Fahrplan für Zeißstraße, Regensburg

Bus 23, Bus 24, Bus 30, Bus 31
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 24
Kapelle, Pfakofen
Bus 2A/B
Schwabenstraße, Regensburg
Bus 2A/B
Graß, Regensburg
Bus 2A/B
Karl-Stieler-Straße, Regensburg
Bus 79
Harting BMW Tor 2, Regensburg
Bus 9
Sallerner Berg, Regensburg
Bus 9
Haidauer Straße, Neutraubling
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Cafe Milano (2)
Staudinger Hof (3)
A Tavola (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Sankt Josef (1)
Pestalozzischule (2)
Sankt Albertus Magnus (3)
Sankt Anton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostpark (1)
Villapark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Straubinger Str. 8 (1)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (2)
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (3)
Sixt, Bahnhofstraße 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Regensburg (1)
Zur alten Sprenglerei (2)
Straubinger Hof (3)
Ibis Regensburg City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

RBO (1)
Donaueinkaufszentrum (2)
Regensburg Arcaden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostentor-Kino (1)
Reptilien-Zoo (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Alte Mälzerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)
Donau-Arena (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeißstraße, Regensburg am 01.10.2014 08:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:13 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
08:14 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
08:20 Bus 30 Regensburg Hauptbahnhof -
08:21 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
08:22 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
08:23 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
08:25 Bus 24 Kapelle, Pfakofen -
08:27 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
08:28 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
08:30 Bus 24 Regensburg Hauptbahnhof -
08:31 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
08:33 Bus 23 Regensburg Hauptbahnhof -
08:33 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
08:40 Bus 30 Regensburg Hauptbahnhof -
08:41 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
08:42 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
08:43 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
08:44 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
08:47 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
08:48 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
08:51 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
08:53 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
09:01 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
09:02 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
09:03 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -