Fahrplan für ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop

Bus NE16
Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr)
Bus NE18
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop
Bus NE19
Buerer Str., Gelsenkirchen
Bus NE2
Boyer Brücke, Bottrop
Bus NE2
Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen
Bus NE21
Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof
Bus SB91
Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen
RFB 261
Eigen Markt, Bottrop
RFB 264
Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
Bottrop / Alpincenter (2)
Treff Bowling Bottrop (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drago Steakhaus (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Courtyard Bill's Restaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformationsbüro (1)
Touristinfo (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Kolpinghaus (2)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)
Sixt, An der Knippenburg 98 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Pfarrkirche Sankt Cyriakus (3)
Rathaus Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottroper Brauhaus Bottich (1)
Kulturzentrum August Everding (2)
Quadrat Bottrop (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Volkspark (3)
Volkspark Batenbrock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop am 01.11.2014 01:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:15 Bus NE2 Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen -
02:20 Bus NE18 Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop -
02:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
02:20 Bus NE19 Buerer Str., Gelsenkirchen -
02:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
03:15 Bus NE2 Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen -
03:20 Bus NE18 Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop -
03:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
03:20 Bus NE19 Buerer Str., Gelsenkirchen -
03:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
04:15 Bus NE2 Boyer Brücke, Bottrop -
04:20 Bus NE18 Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop -
04:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
04:20 Bus NE19 Buerer Str., Gelsenkirchen -
04:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
05:15 Bus NE2 Boyer Brücke, Bottrop -
05:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
05:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
05:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
06:20 Bus NE21 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
06:44 RFB 264 Hauptbahnhof Hst.1, Bottrop -
06:45 Bus NE16 Hauptbahnhof Hst.6, Essen (Ruhr) -
06:47 RFB 267 Richard-Wagner-Schule, Bottrop -
07:15 Bus SB91 Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen -
07:16 RFB 261 Eigen Markt, Bottrop -