Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 27.05.2016 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:30 Bus 62 - Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd +0
10:35 Bus 2 - Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:37 Bus 73 - Waaghäusle, Schechingen +0
10:40 IC 2065 1 München Hbf ca. +5,Grund: Bauarbeiten
10:42 Bus 6 - Laichle Maiacker, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:45 Bus 6 - Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:45 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:45 Bus 1 - Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:48 Bus 5 - Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:50 Bus 72 - Heergasse, Eschach +0
10:50 Bus 71 - Herlikofen Am Limes, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:50 Bus 1 - Hochbergstraße, Heubach k.A.
10:50 Bus 4 - Rechberg Hw. Schloßbühlweg, Schwäbisch Gmünd k.A.
10:54 RE 19434 2 Stuttgart Hbf +0
11:00 Bus 21 - Lauchgasse, Waldstetten (Württ) +0
11:00 Bus 07a - Schießtal, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:05 Bus 61 - ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd +0
11:05 RE 19417 1 Aalen +0
11:05 Bus 6 - Kleindeinb. Fa. Kemmer, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:10 Bus 63 - Gaildorf Schulzentrum +0
11:10 Bus 5 - Hussenhofen Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:10 Bus 74 - Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd +0
11:10 Bus 62 - Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd +0
11:15 Bus 2 - Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:15 Bus 6 - Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:19 IC 2160 2 Karlsruhe Hbf +0
11:20 Bus 74 - Heergasse, Eschach +0
11:23 Bus 1 - Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:25 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
11:25 Bus 1 - Hochbergstraße, Heubach k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Gmünd Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tabula Bar
Ostdeutsche Stube
Brünner Heimatmuseum
Rex-Filmtheater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klösterle Schule
Heilig-Kreuz-Münster
Augustinerkirche
Schiller Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Gmünder Freibad
Gmünder Fitnesspark
Hallenbad Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Schwäbisch Gmünd

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königsturm
Kornhaus
Ott-Pausersche Fabrik
Rokoko-Schlösschen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
San Remo
Staufer Stube
Stadtgarten-Restaurant
Rokoko-Schlössle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Patrizier
Das Pelikan
Staufen
Fortuna