Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 201
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 208, Bus 209, Bus 226, Bus 228
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 27.11.2014 19:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:38 ERB89994 Münster(Westf)Hbf -
19:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
19:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
19:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
19:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
19:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:45 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
19:47 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
19:49 RE 10629 Minden(Westf) -
19:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
20:08 RE 10634 Düsseldorf Hbf -
20:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
20:15 Bus 201 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
20:15 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 226 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:15 Bus 228 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
20:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
20:18 ERB89995 Bielefeld Hbf -
20:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
20:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -