Fahrplan für Zentrum/Bahnhof, Regenstauf

ALX84113
München Hbf
Bus 41
Schwandorf (Bayern) Bahnhof
Bus 41, Bus 43
Regensburg Hauptbahnhof
Bus 43
Stadthalle, Neunburg vorm Wald
RE 3549, RE 3587, RE 3593, RE 3697, VBG74255, VBG74259, VBG74263, VBG74267
Regensburg Hbf
RE 3558, RE 3566
Nürnberg Hbf
RE 3696, RE 3698
Hof Hbf
VBG74256, VBG74260, VBG74264, VBG74268, VBG74272
Marktredwitz
 

Anfahrt & Anreise

Rathaus Regenstauf (1)
Volksschule Regenstauf (2)
Staatliche Realschule Regenstauf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Luigi (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zentrum/Bahnhof, Regenstauf am 18.04.2014 11:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:20 RE 3549 Regensburg Hbf -
11:41 VBG74256 Marktredwitz -
11:53 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
12:20 VBG74255 Regensburg Hbf -
12:41 RE 3558 Nürnberg Hbf -
13:11 Bus 43 Regensburg Hauptbahnhof -
13:28 ALX84113 München Hbf 0
13:32 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
13:41 VBG74260 Marktredwitz 0
14:20 VBG74259 Regensburg Hbf 0
14:41 RE 3696 Hof Hbf 0
15:18 RE 3587 Regensburg Hbf -
15:41 VBG74264 Marktredwitz -
16:20 VBG74263 Regensburg Hbf -
16:41 RE 3566 Nürnberg Hbf -
17:19 RE 3697 Regensburg Hbf -
17:33 VBG74268 Marktredwitz -
17:56 Bus 41 Regensburg Hauptbahnhof -
18:08 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
18:24 VBG74267 Regensburg Hbf -
18:38 RE 3698 Hof Hbf -
18:39 Bus 43 Stadthalle, Neunburg vorm Wald -
19:18 RE 3593 Regensburg Hbf -
19:33 Bus 41 Schwandorf (Bayern) Bahnhof -
19:41 VBG74272 Marktredwitz -