Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 05.05.2016 16:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:40 IC 2161 1 München Hbf ca. +5
16:45 Bus 07a - Schießtal, Schwäbisch Gmünd k.A.
16:52 Bus 5 - Fuggerle, Schwäbisch Gmünd k.A.
16:54 RE 19460 2 Stuttgart Hbf +0
17:05 RE 19437 1 Aalen +0
17:10 Bus 21 - Lauchgasse, Waldstetten (Württ) +0
17:15 Bus 6 - Kleindeinb. Fa. Kemmer, Schwäbisch Gmünd k.A.
17:15 Bus 62 - Lindach Osterlängstraße/Schule, Schwäbisch Gmünd +0
17:15 Bus 1 - Triumph, Heubach k.A.
17:15 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
17:15 Bus 2 - Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein k.A.
17:15 Bus 1 - Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
17:15 Bus 71 - Herlikofen Am Limes, Schwäbisch Gmünd k.A.
17:15 Bus 4 - Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Gmünd Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tabula Bar
Ostdeutsche Stube
Brünner Heimatmuseum
Rex-Filmtheater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klösterle Schule
Heilig-Kreuz-Münster
Augustinerkirche
Schiller Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Gmünder Freibad
Gmünder Fitnesspark
Hallenbad Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Schwäbisch Gmünd

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königsturm
Kornhaus
Ott-Pausersche Fabrik
Rokoko-Schlösschen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
San Remo
Staufer Stube
Stadtgarten-Restaurant
Rokoko-Schlössle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Patrizier
Das Pelikan
Staufen
Fortuna