Fahrplan für ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop

Bus 186
Schölerpad, Essen (Ruhr)
Bus 260
Buerer Str., Gelsenkirchen
Bus 260
Boyer Markt Hst.4, Bottrop
Bus 264, RFB 261, RFB 262
Eigen Markt, Bottrop
Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus NE16
Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr)
Bus NE21
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus SB16
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
Bottrop / Alpincenter (2)
Treff Bowling Bottrop (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drago Steakhaus (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Courtyard Bill's Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformationsbüro (1)
Touristinfo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Kolpinghaus (2)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)
Sixt, An der Knippenburg 98 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Pfarrkirche Sankt Cyriakus (3)
Rathaus Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottroper Brauhaus Bottich (1)
Kulturzentrum August Everding (2)
Quadrat Bottrop (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Volkspark (3)
Volkspark Batenbrock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop am 18.04.2014 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
06:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
06:44 RFB 264 Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop -
06:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
06:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
07:15 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
07:16 RFB 261 Eigen Markt, Bottrop -
07:17 Bus 260 Buerer Str., Gelsenkirchen -
07:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
07:31 RFB 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
07:44 RFB 264 Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop -
07:44 Bus 264 Eigen Markt, Bottrop -
07:44 Bus 186 Schölerpad, Essen (Ruhr) -
07:45 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
07:45 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
07:46 RFB 261 Bergbaustr., Bottrop -
07:46 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:47 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
07:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
07:47 Bus 260 Boyer Markt Hst.4, Bottrop -
07:48 Bus SB16 St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop -
07:48 RFB 262 Eigen Markt, Bottrop -
08:14 Bus 264 Eigen Markt, Bottrop -
08:14 Bus 186 Schölerpad, Essen (Ruhr) -
08:15 Bus SB91 Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) -
08:15 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -