Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 11
Göppingen ZOB
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Lindenfeld Lindenhofstraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ)
Bus 267
Heubach Post
Bus 4
Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 31.07.2015 15:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 61 Durlangen Kirche -
15:30 Bus 267 Heubach Post -
15:34 RE 19429 Aalen -
15:35 Bus 4 Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd -
15:35 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
15:35 Bus 21 Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) -
15:40 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
15:40 Bus 2 Lindenfeld Lindenhofstraße, Schwäbisch Gmünd -
15:40 Bus 6 Rehnenhof An der Oberen Halde 62, Schwäbisch Gmünd -
15:40 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
15:40 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
15:40 Bus 62 Lindach Osterlängstraße, Schwäbisch Gmünd -
15:47 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
15:54 RE 19456 Stuttgart Hbf -
15:55 Bus 72 Waaghäusle, Schechingen -
16:00 Bus 11 Göppingen ZOB -
16:00 Bus 1 Triumph, Heubach -
16:00 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
16:00 Bus 4A Reitprechts Hasengasse, Schwäbisch Gmünd -
16:00 Bus 7A Schießtal, Schwäbisch Gmünd -
16:00 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
16:00 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
16:05 RE 19471 Aalen -
16:05 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
16:05 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
16:05 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
16:05 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -