Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Hochbergstraße, Heubach
Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 11
Göppingen ZOB
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein
Bus 2
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 21.09.2014 10:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:10 Bus 62 Ölhäuser, Leinzell -
10:10 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
10:15 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
10:18 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
10:20 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
10:40 IC 2065 Nürnberg Hbf -
10:45 Bus 2 Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
10:45 Bus 1 Triumph, Heubach -
10:54 RE 19436 Stuttgart Hbf -
11:05 RE 19417 Aalen -
11:10 Bus 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -
11:10 Bus 6 Hangendeinbach Zum Remstal, Schwäbisch Gmünd -
11:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
11:15 Bus 4 Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd -
11:20 IC 2160 Karlsruhe Hbf -
11:40 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -
11:45 Bus 11 Göppingen ZOB -
11:48 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
11:54 RE 19440 Stuttgart Hbf -
12:05 RE 19419 Aalen -
12:10 Bus 21 Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) -
12:10 Bus 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -
12:10 Bus 2 Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein -
12:10 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
12:10 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
12:10 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
12:10 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
12:10 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
12:10 Bus 1 Hochbergstraße, Heubach -