RE 4483 Karlsruhe Hbf
RB 13386 Biblis
RB 13522 Bingen(Rhein) Stadt
Bus 432 Bahnhof, Guntersblum
Bus 434 Bahnhof, Osthofen
RB 38765 Mannheim-Friedrichsfeld
RB 38767 Karlsruhe Hbf
RB 13832 Bensheim
RE 4480 Mainz Hbf

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 24.07.2016 18:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:40 RE 4483 2 Karlsruhe Hbf +2
18:43 RB 13386 9 Biblis +0
18:50 RB 13522 4 Bingen(Rhein) Stadt +0
18:50 Bus 432 - Bahnhof, Guntersblum +0
18:50 Bus 434 - Bahnhof, Osthofen +0
18:51 RB 38765 3 Mannheim-Friedrichsfeld +0
19:16 RB 38767 3 Karlsruhe Hbf +0
19:19 RB 13832 8 Bensheim +0
19:20 RE 4480 1 Mainz Hbf +0
19:25 RB 38768 5 Mainz Hbf +0
19:30 Bus 402 - Horchheim Kerschensteiner GS/IGS, Worms +0
19:30 Bus 415 - Pfeddersheim Paternusschule, Worms +0
19:30 Bus 417 - Herrnsheim Klinikum, Worms +0
19:30 Bus 418 - Abenheim Fronstraße, Worms +0
19:30 Bus 419 - Karl-Marx-Siedlung, Worms +0
19:30 Bus 431 - Rheindürkheim Lehnkering, Worms +0
19:30 Bus 451 - Bahnhof, Grünstadt k.A.
19:30 Bus 644 - Bahnhof, Viernheim k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Nibelungencenter

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Worms

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Albert-Schulte-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ludwigsdenkmal
Judenfriedhof Heiliger Sand
Schicksalsrad
Lutherdenkmal

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Dom zu Worms
Stadtmission Worms
Karmeliter Realschule Worms
Karmeliter Grundschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Mcfit
Bowling Hill
American Fitness

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Lincoln Theater
Kunsthaus Heylshof
Städtisches Spiel- und Festhaus
Kw Kinocenter

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Prinz Carl
Dom-Hotel
Nosi. M
Hotel Schlösser

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Alzeyer Straße 44
Europcar, Bahnhofstraße 7

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bistro Savannah
Pizzeria-Zentrale
Al Already's
Subway