Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4905
Worms Hauptbahnhof
ALT 4943
Frettenheim Ort, Frettenheim
Bus 414
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 417
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 418
Fronstraße, Worms-Abenheim
Bus 419
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 431
Lehnkering, Worms-Rheindürkheim
Bus 432
Guntersblum Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 01.02.2015 08:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:48 RB 13516 Bingen(Rhein) Stadt -
08:48 RB 38719 Mannheim-Friedrichsfeld -
08:50 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
08:58 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -
09:07 Bus 642 Bensheim Bahnhof -
09:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
09:16 RB 38721 Mannheim Hbf -
09:20 RE 4470 Mainz Hbf -
09:25 RB 38722 Mainz Hbf -
09:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
09:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
09:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
09:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
09:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
09:41 RE 4491 Mannheim Hbf -
09:44 RB 28368 Biblis 0
09:48 RB 13518 Bingen(Rhein) Stadt 0
09:48 RB 38723 Mannheim-Friedrichsfeld 0
10:00 ALT 4943 Frettenheim Ort, Frettenheim -
10:16 RB 38727 Bensheim 0
10:17 RB 28164 Bensheim 0
10:17 ALT 4905 Worms Hauptbahnhof -
10:20 RE 4754 Mainz Hbf 0
10:25 RB 38726 Mainz Hbf 0
10:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms 0
10:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms 0
10:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms 0
10:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim 0
10:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms 0
10:30 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim 0