Fahrplan für Worms Hauptbahnhof

Bus 401
Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim
Bus 402
Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim
Bus 405
Pfeddersheim Paternusschule, Worms
Bus 407, Bus 408
Herrnsheim Klinikum, Worms
Bus 410
Am Salzstein, Worms
Bus 431
Lehnkering, Worms-Rheindürkheim
Bus 432
Guntersblum Bahnhof
Bus 434
Osthofen Bahnhof
Bus 434
Verbandsgemeinde, Westhofen
 

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Al Already's (2)
Pizzeria-Zentrale (3)
Bistro Savannah (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 7 (1)
Avis, Alzeyer Straße 44 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Schlösser (1)
Nosi. M (2)
Dom-Hotel (3)
Parkhotel Prinz Carl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kw Kinocenter (1)
Städtisches Spiel- und Festhaus (2)
Kunsthaus Heylshof (3)
Lincoln Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

American Fitness (1)
Bowling Hill (2)
Mcfit (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karmeliter Grundschule (1)
Karmeliter Realschule Worms (2)
Stadtmission Worms (3)
Dom zu Worms (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lutherdenkmal (1)
Schicksalsrad (2)
Judenfriedhof Heiliger Sand (3)
Ludwigsdenkmal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert-Schulte-Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Worms (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nibelungencenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Worms Hauptbahnhof am 06.03.2015 03:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
04:15 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
04:19 RB 38700 Mainz Hbf -
04:27 Bus 434 Verbandsgemeinde, Westhofen -
04:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -
04:41 RE 4550 Frankfurt(Main)Hbf -
04:45 Bus 432 Guntersblum Bahnhof -
04:50 Bus 434 Osthofen Bahnhof -
04:52 RB 28150 Bensheim -
04:54 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim -
04:55 RB 38702 Mainz Hbf -
05:00 Bus 431 Lehnkering, Worms-Rheindürkheim 0
05:08 Bus 408 Herrnsheim Klinikum, Worms 0
05:13 RB 38703 Mannheim Hbf 0
05:15 Bus 642 Biblis Bahnhof -
05:15 Bus 432 Guntersblum Bahnhof 0
05:15 Bus 410 Am Salzstein, Worms 0
05:20 Bus 434 Osthofen Bahnhof 0
05:21 RB 28152 Bensheim 0
05:22 Bus 405 Pfeddersheim Paternusschule, Worms 0
05:22 Bus 402 Kerschensteiner GS/IGS, Worms-Horchheim 0
05:24 Bus 401 Heppenheimer Straße, Worms-Pfiffligheim 0
05:25 RB 38704 Mainz Hbf 0
05:28 Bus 407 Herrnsheim Klinikum, Worms 0
05:29 Bus 644 Viernheim Bahnhof OEG -