Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus N11
Jahnplatz, Bielefeld
ERB75511, ERB89998
Münster(Westf)Hbf
ERB75536, ERB75538, ERB89999, RE 10603, RE 10635, RE 10639
Bielefeld Hbf
ICE 103
Basel SBB
ICE 1102
Hannover Hbf
ICE 540
Köln Hbf
RE 10604
Hamm(Westf)
RE 10605, RE 10607
Minden(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 25.10.2014 22:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:08 RE 10638 Dortmund Hbf -
22:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
22:31 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
22:34 ERB75536 Bielefeld Hbf -
22:49 RE 10635 Bielefeld Hbf -
23:08 RE 10640 Dortmund Hbf -
23:10 ICE 1102 Hannover Hbf -
23:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
23:31 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
23:34 ERB75538 Bielefeld Hbf -
23:55 RE 10639 Bielefeld Hbf -
00:07 ICE 540 Köln Hbf -
00:14 ERB89998 Münster(Westf)Hbf -
01:23 ERB89999 Bielefeld Hbf -
01:31 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
02:31 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
03:31 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
06:05 RE 10604 Hamm(Westf) -
06:49 RE 10603 Bielefeld Hbf -
06:51 ICE 103 Basel SBB -
07:08 RE 10608 Düsseldorf Hbf -
07:49 RE 10605 Minden(Westf) -
08:08 RE 10610 Düsseldorf Hbf -
08:27 ERB75511 Münster(Westf)Hbf -
08:49 RE 10607 Minden(Westf) -