Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 05.05.2016 08:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:48 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
08:49 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
08:49 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,+0
08:50 Bus 236 Galenstr., Berlin +0
08:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
08:58 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
09:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
09:00 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
09:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
09:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,+0
09:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin +1
09:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
09:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
09:18 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
09:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
09:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
09:28 Bus 136 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf +0
09:29 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin Änderung im Fahrtverlauf!,+0
09:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
09:30 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
09:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
09:38 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
09:38 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
09:40 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Uferpark Maselake Zentrum
Münsinger Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Spandau Arcaden
Altstadt Spandau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Brunsbütteler Damm 82
Avis, Bahnhof Spandau
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring

Sport

Anfahrt & Anreise
Heard und Health Seeliger
Meridian Spa Spandau Arcaden
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Budokan

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Spandau
Zitadelle Spandau
Cineplex Spandau
Sankt Nikolai Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kant Gymnasium
Sankt Marien
Sankt Nikolai-Kirche
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mila
Spandauer Zollhaus
Kolk
Böhmerland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Herbst
Benn
Brauhaus in Spandau