Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 202, Bus 204, Bus 206
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 203
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 209
ZOB Bussteig D1, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
 

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 02.09.2015 21:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:49 RE 10633 Minden(Westf) -
22:08 RE 10638 Dortmund Hbf -
22:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
22:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
22:34 ERB74436 Bielefeld Hbf -
22:49 RE 10635 Minden(Westf) -
23:08 RE 10640 Dortmund Hbf -
23:10 ICE 102 Hannover Hbf -
23:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
23:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
23:55 RE 10639 Bielefeld Hbf + 1
00:14 ERB89998 Münster(Westf)Hbf -
01:23 ERB89999 Bielefeld Hbf -
04:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
04:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
05:05 RE 10600 Hamm(Westf) -
05:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
05:14 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
05:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:16 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
05:18 ERB89965 Bielefeld Hbf -
05:25 Bus 203 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
05:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 209 ZOB Bussteig D1, Gütersloh -
05:25 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -