Fahrplan für Zeppelinstraße, Göttingen

Bus 130
Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin
Bus 130, Bus 61, Bus 92
Bahnhof/ZOB, Göttingen
Bus 61
Am Winterberg, Göttingen
Bus 61
Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
Bus 61
Jugendherberge, Göttingen
Bus 61
Badeparadies Eiswiese, Göttingen
Bus 91
Am Menzelberg, Göttingen
Bus 91
Schöneberger Straße, Göttingen
Bus 91
Schulzentrum Geismar, Göttingen
 

Anfahrt & Anreise

Badeparadies Eiswiese (1)
Freibad Brauweg (2)
Jahnstadion (3)
City-Studio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Kaffeemühle (2)
Sami's (3)
Vesuvio (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Stegemühlenweg 56 (1)
DB Carsharing, Bürgerstraße 25 (2)
DB Carsharing, Gaußstraße 8 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Klein-Gymnasium (1)
Bonifatiusschule I (2)
Jahnschule (3)
Michaeliskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eden (1)
Kasseler Hof (2)
Central (3)
Stadt Hannover (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Odilien-Mühle (1)
Bismarckhäuschen (2)
Alte Fink (3)
Werksteinbau Neorenaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Junges Theater (1)
Stern-Theater (2)
Lumiére (3)
Cinema (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Albanifriedhof (1)
Cheltenhampark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zeppelinstraße, Göttingen am 03.07.2015 06:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
06:26 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
06:34 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
06:38 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
06:56 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
06:59 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
07:05 Bus 61 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:06 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:08 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
07:16 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
07:18 Bus 61 Jugendherberge, Göttingen -
07:24 Bus 91 Schulzentrum Geismar, Göttingen -
07:26 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
07:27 Bus 130 Groß Schneen Schulzentrum, Friedland (Kreis Göttin -
07:34 Bus 92 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:35 Bus 61 Badeparadies Eiswiese, Göttingen -
07:35 Bus 61 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
07:38 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
07:59 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen -
08:05 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen -
08:16 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen) -
08:16 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -
08:34 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen -
08:35 Bus 92 Herberhausen, Göttingen -
08:46 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen -