Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84112, RE 3698
Hof Hbf
Bus 41
Teublitz Rathaus
Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 42
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf
Bus 42
Friedhofplatz, Kallmünz
Bus 43
Roding Sparkasse
Bus 43
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 03.07.2015 17:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:31 Bus 42 Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf -
17:36 Bus 41 Teublitz Rathaus -
17:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:44 ALX84112 Hof Hbf -
17:49 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
17:51 OPB74269 Regensburg Hbf -
17:55 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
18:07 OPB74272 Marktredwitz -
18:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
18:13 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:18 RE 3567 Regensburg Hbf -
18:35 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
18:38 RE 3698 Hof Hbf -
18:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:45 Bus 41 Teublitz Rathaus -
18:45 Bus 43 Roding Sparkasse -
18:51 OPB74271 Regensburg Hbf -
18:51 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
19:06 OPB74274 Marktredwitz -
19:10 Bus 41 Teublitz Rathaus -
19:12 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
19:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
19:42 RE 3570 Nürnberg Hbf 0
19:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
19:51 OPB74273 Regensburg Hbf 0