Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 43
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 94
Brackwede Kirche, Bielefeld
ERB75506, ERB75510
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB75515, ERB89974, ERB89976, ERB89978
Münster(Westf)Hbf
ERB89973, ERB89975, ERB89977
Bielefeld Hbf
IC 2013
Ulm Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 31.08.2014 08:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:49 RE 10607 Minden(Westf) -
08:52 IC 2013 Ulm Hbf -
09:08 RE 10612 Düsseldorf Hbf -
09:18 ERB89973 Bielefeld Hbf -
09:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
09:34 ERB75506 Rahden(Kr Lübbecke) -
09:38 ERB89974 Münster(Westf)Hbf -
09:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
09:49 RE 10609 Minden(Westf) -
09:50 Bus 43 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
10:08 RE 10614 Düsseldorf Hbf -
10:18 ERB89975 Bielefeld Hbf -
10:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
10:25 Bus 94 Brackwede Kirche, Bielefeld -
10:27 ERB75515 Münster(Westf)Hbf -
10:38 ERB89976 Münster(Westf)Hbf -
10:44 Bus 73 Bahnhof, Verl -
10:49 RE 10611 Minden(Westf) + 14
11:05 IC 2441 Dresden Hbf 0
11:08 RE 10616 Düsseldorf Hbf + 1
11:18 ERB89977 Bielefeld Hbf -
11:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
11:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
11:34 ERB75510 Rahden(Kr Lübbecke) -
11:38 ERB89978 Münster(Westf)Hbf -