20.09.2014 22:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:25 RB 38778 Mainz Hbf -
22:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
22:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
22:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
22:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
22:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
22:35 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
22:35 ALT 4903 Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim -
22:40 ALT 4943 Frettenheim Ort, Frettenheim -
22:47 RB 12547 Mannheim Hbf -
22:50 ALT 4901 Kalkofen, Mölsheim -
22:57 RB 28481 Neustadt(Weinstr)Hbf -
23:15 RB 38780 Mainz Hbf -
23:19 ALT 4903 Worms Marktplatz -
23:20 RB 13552 Alzey -
23:20 ALT 6907 Hofheim Steffanstraße, Lampertheim -
23:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
23:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
23:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
23:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
23:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
23:30 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
23:35 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
23:57 RB 28485 Neustadt(Weinstr)Hbf -
00:00 ALT 4904 Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen) -