Fahrplan für ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop

Bus 186
Schölerpad, Essen (Ruhr)
Bus 259, Bus 260
Buerer Str., Gelsenkirchen
Bus 261, Bus 262
Eigen Markt, Bottrop
Bus 263, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 264
Börenstraße, Bottrop
Bus 264
Hauptbahnhof Hst.2, Bottrop
Bus NE16
Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr)
Bus SB16
ZOB Hst.5, Dorsten
Bus SB16
Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
Bottrop / Alpincenter (2)
Treff Bowling Bottrop (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drago Steakhaus (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Courtyard Bill's Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformationsbüro (1)
Touristinfo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Kolpinghaus (2)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)
Sixt, An der Knippenburg 98 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Pfarrkirche Sankt Cyriakus (3)
Rathaus Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottroper Brauhaus Bottich (1)
Kulturzentrum August Everding (2)
Quadrat Bottrop (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Volkspark (3)
Volkspark Batenbrock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop am 24.04.2014 00:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
00:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
04:31 Bus SB16 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
04:40 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:45 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
04:46 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:48 Bus 260 Buerer Str., Gelsenkirchen -
04:50 Bus 259 Buerer Str., Gelsenkirchen -
04:51 Bus SB16 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
04:51 RFB 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
04:59 Bus 261 Eigen Markt, Bottrop -
04:59 Bus 264 Hauptbahnhof Hst.2, Bottrop -
05:00 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
05:04 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
05:09 Bus 186 Schölerpad, Essen (Ruhr) -
05:10 Bus 264 Börenstraße, Bottrop -
05:10 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:10 Bus SB16 ZOB Hst.5, Dorsten -
05:11 Bus SB16 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
05:11 Bus SB29 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:15 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
05:16 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:17 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
05:17 Bus 262 Eigen Markt, Bottrop -
05:18 Bus 260 Buerer Str., Gelsenkirchen -