Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84112, RE 3698
Hof Hbf
Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Teublitz Rathaus
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 42
Friedhofplatz, Kallmünz
Bus 42
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf
Bus 43
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
Bus 43
Stadthalle, Neunburg vorm Wald
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 08.02.2016 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:00 Bus 43 Stadthalle, Neunburg vorm Wald -
17:07 OPB79738 Marktredwitz -
17:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
17:17 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:19 RE 3697 Regensburg Hbf -
17:36 Bus 41 Teublitz Rathaus -
17:41 Bus 42 Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf -
17:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
17:44 ALX84112 Hof Hbf -
17:49 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
17:51 OPB79739 Regensburg Hbf -
17:55 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
18:07 OPB79742 Marktredwitz 0
18:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
18:13 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:18 RE 3567 Regensburg Hbf + 9
18:35 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
18:38 RE 3698 Hof Hbf 0
18:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:45 Bus 43 Forsting, Nittenau -
18:45 Bus 41 Teublitz Rathaus -
18:51 OPB79741 Regensburg Hbf 0
18:51 Bus 42 Friedhofplatz, Kallmünz -
19:07 OPB79744 Marktredwitz 0