Fahrplan für Zeißstraße, Regensburg

Bus 22, Bus 31, Bus 5A
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 23
Haidenkofen, Sünching
Bus 23, Bus 24
Justizgebäude, Regensburg
Bus 24
Gemeindeplatz, Köfering
Bus 2A/B
Graß, Regensburg
Bus 2A/B
Karl-Stieler-Straße, Regensburg
Bus 2A/B
Schwabenstraße, Regensburg
Bus 30, Bus 5A
Ernst-Reuter-Platz, Regensburg
Bus 5A
Ettersdorf, Wiesent
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Cafe Milano (2)
Staudinger Hof (3)
A Tavola (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Sankt Josef (1)
Pestalozzischule (2)
Sankt Albertus Magnus (3)
Sankt Anton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostpark (1)
Villapark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Straubinger Str. 8 (1)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (2)
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (3)
Sixt, Bahnhofstraße 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Regensburg (1)
Zur alten Sprenglerei (2)
Straubinger Hof (3)
Ibis Regensburg City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

RBO (1)
Donaueinkaufszentrum (2)
Regensburg Arcaden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostentor-Kino (1)
Reptilien-Zoo (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Alte Mälzerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)
Donau-Arena (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeißstraße, Regensburg am 24.11.2014 06:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:41 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
06:43 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
06:44 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
06:47 Bus 5A Ettersdorf, Wiesent -
06:47 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
06:51 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
06:53 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
06:55 Bus 24 Gemeindeplatz, Köfering -
07:00 Bus 23 Haidenkofen, Sünching -
07:01 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
07:02 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
07:03 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:05 Bus 30 Ernst-Reuter-Platz, Regensburg -
07:06 Bus 5A Regensburg Hauptbahnhof -
07:07 Bus 79 Harting BMW Tor 2, Regensburg -
07:08 Bus 5A Ernst-Reuter-Platz, Regensburg -
07:08 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
07:10 Bus 22 Regensburg Hauptbahnhof -
07:11 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
07:13 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
07:14 Bus 23 Justizgebäude, Regensburg -
07:14 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
07:17 Bus 24 Justizgebäude, Regensburg -
07:18 Bus 5A Regensburg Hauptbahnhof -
07:20 Bus 22 Regensburg Hauptbahnhof -
07:20 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -