Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 26.07.2016 19:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:54 RE 19476 2 Stuttgart Hbf +0
20:05 RE 19473 1 Aalen +1
20:06 Bus 267 - Triumph, Heubach +0
20:08 Bus 5 - Marktplatz, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:08 Bus 74 - Heergasse, Eschach +0
20:08 Bus 7 - Kiesäcker Wendeplatte, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:10 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:10 Bus 21U - Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) +0
20:10 Bus 21 - Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) +0
20:12 Bus 1 - Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:15 Bus 63 - Hoenig, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd +0
20:15 Bus 4 - Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) k.A.
20:15 Bus 2 - Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:15 Bus 1 - Triumph, Heubach k.A.
20:20 Bus 6 - Kleindeinb. Fa. Kemmer, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:22 Bus 5 - Fuggerle, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:25 Bus 62 - Erlenäcker, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd +0
20:45 Bus 1 - Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:47 Bus 5 - Fuggerle, Schwäbisch Gmünd k.A.
20:54 RE 19480 2 Stuttgart Hbf +0

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Gmünd Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tabula Bar
Ostdeutsche Stube
Brünner Heimatmuseum
Rex-Filmtheater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klösterle Schule
Heilig-Kreuz-Münster
Augustinerkirche
Schiller Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Gmünder Freibad
Gmünder Fitnesspark
Hallenbad Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Schwäbisch Gmünd

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königsturm
Kornhaus
Ott-Pausersche Fabrik
Rokoko-Schlösschen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
San Remo
Staufer Stube
Stadtgarten-Restaurant
Rokoko-Schlössle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Patrizier
Das Pelikan
Staufen
Fortuna