Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 1
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 21
Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 4
Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 25.10.2014 22:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:25 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
22:25 Bus 6 Hangendeinbach Kreuzung, Schwäbisch Gmünd -
22:28 Bus 21 Weilerstoffel Veit, Waldstetten (Württ) -
22:40 RE 19488 Stuttgart Hbf -
22:50 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
23:16 RE 19461 Aalen -
23:20 Bus 1 Triumph, Heubach -
23:20 Bus 2 Degenfeld Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
23:20 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
23:35 Bus 4 Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd -
23:35 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
00:19 RE 19467 Aalen 0
01:18 RE 19469 Aalen 0
05:54 RE 19408 Stuttgart Hbf -
06:25 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
06:54 RE 19416 Stuttgart Hbf -
07:03 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
07:03 Bus 6 Marktplatz/Spital, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 1 Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 2 Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
07:25 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
07:40 Bus 1 Triumph, Heubach -
07:40 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -