Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84109
München Hbf
Bus 107
Regenstauf Schulzentrum
Bus 142
Pielenhofen West, Pielenhofen
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
OPB94546, OPB94584
Maxhütte-Haidhof
OPB94579, OPB94583, OPB94597, OPX74205, RE 3551
Regensburg Hbf
RE 3550
Nürnberg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 28.05.2015 08:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
08:12 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:12 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
08:16 OPB94579 Regensburg Hbf -
08:23 Bus 107 Regenstauf Schulzentrum -
08:25 OPX74205 Regensburg Hbf -
08:27 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
08:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
08:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:06 OPB94597 Regensburg Hbf -
09:07 OPB94584 Maxhütte-Haidhof -
09:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
09:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:27 ALX84109 München Hbf -
09:29 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
09:33 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
09:34 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
09:35 Bus 142 Pielenhofen West, Pielenhofen -
09:42 RE 3550 Nürnberg Hbf -
09:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
09:51 OPB94583 Regensburg Hbf -
10:07 OPB94546 Maxhütte-Haidhof + 3
10:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
10:14 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
10:18 RE 3551 Regensburg Hbf + 14