Fahrplan für ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop

Bus 260
Boyer Markt Hst.4, Bottrop
Bus 263
Am Kämpchen, Bottrop
Bus 263
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 264, RFB 261, RFB 262
Eigen Markt, Bottrop
Bus 979
Heinrich-Heine-Str., Bottrop
Bus NE16
Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr)
Bus NE18
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
Bus NE19
Buerer Str., Gelsenkirchen
Bus NE2
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
Bottrop / Alpincenter (2)
Treff Bowling Bottrop (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drago Steakhaus (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Courtyard Bill's Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformationsbüro (1)
Touristinfo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Kolpinghaus (2)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)
Sixt, An der Knippenburg 98 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Pfarrkirche Sankt Cyriakus (3)
Rathaus Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottroper Brauhaus Bottich (1)
Kulturzentrum August Everding (2)
Quadrat Bottrop (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Volkspark (3)
Volkspark Batenbrock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop am 25.10.2014 23:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:44 Bus 264 Eigen Markt, Bottrop -
23:45 Bus SB91 Goetheplatz Hst.1, Gladbeck -
23:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
23:46 RFB 261 Bergbaustr., Bottrop -
23:46 Bus 263 Am Kämpchen, Bottrop -
23:46 Bus 979 Heinrich-Heine-Str., Bottrop -
23:47 Bus 260 Boyer Markt Hst.4, Bottrop -
23:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
23:47 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
23:48 Bus SB16 St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop -
23:48 RFB 262 Eigen Markt, Bottrop -
00:14 RFB 264 Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop -
00:14 Bus 264 Eigen Markt, Bottrop -
00:15 Bus NE2 Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen -
00:16 RFB 261 Eigen Markt, Bottrop -
00:16 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:16 Bus 263 Am Kämpchen, Bottrop -
00:20 Bus NE18 Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop -
00:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
00:20 Bus NE19 Buerer Str., Gelsenkirchen -
00:31 RFB 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
00:31 RFB 268 Klopriesstr., Bottrop -
00:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
00:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
01:15 Bus NE2 Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen -