Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Teublitz Rathaus
Bus 42
Friedhofplatz, Kallmünz
Bus 42
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf
Bus 43
Forsting, Nittenau
Bus 43
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
RE 3593, RE 3697, VBG74267
Regensburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 31.10.2014 17:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
17:17 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:19 RE 3697 Regensburg Hbf -
17:31 Bus 42 Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf -
17:33 VBG74268 Marktredwitz -
17:36 Bus 41 Teublitz Rathaus -
17:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:49 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
17:55 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
18:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
18:13 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:24 VBG74267 Regensburg Hbf 0
18:35 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
18:38 RE 3698 Hof Hbf 0
18:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:45 Bus 41 Teublitz Rathaus -
18:45 Bus 43 Forsting, Nittenau -
18:51 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
19:10 Bus 41 Teublitz Rathaus -
19:12 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
19:18 RE 3593 Regensburg Hbf 0
19:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
19:41 VBG74272 Marktredwitz 0
19:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
20:06 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -