Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 11
Göppingen ZOB
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Welzheim Busbahnhof
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 31.03.2015 18:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:19 IC 2064 Karlsruhe Hbf -
18:05 RE 19443 Aalen -
18:09 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
18:15 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
18:15 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
18:15 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
18:15 Bus 74 Abtsgmünd Busbahnhof -
18:20 Bus 1 Triumph, Heubach -
18:20 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
18:20 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
18:20 Bus 63 Tonolzbronn Ortsmitte, Ruppertshofen b Schwäbisch -
18:22 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
18:24 RE 19470 Stuttgart Hbf -
18:25 Bus 266 Welzheim Busbahnhof -
18:30 Bus 11 Göppingen ZOB -
18:32 RE 19447 Aalen -
18:40 IC 2163 Nürnberg Hbf cancel
18:40 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
18:45 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
18:45 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
18:45 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
18:45 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
18:45 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
18:45 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
18:45 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
18:45 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -