Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 4A
Reitprechts Hasengasse, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Zimmern Gasthaus Krone, Schwäbisch Gmünd
Bus 5B
Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd
Bus 6
Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 29.11.2014 01:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:18 RE 19469 Aalen -
04:54 RB 39948 Schorndorf -
05:50 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
05:50 Bus 6 Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd -
05:54 RE 19408 Stuttgart Hbf -
06:00 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
06:05 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
06:15 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
06:15 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
06:16 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
06:20 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
06:20 Bus 5 Zimmern Gasthaus Krone, Schwäbisch Gmünd -
06:25 Bus 63 Stadtmitte, Gaildorf -
06:35 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
06:35 Bus 7 Kiesäcker Wendeplatte, Schwäbisch Gmünd -
06:35 Bus 4A Reitprechts Hasengasse, Schwäbisch Gmünd -
06:36 Bus 72 Eschach Rathaus -
06:38 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
06:40 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
06:45 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
06:49 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
06:50 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
06:50 Bus 61 Mutlangen Grundschule -
06:52 Bus 5B Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd -
06:54 RE 19416 Stuttgart Hbf -