Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84104, RE 3692, RE 3696
Hof Hbf
ALX84109, ALX84113, ALX84127
München Hbf
Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
RE 3549, RE 3587, VBG74247, VBG74251, VBG74255, VBG74259, VBG74299
Regensburg Hbf
RE 3550, RE 3558
Nürnberg Hbf
VBG74248, VBG74252, VBG74256, VBG74260
Marktredwitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 23.11.2014 03:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 VBG74299 Regensburg Hbf 0
06:38 RE 3692 Hof Hbf -
06:59 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:25 ALX84127 München Hbf -
07:41 VBG74248 Marktredwitz -
08:19 VBG74247 Regensburg Hbf -
08:41 RE 3550 Nürnberg Hbf -
08:43 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:27 ALX84109 München Hbf -
09:41 VBG74252 Marktredwitz -
10:20 VBG74251 Regensburg Hbf -
10:28 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:32 ALX84104 Hof Hbf -
11:20 RE 3549 Regensburg Hbf -
11:41 VBG74256 Marktredwitz -
11:53 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
12:20 VBG74255 Regensburg Hbf -
12:41 RE 3558 Nürnberg Hbf -
13:11 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
13:28 ALX84113 München Hbf -
13:32 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:41 VBG74260 Marktredwitz -
14:20 VBG74259 Regensburg Hbf -
14:41 RE 3696 Hof Hbf -
15:18 RE 3587 Regensburg Hbf -