Fahrplan für Zeppelinstraße, Göttingen

Bus 130
Mengershausen Raseanger, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 130
Dramfeld Schule, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 130
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 61
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 91, Bus 92
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 91
Am Menzelberg, Göttingen
Bus 92
Weender Straße-West, Göttingen
Bus 92
Herberhausen, Göttingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Badeparadies Eiswiese (1)
Freibad Brauweg (2)
Jahnstadion (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Kaffeemühle (2)
Sami's (3)
Vesuvio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (1)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (2)
DB Carsharing, Gaußstraße 8 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Klein-Gymnasium (1)
Bonifatiusschule I (2)
Jahnschule (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Kasseler Hof (2)
Central (3)
Stadt Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odilien-Mühle (1)
Bismarckhäuschen (2)
Alte Fink (3)
Werksteinbau Neorenaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeppelinstraße, Göttingen am 26.11.2014 18:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:35 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
18:46 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
18:53 Bus 130 Mengershausen Raseanger, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
19:02 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
19:05 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
19:16 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:19 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
19:34 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
19:35 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
19:46 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
19:53 Bus 130 Dramfeld Schule, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
20:02 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
20:15 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
20:19 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
20:31 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
20:45 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
21:01 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
21:07 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
21:15 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
21:16 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
21:31 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
21:45 Bus 92 Weender Straße-West, Göttingen -
22:01 Bus 92 Schöneberger Straße, Göttingen -
22:07 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
22:15 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -