Fahrplan für Wröhmännerpark, Berlin

Bus 134
Wasserwerk Spandau, Berlin
Bus 134
Hottengrund, Berlin
Bus 136, Bus N34
Aalemannufer, Berlin
Bus 136
Am Omnibushof, Berlin
Bus 236
Haselhorst (U), Berlin
Bus 236
Galenstr., Berlin
Bus M45
Johannesstift, Berlin
Bus M45
Zoologischer Garten Bhf (S+U), Berlin
Bus M45
Hertzallee, Berlin
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus in Spandau (1)
Benn (2)
Herbst (3)
Altstadt Spandau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Böhmerland (1)
Kolk (2)
Spandauer Zollhaus (3)
Mila (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr-vom-Stein-Oberschule II (1)
Sankt Nikolai-Kirche (2)
Sankt Marien (3)
Kant Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolai Museum (1)
Cineplex Spandau (2)
Zitadelle Spandau (3)
Kulturhaus Spandau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotisches Haus Spandau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Budokan (1)
Tennis Squash Fitness (Spandau) (2)
Meridian Spa Spandau Arcaden (3)
Heard und Health Seeliger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring (1)
Avis, Bahnhof Spandau (2)
Avis, Brunsbütteler Damm 82 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Spandau (1)
Spandau Arcaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Münsinger Park (1)
Uferpark Maselake Zentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 30.08.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 Bus M45 Zoologischer Garten Bhf (S+U), Berlin -
05:59 Bus N34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
06:07 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
06:07 Bus N34 Aalemannufer, Berlin -
06:28 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
06:29 Bus N34 Kaserne Hottengrund, Berlin -
06:37 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
06:37 Bus N34 Aalemannufer, Berlin -
06:39 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
06:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
06:59 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
06:59 Bus N34 Rathaus Spandau (S+U), Berlin -
07:07 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
07:09 Bus 136 Aalemannufer, Berlin -
07:10 Bus 236 Galenstr., Berlin -
07:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
07:11 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin -
07:19 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
07:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin -
07:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin -
07:28 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
07:29 Bus 136 Aalemannufer, Berlin -
07:30 Bus 236 Galenstr., Berlin -
07:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
07:31 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin -