Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 266
Welzheim Busbahnhof
Bus 267
Triumph, Heubach
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 4A
Reitprechts Hasengasse, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 04.03.2015 11:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:15 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
11:15 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
11:15 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
11:19 IC 2160 Karlsruhe Hbf -
11:20 Bus 63 Sportplatz/Kirche, Spraitbach -
11:20 Bus 74 Waaghäusle, Schechingen -
11:23 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
11:25 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
11:25 Bus 4A Reitprechts Hasengasse, Schwäbisch Gmünd -
11:25 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
11:25 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
11:25 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
11:27 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
11:30 Bus 72 Eschach Schule -
11:32 Bus 266 Welzheim Busbahnhof -
11:35 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
11:35 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
11:35 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
11:35 Bus 62 Tierhaupten Hölzling, Täferrot -
11:40 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
11:43 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
11:43 Bus 5B Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
11:49 Bus 72 Alte Lorcher Str./ZF-Ausb.zent, Schwäbisch Gmünd -
11:54 RE 19438 Stuttgart Hbf -
11:55 Bus 267 Triumph, Heubach -