Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84113
München Hbf
Bus 107
Regenstauf Schulzentrum
Bus 107
Wiedenhof, Regenstauf
Bus 107
Samberg, Bernhardswald
Bus 142
Danersdorf, Regenstauf
Bus 41, Bus 42, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41
Beethovenstraße, Regenstauf
Bus 41
Diesenbach Siedlung, Regenstauf
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 03.03.2015 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:43 Bus 41 Mühlberg, Burglengenfeld -
12:51 OPB74259 Regensburg Hbf -
13:05 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:07 OPB74262 Marktredwitz -
13:08 Bus 107 Wiedenhof, Regenstauf -
13:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
13:11 Bus 107 Samberg, Bernhardswald -
13:25 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
13:27 ALX84113 München Hbf -
13:35 Bus 41 Beethovenstraße, Regenstauf -
13:36 OPB74295 Regensburg Hbf -
13:37 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:41 Bus 142 Danersdorf, Regenstauf -
13:42 RE 3558 Nürnberg Hbf + 1
13:42 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:43 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:44 Bus 41 Diesenbach Siedlung, Regenstauf -
13:51 Bus 42 Holzheim a. Forst Post -
13:55 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:55 Bus 43 Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz -
13:56 Bus 42 Regensburg Hauptbahnhof -
14:07 OPB74264 Marktredwitz 0
14:10 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
14:11 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
14:12 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
14:12 Bus 107 Regenstauf Schulzentrum -