Fahrplan für Wunderstr., Oberhausen (Rheinland)

Bus 935, Bus 957, Bus NE5
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 935, Bus 955, Bus NE5
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Lirich (1)
Westfriedhof (2)
Alstadener Friedhof (3)
Sankt-Martin-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Eisenhammer (1)
Zur Mühle (2)
Hagemann (3)
Zur Bauernstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bero-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Woh-Ping (1)
Grünkern (2)
Ristorante Pina (3)
Stella Di Mare (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentrum Altenberg (1)
Zentrum Altenberg (2)
Lichtburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ruhrpark (1)
Ruhrpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) am 01.11.2014 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:18 Bus NE5 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
07:43 Bus NE5 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:52 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
08:08 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:18 Bus NE5 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
08:43 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
08:43 Bus NE5 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:52 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
09:08 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:13 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:22 Bus 955 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
09:25 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:38 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
09:43 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:52 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
09:55 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:08 Bus 935 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
10:13 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
10:22 Bus 955 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
10:25 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:38 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
10:43 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
10:52 Bus 935 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
10:55 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland) -