Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 207, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 213
Auf'm Reck, Gütersloh-Spexard
Bus 216
Bertelsweg, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
RE 10617
Minden(Westf)
RE 10622
Düsseldorf Hbf
RFB 74TB
Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 30.10.2014 13:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
13:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
13:45 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
13:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
13:49 RE 10617 Minden(Westf) -
13:50 Bus 213 Auf'm Reck, Gütersloh-Spexard -
13:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
14:00 Bus 216 Bertelsweg, Gütersloh -
14:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:05 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:08 RE 10622 Düsseldorf Hbf -
14:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
14:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
14:15 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 207 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
14:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -