Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 05b
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 12
Göppingen ZOB
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Alfdorf Marktplatz
Bus 267
Triumph, Heubach
Bus 4
Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 01.09.2015 16:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:14 Bus 63 Gaildorf ZOB -
16:15 Bus 63 Hönig Abzw. Ulrichsmühle, Ruppertshofen b Schwäbis -
16:15 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
16:20 Bus 12 Göppingen ZOB -
16:20 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
16:20 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
16:20 Bus 4 Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd -
16:20 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
16:20 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
16:22 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
16:22 Bus 267 Triumph, Heubach -
16:24 RE 19458 Stuttgart Hbf -
16:25 Bus 74 Eschach Rathaus -
16:25 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
16:25 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
16:30 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
16:32 RE 19433 Aalen -
16:35 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
16:35 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
16:35 Bus 05b Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
16:37 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
16:40 IC 2161 Nürnberg Hbf -
16:42 Bus 61 Durlangen Kirche -
16:42 Bus 62 Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd -
16:43 Bus 266 Alfdorf Marktplatz -