Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4906
Worms Hauptbahnhof
Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 402
Bildungszentrum, Worms-Neuhausen
Bus 404
Heppenheim Mitte, Worms
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 409
Karl-Marx-Siedlung, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 11.02.2016 10:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:48 RB 38729 Mannheim-Friedrichsfeld -
10:50 RB 13506 Bingen(Rhein) Stadt -
10:50 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
10:52 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
10:52 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
10:52 ALT 4906 Worms Hauptbahnhof -
10:54 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
10:54 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
10:58 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms -
11:00 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
11:00 Bus 644 Lampertheim Bahnhof -
11:02 Bus 435 Alzey Bahnhof -
11:05 Bus 410 Herrnsheim NVZ, Worms -
11:07 Bus 402 Bildungszentrum, Worms-Neuhausen -
11:08 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms -
11:09 Bus 409 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
11:15 Bus 431 Osthofen Bahnhof -
11:16 RB 38731 Mannheim Hbf -
11:20 RB 13816 Bensheim -
11:20 RE 4472 Mainz Hbf -
11:20 Bus 434 Osthofen Bahnhof -
11:22 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim -
11:22 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
11:24 Bus 410 Am Salzstein, Worms -
11:24 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -