Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX24007, OPB74282
Weiden(Oberpf)
ALX84103
München Hbf
Bus 41
Diesenbach Siedlung, Regenstauf
Bus 41
Burglengenfeld Rathaus
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 43
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz
OPB74245, RE 3543, RE 3577, RE 3691
Regensburg Hbf
RE 3588
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 17.12.2014 23:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:21 RE 3577 Regensburg Hbf -
23:44 OPB74282 Weiden(Oberpf) -
23:44 ALX24007 Weiden(Oberpf) -
05:19 RE 3588 Nürnberg Hbf -
05:22 ALX84103 München Hbf -
05:29 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
05:49 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
05:50 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
05:56 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
06:05 RE 3691 Regensburg Hbf -
06:13 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:28 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:35 OPB74245 Regensburg Hbf -
06:38 RE 3690 Hof Hbf -
06:42 Bus 41 Diesenbach Siedlung, Regenstauf -
06:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:43 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
06:47 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:55 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
06:58 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
06:58 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
07:01 RE 3543 Regensburg Hbf -
07:05 Bus 41 Burglengenfeld Rathaus -
07:05 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
07:07 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -