Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Lauchgasse, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Hussenhofen Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
Bus 5
Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 28.07.2014 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 Bus 62 Ölhäuser, Leinzell -
10:35 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
10:37 Bus 73 Waaghäusle, Schechingen -
10:40 IC 2065 Nürnberg Hbf -
10:42 Bus 6 Laichle Maiacker, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 1 Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
10:48 Bus 5 Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd -
10:50 Bus 72 Eschach Rathaus -
10:50 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
10:50 Bus 4 Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd -
10:50 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
10:54 RE 19434 Stuttgart Hbf -
11:00 Bus 21 Lauchgasse, Waldstetten (Württ) -
11:05 RE 19417 Aalen -
11:05 Bus 61 Durlangen Kirche -
11:05 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
11:10 Bus 63 Gaildorf Schulzentrum -
11:10 Bus 63 Mittelbronn Ziegelhüttenweg, Gschwend -
11:10 Bus 5 Hussenhofen Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
11:10 Bus 74 Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd -
11:13 Bus 5B Maitis Wendeplatte Limesweg, Göppingen -
11:15 Bus 2 Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
11:15 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
11:15 Bus 6 Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd -