Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

ALT 4901
Kalkofen, Mölsheim
ALT 4902
Ibersheim Mitte, Worms
ALT 4903
Worms Marktplatz
ALT 4903
Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim
ALT 4904
Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen)
ALT 4943
Frettenheim Ort, Frettenheim
ALT 6907
Hofheim Steffanstraße, Lampertheim
Bus 402
Bärenplatz, Worms-Weinsheim
Bus 404, Bus 414
Heppenheim Mitte, Worms
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 25.10.2014 00:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:45 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
00:45 Bus 415 Pfeddersheim Bahnhof, Worms -
00:45 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
00:45 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
00:45 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
00:50 ALT 4901 Kalkofen, Mölsheim -
00:50 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
00:50 ALT 4903 Dalsheim Merkelstraße, Flörsheim-Dalsheim -
00:50 ALT 4904 Hauptstraße, Hamm (Rheinhessen) -
00:50 ALT 6907 Hofheim Steffanstraße, Lampertheim -
01:25 Bus 415 Pfeddersheim Bahnhof, Worms -
01:25 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
01:25 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim -
01:30 Bus 414 Heppenheim Mitte, Worms -
01:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
01:35 ALT 4902 Ibersheim Mitte, Worms -
01:39 ALT 4903 Worms Marktplatz -
02:35 ALT 4943 Frettenheim Ort, Frettenheim -
04:19 RB 38700 Mainz Hbf 0
04:22 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
04:55 RB 38702 Mainz Hbf -
05:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
05:20 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
05:30 Bus 402 Bärenplatz, Worms-Weinsheim -
05:30 Bus 404 Heppenheim Mitte, Worms -
05:30 Bus 415 Pfeddersheim Paternusschule, Worms -
05:30 Bus 417 Herrnsheim Klinikum, Worms -
05:30 Bus 418 Fronstraße, Worms-Abenheim -
05:30 Bus 419 Karl-Marx-Siedlung, Worms -
05:30 Bus 431 Denkhaus, Worms-Rheindürkheim -