Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

Bus 107
Danersdorf, Regenstauf
Bus 41, Bus 42
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Burglengenfeld Rathaus
Bus 41
Diesenbach Siedlung, Regenstauf
Bus 42
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf
Bus 43
Stadthalle, Neunburg vorm Wald
Bus 43
Bergham Industriestraße, Nittenau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 30.07.2014 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:12 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
15:18 RE 3557 Regensburg Hbf -
15:18 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
15:35 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
15:41 VBG74264 Marktredwitz -
15:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
15:56 Bus 43 Bergham Industriestraße, Nittenau -
16:03 VBG74288 Weiden(Oberpf) -
16:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
16:20 VBG74263 Regensburg Hbf -
16:21 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
16:22 Bus 107 Danersdorf, Regenstauf -
16:30 Bus 41 Diesenbach Siedlung, Regenstauf -
16:31 Bus 42 Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf -
16:36 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
16:41 RE 3566 Nürnberg Hbf -
16:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
16:46 Bus 41 Burglengenfeld Rathaus -
17:00 Bus 43 Stadthalle, Neunburg vorm Wald -
17:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
17:15 RB 59318 Weiden(Oberpf) + 1
17:17 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:19 RE 3697 Regensburg Hbf + 3
17:31 Bus 42 Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf -
17:33 VBG74268 Marktredwitz 0