Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 266
Kirchplatz, Welzheim
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
Bus 5B
Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd
Bus 6
Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 25.07.2014 03:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 RE 19400 Stuttgart Hbf -
05:15 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
05:22 RE 19402 Stuttgart Hbf -
05:25 Bus 266 Kirchplatz, Welzheim -
05:27 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
05:27 Bus 7A ZF Werk 2, Schwäbisch Gmünd -
05:30 Bus 6 Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd -
05:37 RE 19404 Stuttgart Hbf -
05:38 RE 19401 Aalen -
05:40 Bus 72 Eschach Rathaus -
05:40 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
05:42 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
05:43 Bus 74 Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd -
05:45 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
05:45 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
05:48 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
05:50 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
05:50 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
05:50 Bus 7 Mozartstraße, Schwäbisch Gmünd -
05:52 RE 19406 Stuttgart Hbf + 1
05:55 Bus 6 Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd -
06:00 Bus 63 Hönig Abzw. Ulrichsmühle, Ruppertshofen b Schwäbis -
06:00 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
06:00 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
06:00 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -