Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 11
Göppingen ZOB
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 22.08.2014 07:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
07:55 Bus 7A ZF Werk 2, Schwäbisch Gmünd -
07:57 Bus 5 Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd -
08:00 Bus 1 Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd -
08:00 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
08:05 RE 19409 Aalen -
08:05 Bus 6 Rehnenhof An der Oberen Halde 62, Schwäbisch Gmünd -
08:05 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
08:10 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
08:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
08:11 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
08:15 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
08:20 Bus 63 Sportplatz/Kirche, Spraitbach -
08:20 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
08:20 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
08:22 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
08:22 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
08:23 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
08:24 RE 19424 Stuttgart Hbf -
08:25 Bus 11 Göppingen ZOB -
08:25 Bus 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -
08:26 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
08:30 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
08:30 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
08:37 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -