Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 25.06.2016 00:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
00:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
00:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin +3
00:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
00:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
00:18 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin
00:20 Bus 136 Rathaus Spandau (S+U), Berlin
00:27 Bus 134 Rathaus Spandau (S+U), Berlin +0
00:28 Bus M45 Hertzallee, Berlin
00:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
00:30 Bus 236 Rathaus Spandau (S+U), Berlin +0
00:37 Bus N34 Aalemannufer, Berlin +0
00:37 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
00:40 Bus 136 Rathaus Spandau (S+U), Berlin
00:58 Bus M45 Hertzallee, Berlin
00:59 Bus N34 Kaserne Hottengrund, Berlin

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Uferpark Maselake Zentrum
Münsinger Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Spandau Arcaden
Altstadt Spandau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Brunsbütteler Damm 82
Avis, Bahnhof Spandau
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring

Sport

Anfahrt & Anreise
Heard und Health Seeliger
Meridian Spa Spandau Arcaden
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Budokan

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Spandau
Zitadelle Spandau
Cineplex Spandau
Sankt Nikolai Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kant Gymnasium
Sankt Marien
Sankt Nikolai-Kirche
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mila
Spandauer Zollhaus
Kolk
Böhmerland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Herbst
Benn
Brauhaus in Spandau