Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4905, Bus 405, Bus 408, Bus 410
Worms Hauptbahnhof
Bus 402
Bärenplatz, Worms-Weinsheim
Bus 403
Herrnsheim Park, Worms
Bus 404
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 411
Lehnkering, Worms-Rheindürkheim
Bus 451
Grünstadt Bahnhof
Bus 642
Biblis Bahnhof
Bus 642
Bensheim Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 21.04.2014 13:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:07 Bus 642 Bensheim Bahnhof -
13:10 RB 14456 Monsheim -
13:15 IC 2004 Emden Hbf -
13:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
13:16 RB 14459 Mannheim Hbf -
13:20 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
13:20 Bus 403 Herrnsheim Park, Worms -
13:20 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
13:20 Bus 408 Worms Hauptbahnhof -
13:20 Bus 405 Worms Hauptbahnhof -
13:25 RB 38742 Mainz Hbf -
13:30 Bus 451 Grünstadt Bahnhof -
13:44 RB 28376 Biblis -
13:48 RB 38743 Mannheim-Friedrichsfeld -
13:55 Bus 410 Worms Hauptbahnhof -
14:00 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
14:16 RB 14463 Mannheim Hbf -
14:17 RB 38682 Bensheim -
14:17 RB 14460 Monsheim -
14:17 ALT 4905 Worms Hauptbahnhof -
14:20 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
14:20 Bus 403 Herrnsheim Park, Worms -
14:20 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
14:20 Bus 411 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
14:20 Bus 408 Worms Hauptbahnhof -
14:20 Bus 405 Worms Hauptbahnhof -