Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 31.05.2016 13:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:07 OPB79730 1 Marktredwitz +0
14:10 Bus 41 - Schwandorf (Bayern) Bahnhof k.A.
14:11 Bus 43 - Regensburg Hauptbahnhof k.A.
14:12 Bus 107 - Regenstauf Schulzentrum k.A.
14:12 Bus 41 - Regensburg Hauptbahnhof k.A.
14:18 RE 3559 3 Regensburg Hbf +0
14:31 Bus 142 - Danersdorf, Regenstauf k.A.
14:35 Bus 41 - Beethovenstraße, Regenstauf k.A.
14:41 RE 3694 1 Hof Hbf +0
14:43 Bus 41 - Regensburg Hauptbahnhof k.A.
14:51 OPB79731 3 Regensburg Hbf +0
14:56 Bus 43 - Bergham Industriestraße, Nittenau k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Bei Luigi

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Staatliche Realschule Regenstauf
Volksschule Regenstauf
Rathaus Regenstauf