Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 30.05.2016 10:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:48 Bus 134 Rathaus Spandau (S+U), Berlin +0
10:49 Bus 671 Galenstr., Berlin +3
10:49 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
10:51 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
10:52 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
10:52 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
10:54 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
10:57 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
10:58 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
10:59 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
10:59 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
11:01 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
11:02 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
11:04 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
11:05 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
11:07 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
11:08 Bus 134 Rathaus Spandau (S+U), Berlin +0
11:09 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
11:11 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
11:12 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
11:12 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
11:14 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
11:17 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
11:18 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
11:19 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
11:19 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
11:21 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
11:22 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
11:24 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
11:25 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Uferpark Maselake Zentrum
Münsinger Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Spandau Arcaden
Altstadt Spandau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Brunsbütteler Damm 82
Avis, Bahnhof Spandau
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring

Sport

Anfahrt & Anreise
Heard und Health Seeliger
Meridian Spa Spandau Arcaden
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Budokan

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Spandau
Zitadelle Spandau
Cineplex Spandau
Sankt Nikolai Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kant Gymnasium
Sankt Marien
Sankt Nikolai-Kirche
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mila
Spandauer Zollhaus
Kolk
Böhmerland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Herbst
Benn
Brauhaus in Spandau