Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84102, ALX84104
Hof Hbf
Bus 142
Pielenhofen West, Pielenhofen
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 42
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf
Bus SEV
Schwandorf
Bus SEV
Regensburg Hbf
OPB74254, OPB74256
Marktredwitz
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 31.03.2015 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:27 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:30 Bus SEV Regensburg Hbf -
08:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
08:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:46 ALX84102 Hof Hbf -
09:00 Bus SEV Regensburg Hbf -
09:07 OPB74254 Marktredwitz -
09:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:16 Bus SEV Schwandorf -
09:29 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
09:31 Bus SEV Regensburg Hbf -
09:33 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
09:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
09:35 Bus 142 Pielenhofen West, Pielenhofen -
09:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:56 Bus SEV Regensburg Hbf -
10:07 OPB74256 Marktredwitz -
10:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
10:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:21 Bus 42 Eitlbrunn Kirche, Regenstauf -
10:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
10:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:44 Bus SEV Regensburg Hbf -
10:46 ALX84104 Hof Hbf 0