Fahrplan für Zeißstraße, Regensburg

Bus 22
Marktplatz/Zentrum, Langquaid
Bus 23, Bus 24, Bus 30, Bus 31, Bus 5A
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 24
Inkofen, Schierling
Bus 2A/B
Karl-Stieler-Straße, Regensburg
Bus 2A/B
Schwabenstraße, Regensburg
Bus 2A/B
Graß, Regensburg
Bus 79
HBF/Albertstraße, Regensburg
Bus 9
Haidauer Straße, Neutraubling
Bus 9
Sallerner Berg, Regensburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Adria (1)
Cafe Milano (2)
Staudinger Hof (3)
A Tavola (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krankenhaus Sankt Josef (1)
Pestalozzischule (2)
Sankt Albertus Magnus (3)
Sankt Anton (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostpark (1)
Villapark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Straubinger Str. 8 (1)
Avis, Adolf Schmetzer Straße 44 (2)
DB Carsharing, Sedanstrasse 10b (3)
Sixt, Bahnhofstraße 18 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mercure Hotel Regensburg (1)
Zur alten Sprenglerei (2)
Straubinger Hof (3)
Ibis Regensburg City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

RBO (1)
Donaueinkaufszentrum (2)
Regensburg Arcaden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ostentor-Kino (1)
Reptilien-Zoo (2)
Schiffahrtsmuseum Regensburg (3)
Alte Mälzerei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städtisches Hallenbad (1)
Donau-Arena (2)
Fitness Company (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Königliche Villa (1)
Ostentor (2)
Schleusenfahrten (3)
Tanzfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Regensburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeißstraße, Regensburg am 30.10.2014 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:41 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
16:43 Bus 79 HBF/Albertstraße, Regensburg -
16:43 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
16:44 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
16:51 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
16:52 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
16:53 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
16:55 Bus 24 Inkofen, Schierling -
16:58 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
17:01 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
17:03 Bus 79 HBF/Albertstraße, Regensburg -
17:03 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
17:09 Bus 22 Marktplatz/Zentrum, Langquaid -
17:10 Bus 30 Regensburg Hauptbahnhof -
17:11 Bus 5A Regensburg Hauptbahnhof -
17:11 Bus 2A/B Karl-Stieler-Straße, Regensburg -
17:12 Bus 9 Sallerner Berg, Regensburg -
17:13 Bus 23 Regensburg Hauptbahnhof -
17:13 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
17:14 Bus 31 Regensburg Hauptbahnhof -
17:18 Bus 9 Haidauer Straße, Neutraubling -
17:21 Bus 2A/B Graß, Regensburg -
17:23 Bus 79 HBF/Albertstraße, Regensburg -
17:23 Bus 2A/B Schwabenstraße, Regensburg -
17:30 Bus 24 Regensburg Hauptbahnhof -