Fahrplan für ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop

Bus 186
Schölerpad, Essen (Ruhr)
Bus 251
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop
Bus 260
Buerer Str., Gelsenkirchen
Bus 261
Bergbaustr., Bottrop
Bus 261, Bus 262
Eigen Markt, Bottrop
Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 263, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 263
Am Kämpchen, Bottrop
Bus 264
Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
Bottrop / Alpincenter (2)
Treff Bowling Bottrop (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drago Steakhaus (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Courtyard Bill's Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformationsbüro (1)
Touristinfo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Kolpinghaus (2)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)
Sixt, An der Knippenburg 98 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Pfarrkirche Sankt Cyriakus (3)
Rathaus Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottroper Brauhaus Bottich (1)
Kulturzentrum August Everding (2)
Quadrat Bottrop (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Volkspark (3)
Volkspark Batenbrock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop am 19.09.2014 19:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:00 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
20:01 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
20:08 Bus 268 Klopriesstr., Bottrop -
20:11 Bus SB29 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
20:12 Bus 264 Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop -
20:14 Bus 186 Schölerpad, Essen (Ruhr) -
20:15 Bus SB16 St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop -
20:15 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
20:15 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
20:16 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
20:16 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
20:16 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
20:17 Bus 261 Bergbaustr., Bottrop -
20:17 Bus 264 Börenstraße, Bottrop -
20:17 Bus 260 Buerer Str., Gelsenkirchen -
20:19 Bus 262 Eigen Markt, Bottrop -
20:31 Bus SB16 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
20:31 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
20:38 Bus 268 Klopriesstr., Bottrop -
20:44 Bus 186 Schölerpad, Essen (Ruhr) -
20:45 Bus SB16 St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop -
20:45 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
20:45 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
20:46 Bus 261 Eigen Markt, Bottrop -
20:46 Bus 263 Am Kämpchen, Bottrop -
20:46 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -