Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84104
Hof Hbf
ALX84109
München Hbf
Bus 107
Regenstauf Schulzentrum
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 42
Friedhofplatz, Kallmünz
RE 3550
Nürnberg Hbf
RE 3565, VBG74247, VBG74251
Regensburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 19.09.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:49 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:04 RE 3565 Regensburg Hbf -
08:07 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:08 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
08:12 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
08:19 VBG74247 Regensburg Hbf -
08:23 Bus 107 Regenstauf Schulzentrum -
08:27 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
08:41 RE 3550 Nürnberg Hbf -
08:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:27 ALX84109 München Hbf -
09:29 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
09:33 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
09:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
09:41 VBG74252 Marktredwitz -
09:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
10:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:20 VBG74251 Regensburg Hbf 0
10:21 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
10:32 ALX84104 Hof Hbf + 4