Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 12
Göppingen ZOB
Bus 2
Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Welzheim Busbahnhof
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 04.07.2015 12:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:59 IC 2067 Nürnberg Hbf -
13:05 RE 19423 Aalen -
13:05 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
13:10 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
13:10 Bus 2 Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein -
13:10 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
13:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 7 Kiesäcker Wendeplatte, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 6 Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd -
13:10 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
13:13 Bus 74 Hohenstadt Marktplatz, Abtsgmünd -
13:14 Bus 5 Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd -
13:15 Bus 63 Gschwend Marktplatz -
13:17 Bus 74 Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd -
13:20 IC 2068 Karlsruhe Hbf -
13:30 Bus 12 Göppingen ZOB -
13:54 RE 19448 Stuttgart Hbf -
14:05 RE 19425 Aalen -
14:05 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
14:10 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
14:10 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
14:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 7 Kiesäcker Wendeplatte, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
14:10 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
14:10 Bus 266 Welzheim Busbahnhof -