Fahrplan für Wunderstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 955, Bus 995
Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 995
Marxloh Pollmann, Duisburg
 

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Alstadener Friedhof (3)
Sankt-Martin-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Zur Mühle (2)
Hagemann (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Grünkern (2)
Ristorante Pina (3)
Stella Di Mare (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrpark (1)
Ruhrpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) am 03.07.2015 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:15 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:18 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
06:24 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:35 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
06:41 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
06:44 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
06:48 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
06:55 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:01 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:04 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:09 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:15 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:21 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:24 Bus 955 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:35 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:35 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg -
07:41 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -
07:44 Bus 995 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:55 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
07:55 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:01 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:04 Bus 935 Frank- Realschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:15 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:15 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:21 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland) -