Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 30.07.2016 15:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:08 RE 10624 2 Düsseldorf Hbf +0
15:15 Bus 87 - Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
15:18 Bus 77 - ZOB, Rietberg k.A.
15:18 Bus 85 - Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock k.A.
15:31 Bus 94 - Brackwede Kirche, Bielefeld k.A.
15:33 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 201 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 202 - Avenwedde Eimerheide, Gütersloh k.A.
15:33 Bus 203 - Spexard Auf'm Reck, Gütersloh k.A.
15:34 ERB74422 3 Rahden(Kr Lübbecke) +0
15:38 ERB89986 2 Münster(Westf)Hbf +0
15:44 Bus 73 - Bahnhof, Hövelhof k.A.
15:47 Bus 71 - Bahnhof/ZOB, Versmold k.A.
15:49 RE 10621 3 Minden(Westf) +1
15:50 Bus 43 - Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) k.A.
16:03 Bus 204 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 205 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 206 - Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 207 - ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 209 - ZOB Bussteig D1, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 211 - ZOB Bussteig D5, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 210 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.
16:03 Bus 208 - ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Erlebnisbad die Welle
Heidewaldstadion
Hallenbad Blessenstätte
Bernhard's Gym

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nordring 107
Avis, Berliner Str 163 A
Europcar, Nordring 39

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Gütersloh

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Elly Heuss Knapp Schule
Apostelkirche
Städtisches Gymnasium Gütersloh
Rathaus Gütersloh

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten Gütersloh
Alterkirchplatz
Informationszentrum im Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bürgerzentrum Alte Weberei
Bambi
Stadtmuseum
Cinestar

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel
Center Hotel
Stadt Gütersloh
Am Rathaus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Syrtaki
Schiffchen
Chinesische Mauer
Alex