Fahrplan für ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd

Bus 1
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd
Bus 1
Triumph, Heubach
Bus 2
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd
Bus 2
Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein
Bus 4
Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ)
Bus 5
Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd
Bus 5
Schwäbisch Gmünd Marktplatz
Bus 5
Fuggerle, Schwäbisch Gmünd
Bus 6
Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd
 

Anfahrt & Anreise

Fortuna (1)
Staufen (2)
Das Pelikan (3)
Patrizier (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlössle (1)
Stadtgarten-Restaurant (2)
Staufer Stube (3)
San Remo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rokoko-Schlösschen (1)
Ott-Pausersche Fabrik (2)
Kornhaus (3)
Königsturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporthalle Schwäbisch Gmünd (1)
Hallenbad Schwäbisch Gmünd (2)
Gmünder Fitnesspark (3)
Gmünder Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schiller Realschule (1)
Augustinerkirche (2)
Heilig-Kreuz-Münster (3)
Klösterle Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex-Filmtheater (1)
Brünner Heimatmuseum (2)
Ostdeutsche Stube (3)
Tabula Bar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gmünd Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 18.04.2015 23:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:19 RE 19467 Aalen -
01:18 RE 19469 Aalen -
05:54 RE 19408 Stuttgart Hbf -
06:25 Bus 6 Kleindeinb. Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
06:54 RE 19416 Stuttgart Hbf -
07:03 Bus 5 Schwäbisch Gmünd Marktplatz -
07:03 Bus 6 Marktplatz/Spital, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 1 Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 2 Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd -
07:05 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -
07:25 Bus 6 Großdeinbach Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd -
07:40 Bus 1 Triumph, Heubach -
07:40 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
07:45 Bus 4 Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) -
07:54 RE 19422 Stuttgart Hbf -
08:05 RE 19411 Aalen -
08:10 Bus 62 Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd -
08:15 Bus 6 Wetzgau Kolomannstraße, Schwäbisch Gmünd -
08:15 Bus 2 Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein -
08:17 Bus 5 Fuggerle, Schwäbisch Gmünd -
08:42 IC 2063 Nürnberg Hbf -
08:45 Bus 1 Triumph, Heubach -
08:45 Bus 6 Wustenriet Bräutstraße, Schwäbisch Gmünd -
08:45 Bus 5 Hussenhofen Hirschmühle, Schwäbisch Gmünd -
08:45 Bus 71 Herlikofen Gmünder Straße, Schwäbisch Gmünd -