Fahrplan für Wunderstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 955, Bus 995
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 995
Marxloh Pollmann, Duisburg
 

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Alstadener Friedhof (3)
Sankt-Martin-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Zur Mühle (2)
Hagemann (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Grünkern (2)
Ristorante Pina (3)
Stella Di Mare (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrpark (1)
Ruhrpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) am 01.04.2015 09:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:24 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:35 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
09:35 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:41 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:44 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:55 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:55 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:01 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:04 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:15 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
10:15 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:21 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:24 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:35 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
10:35 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:41 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:44 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:55 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:55 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
11:01 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
11:04 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
11:15 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
11:15 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
11:21 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
11:24 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -