Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 6907
Worms Hauptbahnhof
Bus 401
Worms Marktplatz
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 414
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 415
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 417
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 418
Fronstraße, Worms-Abenheim
Bus 419
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 431
Lehnkering, Worms-Rheindürkheim
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 30.07.2015 20:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:20 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
20:20 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
20:25 RB 38772 Mainz Hbf -
20:30 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
20:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
20:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
20:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
20:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
20:30 Bus 451 Grünstadt Bahnhof -
20:35 Bus 401 Worms Marktplatz -
20:40 RE 4485 Karlsruhe Hbf -
20:44 RB 28390 Biblis -
20:48 RB 13544 Alzey -
20:48 RB 38773 Mannheim-Friedrichsfeld -
21:07 Bus 642 Bensheim Bahnhof -
21:16 Bus 642 Biblis Bahnhof -
21:20 RE 4482 Mainz Hbf -
21:25 RB 38776 Mainz Hbf -
21:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
21:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
21:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
21:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
21:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
21:30 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
21:40 ALT 6907 Worms Hauptbahnhof -