Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 11
Göppingen ZOB
Bus 2
Hornberg, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein
Bus 21
Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ)
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Welzheim Busbahnhof
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 21.12.2014 15:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:54 RE 19454 Stuttgart Hbf -
15:59 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
16:02 Bus 266 Welzheim Busbahnhof -
16:05 RE 19431 Aalen -
16:07 Bus 21 Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) -
16:10 Bus 11 Göppingen ZOB -
16:10 Bus 1 Triumph, Heubach -
16:10 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
16:10 Bus 2 Hornberg, Schwäbisch Gmünd -
16:10 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
16:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
16:10 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
16:10 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
16:10 Bus 63 Zimmerbach, Durlangen -
16:15 Bus 62 Tierhaupten Hölzling, Täferrot -
16:40 IC 2161 Nürnberg Hbf -
16:52 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
16:54 RE 19460 Stuttgart Hbf + 1
17:05 RE 19437 Aalen 0
17:07 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
17:15 Bus 1 Triumph, Heubach -
17:15 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
17:15 Bus 2 Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein -
17:15 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
17:15 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
17:15 Bus 6 Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd -
17:15 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
17:15 Bus 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -