Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 207, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
ERB75504
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB75511, ERB89972
Münster(Westf)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 23.10.2014 07:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:05 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:08 RE 10610 Düsseldorf Hbf -
08:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
08:15 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
08:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
08:15 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:15 Bus 207 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
08:18 ERB89971 Bielefeld Hbf -
08:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
08:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
08:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
08:25 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
08:27 ERB75511 Münster(Westf)Hbf -
08:34 ERB75504 Rahden(Kr Lübbecke) -
08:38 ERB89972 Münster(Westf)Hbf -