Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 6907
Worms Hauptbahnhof
Bus 402
Bärenplatz, Worms-Weinsheim
Bus 403, Bus 408
Rheinpromenade, Worms
Bus 403
Herrnsheim Park, Worms
Bus 404, Bus 414
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 405
Pfeddersheim Allee, Worms
Bus 408, Bus 417
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 418
Fronstraße, Worms-Abenheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 01.09.2014 21:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:07 Bus 642 Bensheim Bahnhof -
21:09 Bus 403 Rheinpromenade, Worms -
21:12 Bus 408 Rheinpromenade, Worms -
21:16 Bus 642 Biblis Bahnhof -
21:22 Bus SEV Mainz Hbf -
21:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
21:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
21:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
21:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
21:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
21:30 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
21:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
21:30 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
21:30 Bus 405 Pfeddersheim Allee, Worms -
21:40 ALT 6907 Worms Hauptbahnhof -
21:40 Bus 403 Herrnsheim Park, Worms -
21:40 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
21:44 RB 28392 Biblis -
21:48 RB 38777 Mannheim-Friedrichsfeld -
22:09 Bus 403 Rheinpromenade, Worms -
22:12 Bus 408 Rheinpromenade, Worms -
22:22 Bus SEV Mainz Hbf -
22:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
22:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
22:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
22:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
22:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
22:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
22:30 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
22:30 Bus 405 Pfeddersheim Allee, Worms -