Fahrplan für ZOB Bussteig A1, Gütersloh

Bus 201, Bus 94
Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh
Bus 202, Bus 203, Bus 204, Bus 205, Bus 206, Bus 208, Bus 209
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
Bus 71
Bahnhof/ZOB, Versmold
Bus 73
Hövelhof Schulzentrum
Bus 74
Clarholz Wilbrandschule, Herzebrock-Clarholz
Bus 77
Rietberg ZOB
Bus 79
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück
Bus 85
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 87, Bus 95
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alex (1)
Chinesische Mauer (2)
Schiffchen (3)
Syrtaki (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rathaus (1)
Stadt Gütersloh (2)
Center Hotel (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Stadtmuseum (2)
Bambi (3)
Bürgerzentrum Alte Weberei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Informationszentrum im Rathaus (1)
Alterkirchplatz (2)
Botanischer Garten Gütersloh (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Gütersloh (1)
Städtisches Gymnasium Gütersloh (2)
Apostelkirche (3)
Elly Heuss Knapp Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Gütersloh (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Nordring 39 (1)
Avis, Berliner Str 163 A (2)
Sixt, Nordring 107 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bernhard's Gym (1)
Hallenbad Blessenstätte (2)
Heidewaldstadion (3)
Erlebnisbad die Welle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von ZOB Bussteig A1, Gütersloh am 30.09.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
06:05 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:05 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:05 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:05 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:05 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:08 RE 10606 Düsseldorf Hbf -
06:09 ERB75500 Bielefeld Hbf -
06:10 Bus 79 Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück -
06:15 Bus 203 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:15 Bus 201 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
06:15 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
06:15 Bus 94 Avenwedde Nord Adlerweg, Gütersloh -
06:15 Bus 208 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:17 Bus 71 Bahnhof/ZOB, Versmold -
06:18 ERB89967 Bielefeld Hbf -
06:18 Bus 77 Rietberg ZOB -
06:18 Bus 85 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:25 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
06:25 Bus 73 Hövelhof Schulzentrum -
06:25 Bus 202 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:25 Bus 74 Clarholz Wilbrandschule, Herzebrock-Clarholz -
06:25 Bus 205 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:25 Bus 209 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:25 Bus 204 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
06:25 Bus 206 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -