Abfahrten von ZOB Bahnhof, Schwäbisch Gmünd am 02.07.2016 07:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:40 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
07:40 Bus 6 - Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd k.A.
07:40 Bus 74 - Heergasse, Eschach +0
07:40 Bus 62 - Lindach Osterlängstraße/Schule, Schwäbisch Gmünd +0
07:45 Bus 2 - Weißenstein Ortsmitte, Lauterstein k.A.
07:45 Bus 1 - Hochbergstraße, Heubach k.A.
07:46 Bus 4 - Lorcher Str./Abwz. Krähe, Schwäbisch Gmünd k.A.
07:50 Bus 4 - Wißgoldingen Lindenstraße, Waldstetten (Württ) k.A.
07:54 RE 19422 2 Stuttgart Hbf +0
07:55 Bus 6 - Kleindeinb. Fa. Kemmer, Schwäbisch Gmünd k.A.
07:57 Bus 5 - Jakob-Bleyer-Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
08:00 Bus 2 - Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd k.A.
08:05 Bus 71 - Herlikofen Am Limes, Schwäbisch Gmünd k.A.
08:05 RE 19411 1 Aalen +0
08:05 Bus 6 - Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd k.A.
08:10 Bus 5 - Zimmern Bargauer Straße, Schwäbisch Gmünd k.A.
08:10 Bus 1 - Hochbergstraße, Heubach k.A.
08:10 Bus 21 - Lauchgasse, Waldstetten (Württ) +0

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Gmünd Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tabula Bar
Ostdeutsche Stube
Brünner Heimatmuseum
Rex-Filmtheater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klösterle Schule
Heilig-Kreuz-Münster
Augustinerkirche
Schiller Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Gmünder Freibad
Gmünder Fitnesspark
Hallenbad Schwäbisch Gmünd
Sporthalle Schwäbisch Gmünd

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Königsturm
Kornhaus
Ott-Pausersche Fabrik
Rokoko-Schlösschen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
San Remo
Staufer Stube
Stadtgarten-Restaurant
Rokoko-Schlössle

Hotel

Anfahrt & Anreise
Patrizier
Das Pelikan
Staufen
Fortuna