Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84103
München Hbf
Bus 141, Bus 41
Burglengenfeld Rathaus
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Diesenbach Siedlung, Regenstauf
Bus 43
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
RE 3542
Nürnberg Hbf
RE 3563, RE 3691, VBG74297
Regensburg Hbf
RE 3692
Hof Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 23.10.2014 01:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:22 ALX84103 München Hbf 0
05:29 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
05:31 RE 3542 Nürnberg Hbf 0
05:49 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
05:50 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
05:56 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
06:05 RE 3691 Regensburg Hbf -
06:13 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:28 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:36 VBG74297 Regensburg Hbf -
06:38 RE 3692 Hof Hbf -
06:42 Bus 41 Diesenbach Siedlung, Regenstauf -
06:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:43 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
06:47 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:55 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
06:58 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:58 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
07:01 RE 3563 Regensburg Hbf -
07:05 Bus 41 Burglengenfeld Rathaus -
07:05 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
07:07 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
07:10 Bus 141 Burglengenfeld Rathaus -
07:11 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
07:11 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -