Fahrplan für Wröhmännerpark, Berlin

Bus 134
Wasserwerk Spandau, Berlin
Bus 134
Hottengrund, Berlin
Bus 136
Aalemannufer, Berlin
Bus 136
Gatower Str./Heerstr., Berlin
Bus 136
Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf
Bus 136, Bus 236
Am Omnibushof, Berlin
Bus 236
Haselhorst (U), Berlin
Bus M45
Hertzallee, Berlin
Bus M45
Johannesstift, Berlin
 

Anfahrt & Anreise

Brauhaus in Spandau (1)
Benn (2)
Herbst (3)
Altstadt Spandau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Böhmerland (1)
Kolk (2)
Spandauer Zollhaus (3)
Mila (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freiherr-vom-Stein-Oberschule II (1)
Sankt Nikolai-Kirche (2)
Sankt Marien (3)
Kant Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikolai Museum (1)
Cineplex Spandau (2)
Zitadelle Spandau (3)
Kulturhaus Spandau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotisches Haus Spandau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Budokan (1)
Tennis Squash Fitness (Spandau) (2)
Meridian Spa Spandau Arcaden (3)
Heard und Health Seeliger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring (1)
Avis, Bahnhof Spandau (2)
Avis, Brunsbütteler Damm 82 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Spandau (1)
Spandau Arcaden (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Münsinger Park (1)
Uferpark Maselake Zentrum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 05.07.2015 23:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:19 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
23:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin -
23:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin -
23:29 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin -
23:29 Bus 136 Hennigsdorf Bhf (S), Hennigsdorf -
23:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
23:30 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin -
23:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
23:39 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
23:40 Bus 134 Hottengrund, Berlin -
23:40 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin -
23:49 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin -
23:49 Bus 136 Aalemannufer, Berlin -
23:49 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
23:50 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin -
23:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
23:59 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -
00:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin -
00:00 Bus 136 Gatower Str./Heerstr., Berlin -
00:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin -
00:09 Bus 136 Aalemannufer, Berlin -
00:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin -
00:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin -
00:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin -
00:19 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin -