Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84104
Hof Hbf
ALX84109
München Hbf
Bus 107
Regenstauf Schulzentrum
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 42
Friedhofplatz, Kallmünz
OPB74253, OPB74297, OPX74205, RE 3551
Regensburg Hbf
OPB74254, OPB74256
Marktredwitz
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 05.05.2015 08:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:12 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
08:23 Bus 107 Regenstauf Schulzentrum -
08:25 OPX74205 Regensburg Hbf -
08:27 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
08:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:55 OPB74297 Regensburg Hbf -
09:07 OPB74254 Marktredwitz -
09:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:27 ALX84109 München Hbf -
09:29 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
09:33 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
09:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
09:42 RE 3550 Nürnberg Hbf cancel
09:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:51 OPB74253 Regensburg Hbf -
10:07 OPB74256 Marktredwitz -
10:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
10:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:18 RE 3551 Regensburg Hbf cancel
10:21 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
10:32 ALX84104 Hof Hbf -
10:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
10:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -