Fahrplan für Zimmerstraße, Plettenberg

Bus 274
Bahnhof D, Werdohl
Bus 274, Bus 275, Bus 73, Bus 74, Bus 75
Grünestr. ZOB, Plettenberg
Bus 274
Schulzentrum Riesei, Werdohl
Bus 73
Eschen Schule, Plettenberg
Bus 74, Bus 75
Burg, Plettenberg
Bus 75
Holthausen, Plettenberg
Bus 75
Selscheid, Plettenberg
Bus R80
Bahnhof B, Plettenberg
Bus R80
Oberstadt Bahnhof, Plettenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Martin-Luther-Schule (1)
Rathaus Plettenberg (2)
Ev. Krankenhaus Plettenberg (3)
Gemeinschafts Gs Eschenschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weidenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel-Klinger Garni (1)
Haus Battenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Böddinghausen (1)
Aquamagis (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Elsetal (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Zimmerstraße, Plettenberg am 25.11.2014 00:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:52 Bus 73 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:18 Bus 75 Burg, Plettenberg -
05:21 Bus 74 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:22 Bus 73 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:23 Bus 75 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
05:30 Bus 74 Burg, Plettenberg -
05:31 Bus 73 Eschen Schule, Plettenberg -
05:34 Bus R80 Oberstadt Bahnhof, Plettenberg -
05:50 Bus R80 Bahnhof B, Plettenberg -
05:52 Bus 73 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:18 Bus 74 Burg, Plettenberg -
06:18 Bus 75 Selscheid, Plettenberg -
06:21 Bus 74 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:22 Bus 73 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:23 Bus 75 Holthausen, Plettenberg -
06:31 Bus 73 Eschen Schule, Plettenberg -
06:42 Bus 274 Bahnhof D, Werdohl -
06:45 Bus 74 Burg, Plettenberg -
06:51 Bus 274 Schulzentrum Riesei, Werdohl -
06:51 Bus 74 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:52 Bus 73 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
06:57 Bus 275 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
07:01 Bus 73 Eschen Schule, Plettenberg -
07:07 Bus 274 Grünestr. ZOB, Plettenberg -
07:08 Bus 75 Burg, Plettenberg -