Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201, Bus 204, Bus 205, Bus 222, Bus 223, Bus 226, Bus 228
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87, Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB75529
Rheda-Wiedenbrück
ERB89987
Bielefeld Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 21.04.2014 15:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:49 RE 10621 Minden(Westf) -
15:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
16:08 RE 10626 Düsseldorf Hbf -
16:15 Bus 201 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 223 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
16:18 ERB89987 Bielefeld Hbf -
16:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
16:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
16:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
16:27 ERB75529 Rheda-Wiedenbrück -
16:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
16:38 ERB89988 Hamm(Westf) -
16:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
16:49 RE 10623 Minden(Westf) -
16:52 IC 2440 Köln Hbf -
16:55 IC 1920 Berlin Hbf (tief) -
17:03 IC 1917 Karlsruhe Hbf -
17:05 ICE 1741 Dresden Hbf -
17:08 RE 10628 Düsseldorf Hbf -
17:15 Bus 201 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 222 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
17:15 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -