Abfahrten von Wröhmännerpark, Berlin am 28.07.2016 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:58 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
05:00 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
05:00 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
05:08 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
05:09 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
05:09 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
05:10 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
05:10 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
05:18 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
05:20 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
05:20 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
05:28 Bus 136 Bahnhof (S), Hennigsdorf +0
05:29 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
05:29 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
05:30 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
05:30 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
05:38 Bus 134 Hottengrund, Berlin +0
05:38 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin +0
05:40 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0
05:43 Bus 671 Galenstr., Berlin +0
05:48 Bus 136 Aalemannufer, Berlin +0
05:49 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin +0
05:49 Bus M45 Johannesstift, Berlin +0
05:50 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin +0
05:50 Bus M45 Hertzallee, Berlin +0
05:52 Bus 136 Bahnhof (S), Hennigsdorf +0
05:56 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Uferpark Maselake Zentrum
Münsinger Park

Handel

Anfahrt & Anreise
Spandau Arcaden
Altstadt Spandau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Brunsbütteler Damm 82
Avis, Bahnhof Spandau
Sixt, Moritzstraße 9c/Altstaedter Ring

Sport

Anfahrt & Anreise
Heard und Health Seeliger
Meridian Spa Spandau Arcaden
Tennis Squash Fitness (Spandau)
Budokan

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gotisches Haus Spandau

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus Spandau
Zitadelle Spandau
Cineplex Spandau
Sankt Nikolai Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kant Gymnasium
Sankt Marien
Sankt Nikolai-Kirche
Freiherr-vom-Stein-Oberschule II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mila
Spandauer Zollhaus
Kolk
Böhmerland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Spandau
Herbst
Benn
Brauhaus in Spandau