Fahrplan für Zeißstraße, Regensburg

Bus 24
Abzw. Zaitzkofen, Pfakofen-Rogging
Bus 2A/B
Graß, Regensburg
Bus 2A/B
Schwabenstraße, Regensburg
Bus 2A/B
Karl-Stieler-Straße, Regensburg
Bus 30, Bus 31, Bus 5A
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 79
Harting BMW Tor 2, Regensburg
Bus 9
Sallerner Berg, Regensburg
Bus 9
Justizgebäude, Regensburg
Bus 9
Haidauer Straße, Neutraubling
 

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Cafe Milano (2)
Staudinger Hof (3)
A Tavola (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Sankt Josef (1)
Pestalozzischule (2)
Sankt Albertus Magnus (3)
Sankt Anton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostpark (1)
Villapark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Straubinger Str. 8 (1)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (2)
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (3)
Sixt, Bahnhofstraße 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Regensburg (1)
Zur alten Sprenglerei (2)
Straubinger Hof (3)
Ibis Regensburg City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

RBO (1)
Donaueinkaufszentrum (2)
Regensburg Arcaden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostentor-Kino (1)
Reptilien-Zoo (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Alte Mälzerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)
Donau-Arena (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeißstraße, Regensburg am 17.04.2014 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:21 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
07:22 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
07:23 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:27 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
07:27 Bus 9 Justizgebäude, Regensburg -
07:28 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
07:31 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
07:33 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:40 Bus 30 Regensburg Hauptbahnhof -
07:41 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
07:42 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
07:43 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:44 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
07:47 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
07:48 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
07:51 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
07:53 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:55 Bus 24 Abzw. Zaitzkofen, Pfakofen-Rogging -
08:01 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
08:02 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
08:03 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
08:07 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
08:08 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
08:10 Bus 30 Regensburg Hauptbahnhof -
08:11 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
08:11 Bus 5A Regensburg Hauptbahnhof -