Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84104, RE 3690
Hof Hbf
ALX84107, ALX84109, OPB74249, OPB74253, OPB74255, OPB74257, OPB74259, OPB74299, OPX74205, RE 3551, RE 3555
Regensburg Hbf
Bus 41
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
OPB74250, OPB74252, OPB74254, OPB74256, OPB74258, OPB74260
Marktredwitz
RE 3550, RE 3554
Nürnberg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 30.08.2015 05:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 OPB74299 Regensburg Hbf -
06:38 RE 3690 Hof Hbf -
06:59 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:12 OPB74250 Marktredwitz -
07:25 ALX84107 Regensburg Hbf -
07:51 OPB74249 Regensburg Hbf -
08:06 OPB74252 Marktredwitz 0
08:25 OPX74205 Regensburg Hbf 0
08:43 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:05 OPB74254 Marktredwitz 0
09:27 ALX84109 Regensburg Hbf 0
09:42 RE 3550 Nürnberg Hbf 0
09:51 OPB74253 Regensburg Hbf 0
10:06 OPB74256 Marktredwitz -
10:18 RE 3551 Regensburg Hbf -
10:28 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:32 ALX84104 Hof Hbf -
10:51 OPB74255 Regensburg Hbf -
11:05 OPB74258 Marktredwitz -
11:42 RE 3554 Nürnberg Hbf -
11:51 OPB74257 Regensburg Hbf -
11:53 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
12:06 OPB74260 Marktredwitz -
12:18 RE 3555 Regensburg Hbf -
12:51 OPB74259 Regensburg Hbf -