Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201, Bus 204, Bus 205
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 223
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
Bus 226
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
Bus 228
ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh
Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
 

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 05.07.2015 17:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:34 ERB74426 Rahden(Kr Lübbecke) -
17:38 ERB89990 Paderborn Hbf -
17:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
17:49 RE 10625 Minden(Westf) -
17:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
18:03 IC 1919 Köln Hbf cancel
18:03 IC 2509 Köln Hbf cancel
18:08 RE 10630 Düsseldorf Hbf cancel
18:15 Bus 223 ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh -
18:15 Bus 226 ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh -
18:15 Bus 228 ZOB Bussteig D2-4, Gütersloh -
18:15 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
18:15 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
18:15 Bus 201 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
18:18 ERB89991 Bielefeld Hbf -
18:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
18:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
18:20 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
18:27 ERB74433 Münster(Westf)Hbf -
18:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
18:38 ERB89992 Münster(Westf)Hbf -
18:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
18:47 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
18:49 RE 10627 Minden(Westf) cancel