Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 1
Hochbergstr., Heubach
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Kirchplatz, Welzheim
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstr., Waldstetten (Württ)
Bus 4
Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 24.04.2014 21:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:54 RE 19484 Stuttgart Hbf -
22:05 RE 19459 Aalen -
22:07 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
22:10 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
22:15 Bus 5 Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
22:25 Bus 1 Triumph, Heubach -
22:25 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
22:25 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstr., Waldstetten (Württ) -
22:28 Bus 21 Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) -
22:40 RE 19488 Stuttgart Hbf -
22:50 Bus 5 Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
23:16 RE 19461 Aalen cancel
23:20 Bus 1 Triumph, Heubach -
23:20 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
23:35 Bus 4 Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd -
23:35 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
00:16 RE 19463 Aalen + 10
01:18 RE 19469 Aalen 0
04:45 RE 19400 Stuttgart Hbf -
05:15 Bus 1 Hochbergstr., Heubach -
05:22 RE 19402 Stuttgart Hbf -
05:25 Bus 266 Kirchplatz, Welzheim -