Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Waldstetter Brücke, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 2
Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Rechberg Schule, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
Bus 6
Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 6
Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 13.02.2016 23:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:18 RE 19467 Aalen -
01:18 RE 19469 Aalen + 1
05:54 RE 19408 Stuttgart Hbf -
06:25 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
06:54 RE 19416 Stuttgart Hbf -
07:05 Bus 1 Waldstetter Brücke, Schwäbisch Gmünd -
07:25 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
07:40 Bus 1 Triumph, Heubach -
07:40 Bus 5 Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd -
07:45 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
07:54 RE 19422 Stuttgart Hbf -
08:05 RE 19411 Aalen -
08:10 LT 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -
08:15 Bus 2 Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein -
08:15 Bus 6 Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd -
08:17 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
08:42 IC 2063 München Hbf -
08:45 Bus 6 Kleindeinb. Fa. Kemmer, Schwäbisch Gmünd -
08:45 Bus 1 Triumph, Heubach -
08:45 Bus 71 Herlikofen Am Limes, Schwäbisch Gmünd -
08:45 Bus 5 Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd -
08:50 Bus 7 Kiesäcker Wendeplatte, Schwäbisch Gmünd -
08:54 RE 19428 Stuttgart Hbf -
09:05 RE 19413 Aalen -
09:10 Bus 4 Rechberg Schule, Schwäbisch Gmünd -