Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 216
Miele Tor 5a, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Hövelhof Bahnhof
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 23.12.2014 03:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
04:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
05:05 RE 10600 Hamm(Westf) 0
05:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
05:14 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
05:15 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:16 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
05:18 ERB89965 Bielefeld Hbf -
05:25 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:25 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
05:33 Bus 216 Miele Tor 5a, Gütersloh -
05:38 ERB89966 Münster(Westf)Hbf -
05:44 Bus 73 Hövelhof Bahnhof -
05:44 Bus 77 Rietberg ZOB -
05:45 RFB 74TB Pixel Heitmann, Herzebrock-Clarholz -
05:45 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
05:45 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
05:45 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
05:45 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:45 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:45 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:45 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:45 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
05:45 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -